Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1201056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Жизнь хороша и жить хорошо)))))))))
« Ответ #8148 : Июль 28, 2014, 07:18:10 »
Львёнка взяли из цирка ;) ,администрация цирка жила у моей мамы,мы перезнакомились со всеми цирковыми ребятами и их зверятами!Необычные всё таки они люди!Очень позитивные и классные!Такие энергичные и на обычных людей не похожие ;) Впрочем,жизнь у них тоже не обычная :yes: Львица-крошка Гера,маленький плюшевый злыдень  :hehe: Я ходила с ней играться,но забыла пофоткать,т к весь вечер была добычей :rolf: Она сначала охотилась на меня,сидящую на кровати,нападала на меня со спины,пыталась украсть и съесть мою сумку и фотик,а когда я её отбирала,прижимала свои чебурашьи ушки и рычала и шипела,такая охотница :max: В общем я возякалась с ней целый вечер,чему циркачи были очень рады,т к лялька ещё совсем крошка-2 месяца и с ней всё время должен кто то быть,иначе она грустит, расцарапывает себе нос о прутья клетки и жалобно мяучет.Она даже спит ночью в кроватке с девочкой-гимнасткой :hehe: Думаю это недолго будет длится,но пока масявочку тискают и играют все,у кого есть время,чтобы малышка не скучала. Ещё у них в цирке смешной мишка,который ездит везде на переднем сидении газели :hehe: и обезьян,который катается в рекламных целях на маленьком и очень драчливом поняйце-жеребце. :yes: Зверятки все ручные,уходженные и общительные,но маленькая львица всё равно украла наше сердце :glad:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Жизнь хороша и жить хорошо)))))))))
« Ответ #8149 : Июль 28, 2014, 07:45:49 »
Иришка,фоточки тебя из похода на моём фотике :yes: ННАдо? :hehe:
Могу сюда покидать ;)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Жизнь хороша и жить хорошо)))))))))
« Ответ #8150 : Июль 28, 2014, 07:52:40 »
Шаня,она везде и всюду,без неё нет,пожалуй ни одного фото :sarcastic: она готова бежать и лететь везде,куда мы с Иркой лезем :sarcastic: Надо было видеть её несчастные глазёнки,когда мы залезли на сосну,она ведь по деревьям лазить не умеет :rolf:



С погодкой нам в тот день повезло!Весь день шёл мелкий тёплый дождик,за которым мы так скучаем в жарком и засушливом Севастополе! А тут какие то 20-30 км от города и мы как будто в рай попали...всё зелёное,дышать легко! :glad:


Ну а когда мы из леса вышли на огромные поля сочной люцерны,можете представить,что с нами было :sarcastic:

Ирку пришлось силой оттаскивать с поля :rolf:

Ага,Шаня!Куда ж без неё? :hehe:



Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Жизнь хороша и жить хорошо)))))))))
« Ответ #8151 : Июль 28, 2014, 08:15:29 »
Когда было жарко,можно было воспользоваться природным душем,на каждой веточке в лесу! :yes:

Подъём не из лёгких,но виды,открывающиеся с той горы стоили того! :yes:




Мы с Иришкой двигались налегке,т к рядом был ниндзя настоящий мужчина :max: Который и нёс провизию,воду для нас и собаньки ;)


Подъём

Передохнуть и полюбоваться видами нравилось всем,даже Шане ;)



Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Жизнь хороша и жить хорошо)))))))))
« Ответ #8152 : Июль 28, 2014, 08:25:04 »
Половина подъёма пройдено!

Внизу красота....


Шанька первая преодолела его! :yes:


А наверху,на горе мы вошли в красивый влажный и зелёный лес :max:








Лес вывел нас на шикарный луг!Вот туда бы лошадок на пастбище! :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Жизнь хороша и жить хорошо)))))))))
« Ответ #8153 : Июль 28, 2014, 08:30:23 »
Луг закончился вот таким необычным уголком с красивой турбазой и тремя чистыми тёплыми озёрами! Турбаза маленькая,только строится,но там такая чистота и тишина,что мы решили обязательно туда съездить отдохнуть всей семьёй! :yes:




В озёрах разводят красного и зеркального карпа,озёрную форель,там родниковая вода и глубина 6-8 метров,можно нырять и купаться :yes:







Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Жизнь хороша и жить хорошо)))))))))
« Ответ #8154 : Июль 28, 2014, 08:38:08 »
Но наш путь лежал ещё дальше,к необычной часовенке,которая находится на самом краю скалы :yes:


Поэтому-в путь! ;)







Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Жизнь хороша и жить хорошо)))))))))
« Ответ #8155 : Июль 28, 2014, 08:48:17 »
Как известно,на свежем воздухе аппетит приходит быстро,поэтому начинаем искать место,чтобы развести костёрчик! ;)
И находим красивую полупещеру,вид с которой нереальный! :yes:

Подняли туда даже Шаньку,как же,собачка же тоже хочет жареных на хвое сосисочек! :hehe:


Видно,что не мы первые пользуемся этим местом,но всё чисто,ни мусора,ни отходов.Пару баночек пластиковых,костровище,дрова,мисочка чистая,закрытая крышечкой :yes: Здорово!Всё бы так оставляли после себя стояночки :yes:


Дрова мы решили не использовать,сосиски отлично и быстро жарятся на шишках или иголках,которых там ветром нанесло достаточно! ;) Тем более они быстро прогорают,тушить не надо :yes:


Всё остальное-со своего огорода :yes: Просто и вкусно! :glad:


Поели,отдохнули,полюбовались видами и дальше в путь! :yes:



Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Жизнь хороша и жить хорошо)))))))))
« Ответ #8156 : Июль 28, 2014, 09:00:32 »
Чтобы выйти на край скалы нужно пройти через лесок без тропинок и дорог,но так только интересней! :yes:

А вот и финишная прямая! ;)


Осталась совсем чуть чуть :yes:






Всё!Мы на месте! :glad:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Жизнь хороша и жить хорошо)))))))))
« Ответ #8157 : Июль 28, 2014, 09:04:41 »
Часовенка,насколько я знаю,была выложена каким то человеком по собственному желанию,в таком вот труднодоступном месте :yes:
Какие то стройматериалы поднимались снизу на лебёдке,какие то собирались прямо там,на скале и в лесу.

К краю скалы даже подходить страшно :8):



Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Жизнь хороша и жить хорошо)))))))))
« Ответ #8158 : Июль 28, 2014, 09:16:21 »
По вот такому красивому лесу проходит наша дорога обратно :yes:

Лес выводит нас в долину,шагаем в сторону Залесного и долины Привидений ;)


Время клонится к вечеру,пройдено км 20,может больше,если учитывать Крымский коэффициент ;) Но настроение летательное и усталости нет!Есть радость жизни и куча эмоций от увиденного и прочувствованного! :yes:


Последний небольшой лесок с большими красивыми соснами :yes:





Ветки которых как ступенечки,так и тянет на них залезть! ;)



Всё,наш поход подходит к концу,внизу Залесное,где нас заберёт на машинке друг :yes:

Нет,не на этой :sarcastic: ,эта уже своё отъездила,стоит посреди деревни как достопримечательность :tong:

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
Жизнь хороша и жить хорошо)))))))))
« Ответ #8159 : Июль 28, 2014, 11:15:00 »
Очень красивые места :yes: