Автор Тема: Проблемы с сердцем. Какие нужны витамины?  (Прочитано 18431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Проблемы с сердцем. Какие нужны витамины?
« Ответ #12 : Август 16, 2014, 20:11:55 »
Equimins Old Horse очень советую. http://www.equimins-online.com/all-products/114-equimins-old-horse-liquid-herbal-tincture.html
Раньше можно было заказать в Хорсенсе и у Джины.  :yes:
Я в последний раз покупала через eBay.
Единственное, с нынешним курсом цена в любом случае будет кусаться.  :(


Оффлайн Plusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Проблемы с сердцем. Какие нужны витамины?
« Ответ #13 : Август 17, 2014, 18:59:21 »
Equimins Old Horse очень советую. http://www.equimins-online.com/all-products/114-equimins-old-horse-liquid-herbal-tincture.html
Раньше можно было заказать в Хорсенсе и у Джины.  :yes:
Я в последний раз покупала через eBay.
Единственное, с нынешним курсом цена в любом случае будет кусаться.  :(
У нас их сироп от кашля и витамины для дыхательной системы. Мне повезло - подруга с лондона привезла. Вот только для сердца у них ничего нет...((

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Проблемы с сердцем. Какие нужны витамины?
« Ответ #14 : Август 17, 2014, 19:02:46 »
Plusha, от сердца берите Old Horse. Мой кобыле сейчас 26 лет, пару лет назад была серьезная аритмия, из-за которой (по версии ветеринаров) лошадь пару раз даже падала в деннике. После курса уколов я давала ей эту болтушку - тьфу-тьфу... Рецидивов не было, эти травки реально хороши для сосудов, а заодно и для ЖКТ  :yes:

Оффлайн булат

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Проблемы с сердцем. Какие нужны витамины?
« Ответ #15 : Август 17, 2014, 23:03:27 »
Ребята!не надо играть в доктора "АЙбoлита"!прежде чем определять лечение-нужен диагноз!sergeyant все написал!если вам лень читать ,то личение будет соответствующие!для успокоения своей души,можете с бубном потонцевать,а ещё смородину с голубикой подорвать!

Оффлайн sergeyant8

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1244
    • Просмотр профиля
Проблемы с сердцем. Какие нужны витамины?
« Ответ #16 : Август 18, 2014, 18:23:59 »
Я написал для тех, которые  не могут возможности пригласить вет/врача. Таких коников я знаю очень много.

Оффлайн Plusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Проблемы с сердцем. Какие нужны витамины?
« Ответ #17 : Август 20, 2014, 07:55:44 »
булат,
Ребята!не надо играть в доктора "АЙбoлита"!прежде чем определять лечение-нужен диагноз!sergeyant все написал!если вам лень читать ,то личение будет соответствующие!для успокоения своей души,можете с бубном потонцевать,а ещё смородину с голубикой подорвать!

Я уже писала, о диагнозе. и о том, что вет посоветовал к лечению добавить еще и витаминки - подкормки.

Basia
Plusha, от сердца берите Old Horse. Мой кобыле сейчас 26 лет, пару лет назад была серьезная аритмия, из-за которой (по версии ветеринаров) лошадь пару раз даже падала в деннике. После курса уколов я давала ей эту болтушку - тьфу-тьфу... Рецидивов не было, эти травки реально хороши для сосудов, а заодно и для ЖКТ  :yes:
Спасибо, на нее и мечу. где то на январь. Ибо сейчас принимаем ту же фирму, только для легочной (и получается, сердечной) системы. Привезли чеснок буду давать в ноябре. Он тоже для сердца. а дальше эту болтушку. Я так понимаю, курс лучше повторять. Как часто? Раз в полгода или раз в 3-4 месяца?

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Проблемы с сердцем. Какие нужны витамины?
« Ответ #18 : Август 20, 2014, 09:14:58 »
Plusha, это уже индивидуально по состоянию лошади. Я давала раз в полгода, стараясь подгадать к межсезонью. Летом вообще ничего не даю, считаю, что травы и других натурпродуктов достаточно.  :yes:

Оффлайн sergeyant8

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1244
    • Просмотр профиля
Проблемы с сердцем. Какие нужны витамины?
« Ответ #19 : Август 20, 2014, 11:45:39 »
А, в обще это очень актуальная и серьёзная тема.
1.Как помочь владельцам которые попадают в подобные случаи?
2.Какие общие безопасные методы лечения сердца?
3.Какие мероприятия при патологии сердца, когда лошади находятся в тренинге? Треть лошадей, которые используются в спортивном тренинге страдают сердечной патологией. И это не удивительно, так как большие физические нагрузки всегда приводят к этому.
Я привёл пример безошибочного применения камфоры и кофеина. Эти два препарата можно мне кажется применять при всех патологиях сердца. Так как один тонизирует миокард сердца ( кофеин), другой восполняет энергию миокарда( камфора). Но наши яйцеголовые убрали камфорное масло с рынка. Взамен получили дулю.
2. Следущий препарат для общей патологии сердца сульфакамфокаин. Хороший препарат, но и его с трудом  можно найти в настоящее время.