Автор Тема: "Крылатый мустанг" - исполняя свои мечты  (Прочитано 570276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #228 : Февраль 22, 2011, 14:35:11 »
Шоколад
 Галка
есть такое, но думаю оно и к лучшему. Тяжело учить своих близких, они в большинстве не ценят и не воспринимают :yes:


Оффлайн karin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #229 : Февраль 22, 2011, 14:43:59 »
Цитировать
Тяжело учить своих близких, они в большинстве не ценят и не воспринимают

а еще при первой удобной возможности кричат в трубку : " продай его нафиг"...
вот именно в такие моменты становится очень больно и обидно.
Я всегда в таких случаях задаю вопрос, как можно продать друга, компаньйона, ребенка?... :madgirl:
П.С: влезла я в ваш дневник со своими размышлениями на тему  ;)...


Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #230 : Февраль 22, 2011, 14:53:07 »
Шоколад, эх, думаю и я и многие из нас неоднократно слышали подобные фразы... Когда я потеряла впервые работу с лошадьми, человек которого я считала своим другом и мне казалось, что он поyимает мою боль сказал - а че ты паришься, так же лучше. Нафиг тебе вообще работать, найди себе мужика и пусть он работает а ты сиди дома. Как, нормально??????? :sarcastic:
Этой фразой мне дали понять, что все мои стремления, все чем я дышу - все это остается непонятым для людей, которых я считала близкими по духу.

 "Я всегда в таких случаях задаю вопрос, как можно продать друга, компаньйона, ребенка?..."
Шоколад - мне вообще тяжело понять, а тем более найти оправдание предательству. И вовсе Вы не влезли в тему). h:hi:

Оффлайн karin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #231 : Февраль 22, 2011, 15:10:13 »
 ;) ну про мужиков, это вообще отдельная тема...  :hehe:
когда мне сказали "я терплю твоих животных....."
я поняла, что рядом с таким человеком лично мне делать нечего... Хорошо, что эта фраза прозвучала до свадьбы, а не после... все было бы гораздо печальней;)
И когда меня в очередной раз предают, я смотрю на фото, где мой конь меня обнимает головой и так преданно... кажется что именно так он закрывает от всех бед...Мне сразу становится легче. Я эту фотографию как то выставила вконтакте, так вот мне ее одна девочка подписала очень интересно : " жаль, что любовь мужчины не так постоянна. как любовь животного"...
мужчины приходят и уходят... Не один, так другой. :hehe:
А лошади будут всегда.
с конем конечно семью строить не будешь, но и от него уже никуда не деться:-)

Оффлайн ~Bava~

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #232 : Февраль 22, 2011, 15:17:15 »
Шоколад - мне вообще тяжело понять, а тем более найти оправдание предательству.

У человека который предает, свое понимание и оправдание предательству.  

Животные не умеют предавать они любят искренне, всей душой :yes: только люди не умеют ценить.............

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #233 : Февраль 22, 2011, 15:51:29 »
У Вас очень красивые лошади!  :ok:

А непонимание...да это больная тема...Но мне повезло хотя бы в том,что родители всегда выслушают все мои восторги\проблемы\рассказы связанные с лошадьми!И за это я им очень благодарна!

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #234 : Февраль 22, 2011, 17:00:07 »
повезло вам Anni_Luna, когда я начинаю родителям рассказывать о лошадях то на их лице можно прочитать единственное слово *БЛЯ*,у моих родных слово "лошадь ассоциируется как собака с копытами, обидно очень :cry:

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #235 : Февраль 22, 2011, 17:54:10 »
Anni_Luna
 Маруся ♀
Рада видеть h:hi:

А ведь заметьте, зачастую именно непонимание близких, предательства людей которым доверяем, отсутствие человека который бы принял нашу любовь и внимание  и толкает нас к поискам альтернативы в виде животных
Общение с ними лечит наши раны, они с благодарностью берут то, что мы им даем и мы в свою очередь счастливы от осознания нужности и востребованности.) :yes:

Оффлайн идальго

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Намерение воина сильнее любых препятствий.
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #236 : Февраль 22, 2011, 17:54:49 »
MyNika привет
можно чуть чуть я пооффтопю ??))
нашла стишок мне понравился очень  :yes:
а вот и он:
без ошибок - нет побед...
без тренировок - нет достижений...
без стараний - нет надежды...
без неудач - нет совершенствование...
без усилий - нет чувства гордости...
не научившись падать - ты не научишься взбираться лошади на спину...
без вызова - нет стремления...
без самоотверженности - нет азарта...
без желания - нет партнерства

А Чаклун просто очаровывает...вот она магия лошади h:D
 :yes:но с гривой ему лучше))) :yes: :yes:

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #237 : Февраль 22, 2011, 21:18:33 »
идальго приветствую) h:yes:

