Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1201381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Mar Go, кем снят?


saracin

  • Гость
Mar Go, я могу целую дюжину таких накидать, и что? твое мнение поменяется? И еще помнишь про отжатый автомобиль, я тебя тогда спросила, кто это был, ты же так и не смогла сказать, хотя по какой-то понятной тебе одной причине ты посчитала, что это украинцы.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Mar Go, я могу целую дюжину таких накидать, и что? твое мнение поменяется? И еще помнишь про отжатый автомобиль, я тебя тогда спросила, кто это был, ты же так и не смогла сказать, хотя по какой-то понятной тебе одной причине ты посчитала, что это украинцы.

Где я написала что это украинцы??? Чё за бред Оксана.
По моему я тогда явно выразилась, что украинцев НЕ БЫЛО в городе.. Поэтому ну никак украинцы " отжать" еёне могли, и уж такого сказать я явно не могла..
Машину так и не нашли, и кто ее угнал так мы и не знаем...


А вот то , что Малиновка находится на территории Украины, и когда пришли 7 человек в форме с ружьями и разговаривали на укр языке, дали конюху хорошего подзатыльника и сказали сидеть не высовываться в каптёрке, забрали генератор булерьян , полазили по территории и уехали - это да. Украинцы! Слава Украине.


П. С. Не перекручивайте мои слова.

И если есть ещё вопросы по мне, прошу в мой днев или в ЛС. Тут про Иру. h:hi:

saracin

  • Гость
Mar Go, не я затевала с тобой этот бессмысленный спор и продолжать его с тобой не буду, о своих словах ты и сама забыла, ладно, закругляюсь, извините, что потревожила Вас своими вопросами и неприятными ответами. Захожу сюда, чтобы полюбоваться фотками, а не читать про то какие наши украинцы гады, посему удаляюсь и больше не потревожу.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
king009, я не повторяю речи из СМИ, а говорю о том, что своими глазами видел мой муж.
Оксана ,это не из СМИ.
Поверь,мне мой брат говорит много и это не очень приятные вещи.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Какой смысл жаловаться на модерирование в дневнике? Что это за "показательные выступления"? Хотите что-то спросить или восстановить справедливость - пишите там, где модераторы точно это увидят. За что было предупреждение? Думаю, что за вот это: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=39174.msg1205217#msg1205217 т.к. это прямое нарушение украинского законодательства, по которому работает форум. Если есть еще какие-то вопросы или претензии - пожалуйста, в соответствующий раздел.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Вернемся к нашим бар....,лошадкам.
Раз в 1,5 месяца к нам приезжает мастер по лошадиному маникюру и педикюру.
У Бусины все отлично,хотя она у нас клешаножка.





У Заюхи зады шикарные.Правое переднее копыто немного меня смущает.Это из-за того что он разгружает травмированную(левую) ноги и нагрузка идет больше на правую.



Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ира, давай без домыслов, я никогда не говорила, что Заяц ли ты для меня теперь враги.
Я читаю дневник и вижу  как он поживает - жирка наживает)
Не укр. военные развязали войну. А теперь война, и на войне всегда будут жертвы, к сожалению по-другому не бывает.
У меня тоже знакомые в АТО,  тоже много рассказывают, а некоторые уже ничего не расскажут... И у них тоже были семьи, дети, родители.
Мне жаль наших ребят, мне жаль не в чем неповинных людей  детей. 
Но меня убивает то, как легко путают факты  обвиняют укр армию которая выполняет свой долг - защищает территорию своего государства. Не было бы сепаратистского движения, не было бы повода для военных действий.
И развал страны не нужно списывать на нынешнюю власть которая пришла к пустой казне и разоруженной армии.
Я не защищаю нынешнюю власть, я много чем не довольна, но первый шаг к тому, что мы имеем был сделан тогда, когда избрали Януковича.
Вести дискуссию не намерена. Выразла свое мнение.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=39174.msg1205217#msg1205217 т.к. это прямое нарушение украинского законодательства, по которому работает форум. Если есть еще какие-то вопросы или претензии - пожалуйста, в соответствующий раздел.
А где тут призыв к сепаратизму.
Если я сейчас выставлю фотографии с авиашоу которое проходило у нас в Севастополе,это тоже призыв.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Ира, давай без домыслов, я никогда не говорила, что Заяц ли ты для меня теперь враги.Я читаю дневник и вижу  как он поживает - жирка наживает)
Какие домыслы.
До всего этого бардака ты не только читала но и отписывалась.Что сейчас изменилось.
Писать дифирамбы не надо.Мне достаточно только несколько слов.Что Заюха в отличной или не очень форме.Где пальцем пожурить,где по рукам стукнуть(за жирок).
Я всегда открыта для нормально человеческого общения.
Ну да ладно.
Не укр. военные развязали войну. А теперь война, и на войне всегда будут жертвы, к сожалению по-другому не бывает.У меня тоже знакомые в АТО,  тоже много рассказывают, а некоторые уже ничего не расскажут... И у них тоже были семьи, дети, родители. Мне жаль наших ребят, мне жаль не в чем неповинных людей  детей.  Но меня убивает то, как легко путают факты  обвиняют укр армию которая выполняет свой долг - защищает территорию своего государства. Не было бы сепаратистского движения, не было бы повода для военных действий. И развал страны не нужно списывать на нынешнюю власть которая пришла к пустой казне и разоруженной армии.Я не защищаю нынешнюю власть, я много чем не довольна, но первый шаг к тому, что мы имеем был сделан тогда, когда избрали Януковича.Вести дискуссию не намерена. Выразла свое мнение.
Вика,я выслушала твое мнение и не пытаюсь навязать свое.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Вернемся к лошадкам.

Шо там.



Выжидает.