Автор Тема: В мире животных  (Прочитано 151172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lina_Rich

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 113
  • Киев 0503589390 linarich.af@gmail.com
    • Просмотр профиля
В мире животных
« Ответ #108 : Март 15, 2013, 00:53:17 »


Garmata

  • Гость
В мире животных
« Ответ #109 : Март 15, 2013, 22:02:52 »
Снова догхантеры в ночь на 14 марта.

http://1plus1tv.ru/news/podrobnosti/13006-podrobnosti-inter-podrobic-nter-15032013-15-bereznya-15-marta-smotret-onlayn.html

Смотреть с 26 минуты 20 секунд. Осторожно, шокирующие кадры расстрелянных новорожденных щенят и рожавшей собаки.
Также взяли интервью у главного нелюдя. Можно посмотреть в глаза.

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
В мире животных
« Ответ #110 : Март 22, 2013, 12:10:24 »
Только что вернулся из Будапешта.  Не знаю,  какими методами венгры борются  с бродячими животными, но за 4 дня я не увидел ни одного пса или кота бродячего. В парках и скверах - сознательные граждане с совочками и кулечками выгуливают своих барбосов. Специальные мусорные баки для "отходов". А пока у нас на улицах бегают стаи -  получаются  такие вот случаи http://ura.dn.ua/22.03.2013/137132.html

Garmata

  • Гость
В мире животных
« Ответ #111 : Март 22, 2013, 12:12:08 »
Вперед, присоединяйся к движению мразей.

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
В мире животных
« Ответ #112 : Март 22, 2013, 12:17:10 »
Хм, а зачем так резко? Людям просто надоело ждать чего то от власти, вот и берут в руки оружие и ливерку с отравой. Мне лично пока что блоховозы возле дома и стоянки не мешают. Но если что -  (нападут-облают) , не пожалею.

Garmata

  • Гость
В мире животных
« Ответ #113 : Март 22, 2013, 12:21:46 »
Пусть люди берут и п**здят власть, а не собак, которые ни в чем не виноваты.
Слабо?
Задолбали, сцыкуны проклятые.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
В мире животных
« Ответ #114 : Март 22, 2013, 12:29:01 »
Адекватні люди організовують безкоштовну стерилізацію бездомних тварин, допомагають притулкам, роблять благочинні ярмарки.
Так само як такі ж адекватні люди допомагають безпритульним, збирають їм одяг та харчі.
А психічно хворі ідуть і стріляють тварин, і не завжди бездомних, і тим більше не агресивних. Ці ж самі боягузливі створіння із "ліверкою" стріляли б навіть у безпритульних людей, якби не боялись покарання.
Я відбиватимусь від собаки, яка на мене нападе, і не переживатиму, що я їй там щось зламаю в процесі. Але я не піду потім душити цуценят, щоб задовольнити своє бажання "помститись" і показати свою крутість.

Garmata

  • Гость
В мире животных
« Ответ #115 : Март 22, 2013, 12:30:37 »
Не душить, а стрелять. В новорожденных. В глаза, в половые органы, неоднократно стрелять в тельца, которые умещаются на ладошке.

Garmata

  • Гость
В мире животных
« Ответ #116 : Март 22, 2013, 12:32:00 »
Это все сцыкло бешеное никогда к агрессивным собакам не подойдет. И в стаи не полезет. Убивают больных, привязанных к людям, доверчивых и маленьких.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
В мире животных
« Ответ #117 : Март 22, 2013, 12:35:25 »
Ну правильно, залишаючи більше харчів для великих, агресивних та сильних, які збираються у зграї.

KRASAVA

  • Гость
В мире животных
« Ответ #118 : Март 22, 2013, 12:36:43 »
Адекватні люди організовують безкоштовну стерилізацію бездомних тварин, допомагають притулкам, роблять благочинні ярмарки.
Так само як такі ж адекватні люди допомагають безпритульним, збирають їм одяг та харчі.
А психічно хворі ідуть і стріляють тварин, і не завжди бездомних, і тим більше не агресивних. Ці ж самі боягузливі створіння із "ліверкою" стріляли б навіть у безпритульних людей, якби не боялись покарання.
Я відбиватимусь від собаки, яка на мене нападе, і не переживатиму, що я їй там щось зламаю в процесі. Але я не піду потім душити цуценят, щоб задовольнити своє бажання "помститись" і показати свою крутість.
+100000
У меня разорванное бродячими собаками бедро,но собак меньше любить не стала,стала не любить людей которые до такого доводят!

Garmata

  • Гость
В мире животных
« Ответ #119 : Апрель 17, 2013, 21:48:46 »