Автор Тема: В мире животных  (Прочитано 150148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dania

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1701
  • I want to feel like home for my horses
    • Просмотр профиля
Re: В мире животных
« Ответ #24 : Сентябрь 03, 2010, 06:38:51 »
)))))))))))    :yes:   :love:

)))))


Оффлайн Dania

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1701
  • I want to feel like home for my horses
    • Просмотр профиля
Re: В мире животных
« Ответ #25 : Сентябрь 03, 2010, 17:47:38 »

баян, но ведь трогательный )
 
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=JBh0wpdZrms" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=JBh0wpdZrms</a>

Оффлайн Dania

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1701
  • I want to feel like home for my horses
    • Просмотр профиля
Re: В мире животных
« Ответ #26 : Сентябрь 05, 2010, 14:33:36 »

Настойчивый бык )))


Garmata

  • Гость
Re: В мире животных
« Ответ #27 : Сентябрь 20, 2010, 20:10:25 »
А молодцы австрияки  :sarcastic:
Оказывается:

"В Австрии 1 января 2005 года вступил в силу принятый 27 мая 2004 года Австрийский акт о благосостоянии животных, — один из наиболее масштабных законов о защите животных из когда-либо вводившихся. В нём запрещено содержать батарейные птицефабрики и фермы интенсивного животноводства, полностью запрещается деятельность меховых ферм, а также запрещается привязывать коз и лошадей, держать на цепи собак, торговать, причинять боль при дрессировке, купировать уши и хвосты, продавать котов и собак в магазинах домашних животных, использовать диких животных в цирках, убивать животное без анестезии или оглушения, и т. д."

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: В мире животных
« Ответ #28 : Сентябрь 20, 2010, 20:49:48 »
Garmata, не такая уж и умилительная картина - эта обезьянка с котенком. Для некоторых селений эти обезьяны просто бедствие какое то. Они выкрадывают котят и носятся с ними,как ребенок с куколкой. Нянчатся, баюкают,блох выбирают, но при этом совершенно не думают, что игрушечку нужно бы и покормить, попоить. А иногда,когда обезьяна удирает от когото, то ей не важно как она держит при это свою игрушку, за хвост, за лапу или за шею. Поэтому котята часто умирают. Заботливая обезьянка еще некоторое время носит "свое" мертвое "дитя", пытается его расшевелить, а потом бросает и крадет нового. Я это по телевизору где то видела. Ну а фото конечно классные.

Garmata

  • Гость
Re: В мире животных
« Ответ #29 : Сентябрь 20, 2010, 20:55:22 »
Garmata, не такая уж и умилительная картина - эта обезьянка с котенком. Для некоторых селений эти обезьяны просто бедствие какое то. Они выкрадывают котят и носятся с ними,как ребенок с куколкой. Нянчатся, баюкают,блох выбирают, но при этом совершенно не думают, что игрушечку нужно бы и покормить, попоить. А иногда,когда обезьяна удирает от когото, то ей не важно как она держит при это свою игрушку, за хвост, за лапу или за шею. Поэтому котята часто умирают. Заботливая обезьянка еще некоторое время носит "свое" мертвое "дитя", пытается его расшевелить, а потом бросает и крадет нового. Я это по телевизору где то видела. Ну а фото конечно классные.

правда? Я не знала. Фотограф утверждал, что наблюдал их достаточно долгое время и все такое... Хотя можно было бы догадаться, конечно.

А по поводу "иногда,когда обезьяна удирает от когото, то ей не важно как она держит при это свою игрушку, за хвост, за лапу или за шею" - они точно так же и своих детей уносят. Часто травмирует своих детей собственный родитель, горячо вставший на их защиту.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: В мире животных
« Ответ #30 : Сентябрь 20, 2010, 21:04:47 »
Гибнут котята не за день. Их муки продолжительные. Сколько кошка может прожить без воды и еды? В той передаче которую я смотрела у обезьянки хотели забрать уже мертвого котенка(тоже рыженького). Это были мраки. Она его так гепала обо все подряд, что мне было больно смотреть.

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Re: В мире животных
« Ответ #31 : Сентябрь 20, 2010, 21:13:54 »
У нас в зоопарке так одна с мертвой крысой таскалась. Все баюкала ее.
Видать сперва грохнула, чтобы та не рыпалась.

Garmata

  • Гость
Re: В мире животных
« Ответ #32 : Сентябрь 20, 2010, 21:27:12 »
ужос -((

Garmata

  • Гость
Re: В мире животных
« Ответ #33 : Февраль 09, 2011, 14:45:43 »
У 17-летней Фелисии Фриско необычный приятель. Каждый вечер она засыпает в обнимку с шестимесячным бенгальским тигром: "Мои простыни покрыты его шерстью, а лицо - его поцелуями"



Уилл рожден и выращен в неволе родителями девушки, которые занимаются научным проектом «Встреча с тигром». Благодаря такой необычной профессии родителей Фелисии, девушка с рождения дружит со слонами, лошадьми и тиграми, однако сама не рекомендует заводить подобного рода питомца без предварительной подготовки.



Уилл - далеко не первый ночной сосед девушки: тигренку эстафету передал его отец Даруба, который делил ложе с Фелисией, пока ему не исполнился год. У Фелисии, получающей домашнее образование, есть время на прогулки и игры с животным. «Это все равно, что выгуливать собаку, - заверяет заботливая хозяйка. - Я обожаю быть с ним. Я наблюдала за тем, как он родился и рос; он словно мой ребенок».


Max T

  • Гость
Re: В мире животных
« Ответ #34 : Февраль 09, 2011, 14:52:41 »
А куда папаша тигрёнка делся, когда ему стало больше года?  :scratch:

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: В мире животных
« Ответ #35 : Февраль 09, 2011, 15:00:06 »
А куда папаша тигрёнка делся, когда ему стало больше года?  :scratch:

В зоопарк, куда еще или заповедник