  Вот они - исполнения желаний, свершение надежд и осуществление заветной мечты. Свои лошади, свой дом и мини-конюшня. Да конечно, это не конюшня построенная с нуля, но все же это дом для моих любимых животных и моя возможность жить с ними рядом. Новая жизнь. Та, о которой я мечтала с детства. Еще живя в Киеве и катаясь по ночам на машине за год до переезда у меня появились мысли которые вначале пугали меня. Еще я не знала о том, что найду такое чудесное место, еще не знала что смогу уехать из города. Но как-то, когда я переезжала мост Патона и находилась между двух берегов я вдруг подумала: а если уеду, как же я буду без Киева, как же мой любимый город будет без меня? Как же смогу жить без всего этого? Без возможности одновременно находится в толпе и в то же время быть самому по себе, без ночных городских улиц, без машин... Все это мне показалось странным, ведь я еще никуда не собиралась... Как иногда наше подсознание издалека готовит нас к будущему).
   Новоселье я отмечала с только с одним человеком - с Юлей. Всем другим знакомым оказалось неудобно так далеко добираться и впоследствии почти все лже-друзья отсеялись сами собой. Я благодарна ей за то, что первую ночь в доме я была не одна. Сказать по правде я боюсь темноты. Последующие пару вечеров и ночей я перебежками бегала по дому все время оглядываясь и шарахаясь от каждого звука на улице. О, какой становится слух... А воображение.)))) Все кто меня знали и знают теперь поражены сменой образа жизни. Многие, даже самые близкие ло последнего не верили, что я смогу жить после города в селе. Больше всех переживала моя мать, она то лучше всех знает какая я трусиха. До сих пор не понимает как я здесь по ночам бываю одна. А я привыкла. Жизнь учит. Когда знаешь, что никто не приедет, что звонить некому, начинаешь бороться со своими страхами. И я боролась. Сказать что ремонт в доме был не закончен - ничего не сказать. Полностью готова была только спальня а остальные комнаты - бетонная стяжка, груда гипсокартона и т.д. В веранде не было окна ( поставили только через две недели) но я честно каждую ночь запирала дом на два замка, бежала в спальню и запирала и ее тоже на маленький ключик)))) Вспоминаю и смеюсь над собой. :sarcastic:
 Утро... Теперь мое утро начиналось не с чашечки кофе и всех предшествующих процедур а с кормления двух любимцев. Так как мы переехали в конце весны, уже было тепло, даже немного жарко. Двери в денниках из двух половинок и верхняя часть всегда открыта в теплое время года. Только я просыпалась, я вскакивала и бежала к лошадям. Открывая дверь в веранде я встречалась взглядом с моими любимцами и они приветствовали меня. Теперь мой распорядок дня был другим. Если раньше кормление, уборка денников за моими лошадьми происходили как-бы за кадром и я не зависела от этих процедур, то теперь все было на мне. Днями я привыкала к новой жизни, училась чувствовать время и использовать его с максимальной пользой а вечерами... В городе, при наступлении темноты меня начинало срывать с места, я бежала к машине и уносилась в ночь. Здесь... Прошла неделя, потом другая...В какой-то момент я поймала себя на мысли, что я никуда не хочу уезжать отсюда. Впервые меня никуда не тянуло, я спокойно проходила мимо машины, я не боялась наступления темноты. Мне больше не нужно было бежать, бежать от одиночества и пустоты. Я наслаждалась вечерней тишиной и стала еще ярче слышать и различать пения птиц, кваканье лягушек, трели сверчка... А запахи...Какой же здесь чистый воздух. А звезды... Как же они сверкают ночью, когда смотришь в небо, кажется что время останавливается. Не нужно больше ехать на окраину города что-бы увидеть закат солнца, не нужно сквозь дома высматривать появление солнца на рассвете. У меня все это есть здесь. Рассветы, закаты, смены времен года - теперь все это не проходит мимо меня. Я нашла себя, свое место.

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #238 : Февраль 23, 2011, 08:38:54 »

   Мне больше не нужно было бежать, бежать от одиночества и пустоты. Я наслаждалась вечерней тишиной и стала еще ярче слышать и различать пения птиц, кваканье лягушек, трели сверчка... А запахи...Какой же здесь чистый воздух. А звезды... Как же они сверкают ночью, когда смотришь в небо, кажется что время останавливается. Не нужно больше ехать на окраину города что-бы увидеть закат солнца, не нужно сквозь дома высматривать появление солнца на рассвете. У меня все это есть здесь. Рассветы, закаты, смены времен года - теперь все это не проходит мимо меня. Я нашла себя, свое место.

Очень понимаю эти ощущения, честно!

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #239 : Февраль 23, 2011, 14:57:30 »
Anni_Luna h:hi: