Автор Тема: Моя иппографика и немного иппоживописи ;-) / стр.1 (и не только)  (Прочитано 286764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Красиво, и идея хорошая, но я бы еще доработала.
Пока смотрится как предэскиз, не хватает деталировки, проработанности. Я бы дала немного света на живот коню, а то без света не очень удачная пластика получается.

Благодарю за отзыв и совет! Попробую ещё доработать, но ведь есть проблема боязни испортить уже сделанное.


Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Всегда можно начать заново)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Всегда можно начать заново)

О, нет! Не в моём случае :)

Я уже чуть подправила по нескольким советам, но изображение выложу уже сфотографированное в оформлении. Может быть завтра отправлюсь заказывать.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Трудно передать этой фотографией в помещении даже основные цвета работы - глубокий синий (не говоря уже о "пропавших" оттенках и "появившихся" иных деталях). В общем, оформлена в тёмно-синее паспарту, раму синюю с серебристым внутренним кантом (с небольшим золотистым оттенком), стекло-антиблик. Внешние размеры 33см х 42см.
Оформлено вроде бы и скромно, но по стоимости и виду вышло прилично.

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Отлично смотрится! Шикарно!  :yes: Цвет я себе представляю, работала на такой бумаге:) А скоректировать можно в фотошопе ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Отлично смотрится! Шикарно!  :yes: Цвет я себе представляю, работала на такой бумаге:) А скоректировать можно в фотошопе ;)

Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Я корректировала, но мы с техникой частенько недопонимаем друг друга ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Новая работа!  :glad:

"Орловский рысак Волк" Масло, ДВП. Формат 24см х 30см.

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
"The horse in a mist" - очень красиво, и оформление стильное. А цена... Ох уж эта кажущаяся простота ))))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
"The horse in a mist" - очень красиво, и оформление стильное. А цена... Ох уж эта кажущаяся простота ))))

Спасибо! Очень рада! Насчёт цены - можно поподробней?

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Я имела ввиду стоимость оформления. Больной вопрос и для меня тоже. Выглядит просто, а стоит...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Я имела ввиду стоимость оформления. Больной вопрос и для меня тоже. Выглядит просто, а стоит...

Значит я правильно поняла.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Раньше при покупке художественных материалов я акцентировала внимание на достаточный для меня спектр натуральных цветов и в большинстве коричневых оттенков - мне же лошадей рисовать! А теперь радуюсь сопровождению такого количества других цветов и оттенков :) Не просто фантазирую при изображении, а именно вижу на фото казалось бы неестесственные блики (хотя это может быть связано с современной техникой и постобработкой, когда автор подчёркивает тёплые света и холодные тени).