Автор Тема: Моя иппографика и немного иппоживописи ;-) / стр.1 (и не только)  (Прочитано 286718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Мне ещё необходимо заканчивать несколько зон рисунка и прорабатывать детали, а дочке уже нравится - она улыбается картинке и зовёт её (по-своему).


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Получается, что "тихо сам с собою я веду беседу".
Ну да ладно.
Та-дам!

"Поэма" Бумага для пастели тёмно-зелёного цвета (хаки), карандаши, белая тушь. Формат А4.

Оффлайн Leana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Цитировать
Получается, что "тихо сам с собою я веду беседу
это же не значит, что не читают  ;), красивый портрет Поэмы и  лилово фиолетовые оттенки на хаки понравились-очень

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Катя, отлично! Держишь планку, молодец!  :yes: Только один момент... На уровне ноздрей получается обратная перспектива. Сама часто этим грешу  :blush: Понимаю что на фото также, но это искажение от фотоаппарата, а надо как в жизни :) Здесь исправить уже не получится, понимаю. Надесь ты не в обиде от моей критики.  :la_la:
А какой марки у тебя карандаши? Такие яркие :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
это же не значит, что не читают  ;), красивый портрет Поэмы и  лилово фиолетовые оттенки на хаки понравились-очень

Учту :)
Да, там и лиловые и васильковые цвета присутствуют.
Спасибо!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катя, отлично! Держишь планку, молодец!  :yes: Только один момент... На уровне ноздрей получается обратная перспектива. Сама часто этим грешу  :blush: Понимаю что на фото также, но это искажение от фотоаппарата, а надо как в жизни :) Здесь исправить уже не получится, понимаю. Надесь ты не в обиде от моей критики.  :la_la:
А какой марки у тебя карандаши? Такие яркие :yes:

Благодарю! Рада!!!

Может, это от съёмки против света с использованием отражателя? Передавала, как было на фото (ну и чуть фантазии конечно же).

Ты что? Я же жду её!  :yes: Как бы я двигалась вперёд, не получая и не учитывая критики?

В данном случае использовались в основном Marco Raffine 24 цвета
()
и немного Faber-Castell 16 цветов Jumbo Grip
()

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Может, это от съёмки против света с использованием отражателя?
Не, не думаю... Просто на фотографии картинка всегда чуть искажается. Глаз видит немного по-другому.

Ты что? Я же жду её!  :yes: Как бы я двигалась вперёд, не получая и не учитывая критики?
Тода я рада :)

В данном случае использовались в основном Marco Raffine 24 цвета
У меня тоже Марко, но 'Superb Writer', на цветной бумаге ложатся по-другому, не так ярко.  :scratch:

и немного Faber-Castell 16 цветов Jumbo Grip

Мечта... :love:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля

"Поэма" Бумага для пастели тёмно-зелёного цвета (хаки), карандаши, белая тушь. Формат А4.

Катюша, живо и объемно. Красота!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Не, не думаю... Просто на фотографии картинка всегда чуть искажается. Глаз видит немного по-другому.

Ох уж эти искажения... И тем более мой правый глаз "барахлит" последние дни (как раз в которые начала рисовать данную картинку).

Тода я рада :)

Всегда пожалуйста!

У меня тоже Марко, но 'Superb Writer', на цветной бумаге ложатся по-другому, не так ярко.  :scratch:

Мне их подарили, они долго лежали, как обычные цветные карандаши, а потом я пару раз использовала их палитру поверх акварельных и обратила внимание на получаемый эффект.

Мечта... :love:

Эти мне подарили GloomYDelusioN с GD-МЛ и я вначале мучилась с их заточкой (в виду их необычной формы, толщины, крепости дерева) - ничего не подходило и не брало; спасла двойная точилка DERWENT (и то с проблемками).

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюша, живо и объемно. Красота!

Спасибо! Значит, получилось :) И заказчику понравилось  :glad:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
"Железный" конь в тему принимается?  :hehe:



Славута по имени "Таврентий" - это первая купленная машина мужа и данная работа выполнена в подарок к грядущим праздникам. ДВП 18см х 25см. Масло.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Совсем-совсем свеженькая  :manikur:

"Whirl" Холст, масло. Сажа газовая, ультрамарин светлый, белила цинковые. Формат 20см х 25см.