Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1201812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Зая каждый день втирает в себя грязь,а я каждое утро все это отгрызаю  :sarcastic:
Пока сына чист.





Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
За кобылу Вам отдать должное надо.. Вы, девченки, молодцы что смогли выдежать все то, что уготовила судьба с этой кобылкой. Если бы не ваши руки, то возможно ее бы уже не было....
ПУскай радует вас долго долго))

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
За кобылу Вам отдать должное надо.. Вы, девченки, молодцы что смогли выдежать все то, что уготовила судьба с этой кобылкой. Если бы не ваши руки, то возможно ее бы уже не было....
ПУскай радует вас долго долго))
Заслуга не только наша.Многие помогали.Кто советом,кто лекарствами,кто деньгами.Всем за это огромное спасибо.
Надеемся что Бусина проживет долго и подарит нам еще парочку шикарных жеребят :yes:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
За кобылу Вам отдать должное надо.. Вы, девченки, молодцы что смогли выдежать все то, что уготовила судьба с этой кобылкой. Если бы не ваши руки, то возможно ее бы уже не было....
ПУскай радует вас долго долго))
Заслуга не только наша.Многие помогали.Кто советом,кто лекарствами,кто деньгами.Всем за это огромное спасибо.
Надеемся что Бусина проживет долго и подарит нам еще парочку шикарных жеребят :yes:
Да, знаю. Но Вы проявили терпение. Огромное терпение и кучу, огромную кучу :hehe: любви для девочки.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Да, знаю. Но Вы проявили терпение. Огромное терпение и кучу, огромную кучу  любви для девочки.
Спасибочки :yes:                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Иришка,заехала заказала сегодня нашим 15 мешков морковочки и отрубей.Везут с Украины,по 35 кг в мешке по 4.5 руб. Морковка придёт на сл неделе,отрубяшки тоже.Ячменя у них нет,только комбикорма для скота и птицы.Так что за кукурузкой и ячменём съездим на днях в Бахчипариж ;)

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
По 4.5 рубля это сколько в дол?

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А хз  :hehe: Мы к доллару не привязаны никак ;) Я даже курс не знаю,нафига он мне? :sarcastic:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Та блин, прикинуть склько на гривны это)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Наверное порядка гривны с чем то? Мы уже,если честно,забыли как с гривной)) Впрочем по гривне когда покупали морковь самая дешёвая бала 3 гривны,это я помню. :yes:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Блин шара!!!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Та да)Наши в этом году с морковкой и яблоками вообще шикуют :yes: Да ещё и травы полно зелёной,хотя мы думали то она помёрзнет за те два дня,когда было -17. Я вообще такого не помню,чтоб в ЯНВАРЕ лошади напасались за световой день так,что сено не проедали ни люцерновое ни луговое! Травы реально много!