Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1201382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Прямо как моя Эльфочка) Видит еду не видит препятствий) Хорошо хоть на корде когда работает, не щиплет травку)
А как то гоняла на корде, там были 2 огромные лужи. Так она делала волны носом  :sarcastic: Дома не напилась  :glare:


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Заюн с водой всегда балуется,но больше всего меня раздражает то что он не пьет воду а цедит через зубы.С чувством с толком,аж бесит  :sarcastic:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Заюн с водой всегда балуется,но больше всего меня раздражает то что он не пьет воду а цедит через зубы.С чувством с толком,аж бесит  :sarcastic:

Ооооооо, а так делает моя Буся иногда) Губки чуточку вмокнула и цедит стоит :facepalm:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Губки чуточку вмокнула и цедит стоит
В это момент хоТца по макитре настучать :sarcastic:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Особенно когда прешь 2 полных ведра с колодца, потому что лето и жара, а она стоит и издеваеться . Но я обычно просто с ругательными словами забирала ведра. А если еще и злая до того была, могла облить кобылу)))

Оффлайн Vesnaell

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
Губки чуточку вмокнула и цедит стоит
В это момент хоТца по макитре настучать :sarcastic:
У меня такое же цедительное НЕЧТО. Цедит долго, словно втягивает в себя воду через коктельную трубочку. Но мы нашли выход из положения - в деннике постоянно стоит ведро с водой, и этот увлекательно-увеселительно-посасывающий процесс теперь делается без моего присутствия. Правда, наш большой плюс - интеллигентность, мы ведро не переварачиваем, ни ножками, ни мордахой. А когда ОНО на меня обижается - всегда нахожу в ведре "мстю" в виде пары шариков какулек. А как приятно делать в этом ведре суп! Вечером люди добрые меняют тёпленькую воду, а на утро - там целый суп из люцерки и разнотравья :facepalm:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Губки чуточку вмокнула и цедит стоит
В это момент хоТца по макитре настучать :sarcastic:
У меня такое же цедительное НЕЧТО. Цедит долго, словно втягивает в себя воду через коктельную трубочку. Но мы нашли выход из положения - в деннике постоянно стоит ведро с водой, и этот увлекательно-увеселительно-посасывающий процесс теперь делается без моего присутствия. Правда, наш большой плюс - интеллигентность, мы ведро не переварачиваем, ни ножками, ни мордахой. А когда ОНО на меня обижается - всегда нахожу в ведре "мстю" в виде пары шариков какулек. А как приятно делать в этом ведре суп! Вечером люди добрые меняют тёпленькую воду, а на утро - там целый суп из люцерки и разнотравья :facepalm:
Моему чуду можно оставлять только одно ведро с едой и то это ведро лупцуется ногами.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Бусина меня утром повеселила  :sarcastic:.Захожу ,эта коза нАсрАлА  везде  :hehe: .Даже в миску.Снайпер итиогомать  :8):

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Вот это день вот это погода +18  :glad:.
Бусина в ожидании прЫнца,прЫнца не будет.Зато был конь.










Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Нашла красивых коняшек, нашла траву - даже подснежники нашла (порадовалась!).
А питы хде?  ;)

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Нашла красивых коняшек, нашла траву - даже подснежники нашла (порадовалась!).
А питы хде?  ;)
Питов море :yes: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=12511.0