Автор Тема: Прокат за границей  (Прочитано 34484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Прокат за границей
« Ответ #24 : Февраль 20, 2012, 21:43:34 »
Вот,блин,на последней фотке я спалилась о местонахождении описываемых мною мест :rolf:
ладно,приятного просмотра h:hi: h:hi: h:hi:


Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
Прокат за границей
« Ответ #25 : Февраль 22, 2012, 16:20:43 »
Земляк,ждём продолжение!

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Прокат за границей
« Ответ #26 : Февраль 22, 2012, 18:36:09 »
О,а я думала что все забыли про меня))
 завтра напишу продолжение,сегодня настроения нет-прочла про одессита с кобылой эмфиземной,ну вы ж сами и кинули ссылку...
терь буду мучатся...блин,нельзя мне по форуму лазить...

Оффлайн Белая Грива

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
Прокат за границей
« Ответ #27 : Февраль 22, 2012, 18:47:32 »
Вот,блин,на последней фотке я спалилась о местонахождении описываемых мною мест :rolf:
Zemlyak,
а ты что, там была нелегально? :sarcastic:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Прокат за границей
« Ответ #28 : Февраль 22, 2012, 21:11:43 »
Да нет :rolf: :rolf:
вполне легально))))

Оффлайн kon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Одно «возьми» лучше двух «я отдам»
    • Просмотр профиля
Прокат за границей
« Ответ #29 : Февраль 22, 2012, 22:01:37 »
Спасибо, интересно! А цены на прокат у них адекватные? (По отношению к их доходам)
Такие красивые лошади, просто радуют глаз! :yes: Что еще интересненького Вы там заприметили? Нам все интересно! h:wink

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Прокат за границей
« Ответ #30 : Февраль 23, 2012, 07:05:51 »
Пока напишу еще кое чего,фото с другого компьютера загружать надо,он далеко.
Если вы присмотритесь то увидите что лошадки едят только солому.Все дело в том что страна Израиль была построена на пустыне.И сейчас там все города зеленые,но лишь потому что к каждому кустику,к каждому дереву в стране(даже в лесу,горах и в полях)проведено капельное орошение.Сену там взяться неоткуда.А если и будет,то оно будет крайне дорогим.
В таких странах Кормят соломой-тем,что остается от зерновых.Либо пресоваными травяными кубиками,завезеными с другой страны.
Солому фрмируют в огромные такие кубы,на вид там тонна.На некоторых фото они есть,можете увидеть.
Тюков там нет.
Но лошади более чем упитаны.

Оффлайн kon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Одно «возьми» лучше двух «я отдам»
    • Просмотр профиля
Прокат за границей
« Ответ #31 : Февраль 24, 2012, 08:16:09 »
Спасибо, интересно. ;)  Терпение и труд все перетрут... :unsure:  Ждем еще Ваши впечатления! h:hi:

Оффлайн Scheckenarten

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Плата за вход - сумасшествие.
    • Просмотр профиля
Прокат за границей
« Ответ #32 : Февраль 26, 2012, 21:37:34 »
В Польше на рыцарском фесте худющая кобыла, накрытая попонкой, и поник, вполне довольный, но апатичный, катал на недоуздке. Отношение к лошадям никакое, давали рыцарям гойсать галопами и стреляли из лука на перепуганой, на третий день фестиваля кобыла охромела, но все равно шагом катала.




Город Слупск (или его пригород скорее), было пару лет назад, и за границей есть печальные случаи.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Прокат за границей
« Ответ #33 : Февраль 26, 2012, 21:40:27 »
Могу сказать о прокате на КСК в Италии.Всё так как и у нас.Состояние конюшни зависит от её статуса-чем выше статус,тем лучше содержание лошадей.И соответственно выше цена проката.Видела и в гоУне лошадей и худых.Всё так как и у нас.Да и в Польше не лучше.

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Прокат за границей
« Ответ #34 : Март 01, 2012, 18:58:47 »
По-поводу проката в Англии(Шотландия, недалеко от Дарема) - ничего особенного я не увидела. Обычная прокатная лошадка, нормальной кондиции. Выезжали на прогулку. Единственное, из-за чего действительно захватывает дух - это природа вокруг :yes:

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Прокат за границей
« Ответ #35 : Март 16, 2012, 19:02:46 »
 у меня немного другой опыт в прокате "зарубежом".

Отзанималась я на конюшне месяца этак 3. Конюшня большая - 65 голов, поэтому помимо лошадей для спорта, у них имеются и лодашки для туристов. Все для лошадей одиноково, не зависимо от тх статуса: спортивный конь или простой туристический.
Так вот, отзанималась я там достаточное количество часов, чтобы отлично общаться и с управляющими, и с инструкторами.
Результат - получила отличное предложение об АРЕНДЕ лошади. Меня интересовал конктерный конь на этой конюшне, поэтому разница с другими вариантами состояла только в цене аренды.
Платится аренда ежемесячно.
Что за это получаю я, как арендатор (это самое забавное):
1. Лошадь ходит только "под меня" и если это спортивная подруга, то с ней + занимаются инструкторы.
2. Лошадка ВСЕГДА будет готова к моему презду (конечно, для этого надо позвонить желательно не за час до приезда)
3. Вет услуги, корм, стойло - оплачивает владелец, который сдал в аренду лошадь, либо сама конюшня, если этот экземпляр не частный.
4. Нет предела совершенству - я всегда по договоренности могу купить лошади подкормки, витамины, шампуни, щетки и тыды и тыпы лучше, чем предлагает конюшня.
5. Продолжительность занятия оговорявается индивидуально каждый раз
6. По желанию, я могу кататься с любыми тур группами.

Ограничения:
7. я НЕ имею права садиться на лошадь без инструктора. Но т.к. см выше п.2 - инструктора для меня всегда найдут )))

Чего не понимаю я - это в чем выгода для конюшни?!