Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1201265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля


Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
            Надо уже ж с этим смириться, в Крыму не бывает ВЕСНЫ!!!! У нас БАЦ и  жара!!!!!   А вот осень , да-а-а, осенью хорошо.... тепло....

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Вот и мы так думаем... То дождь, то ветер, то град, то ветер, то ветер Скорее хочется уже настоящей весны!!!
Дождик немного напрягает.Зато растет шикарная трава,которую мы каждый день косим нашим жопастикам :yes:
 Bombeya
 Елена24
Надо уже ж с этим смириться, в Крыму не бывает ВЕСНЫ!!!! У нас БАЦ и  жара!!!!!   А вот осень , да-а-а, осенью хорошо.... тепло....
Крымская погода мне больше нравиться.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Вот это кайф  :glad:
В магазин хожу в тапочках.
Во дворе нашего дома открылся магазинчик с очень смешными ценами.Смешно читать о том что у нас очень высокие цены,не надо писать приезжайте и смотрите.
Кто-то писал что у нас картошка по 40 р.Врут как дышат,а дышат часто.Картошка по 16 р.
Сахар-28 р.
Молоко 1 л-39 р.
О ценах на колбасы вообще молчу.От 115 р до 380 р.Сыры по 270 р.Конфеты,печенье,чай,кофе.Рыбные консервы в огромном ассортименте.
 Теперь не буду отрывать руки идя с рынка .

saracin

  • Гость
Вот это кайф  :glad:
В магазин хожу в тапочках.
Во дворе нашего дома открылся магазинчик с очень смешными ценами.Смешно читать о том что у нас очень высокие цены,не надо писать приезжайте и смотрите.
Кто-то писал что у нас картошка по 40 р.Врут как дышат,а дышат часто.Картошка по 16 р.
Сахар-28 р.
Молоко 1 л-39 р.
О ценах на колбасы вообще молчу.От 115 р до 380 р.Сыры по 270 р.Конфеты,печенье,чай,кофе.Рыбные консервы в огромном ассортименте.
 Теперь не буду отрывать руки идя с рынка .
фото в студию, чтобы было не пустой болтовней

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
фото в студию, чтобы было не пустой болтовней
Оксана,какой смысл мне что-то доказывать.Ведь есть только ваше мнение и ваша точка зрения.
Ну да ладно,для особо болтливых.
В магазине продавцы отнеслись с пониманием,к моей просьбе сфотографировать цены.







Упс,немного сбрехала:sarcastic:
Вчера п.к колбасы не было,сегодня завезли.Она немного дороже.Ассортимент сыров сегодня тоже стал больше,но минимальная цена 270 .Понятно что магазин открылся на днях ,товар постоянно подвозят и ассортимент увеличивается.




















Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Замечательное название магазина, епта  :hehe:  :glare:

Garmata

  • Гость
Цены должны удивить - судя по объявлению. То есть, магазин такой один, в других магазинах другие цены?  ;)
И эта... севастопольцы, а киевские-то рыбные консервы вам зачем?  :sarcastic:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Цены должны удивить - судя по объявлению. То есть, магазин такой один, в других магазинах другие цены?  ;)

Такие цены и таких магазинчиков по Севастополю много.Я не беру супермаркеты,у них цены немного выше.А зачем платить больше если есть вот такие магазины с приятными ценами .

И эта... севастопольцы, а киевские-то рыбные консервы вам зачем?  :sarcastic:
Как зачем,шоб було.К нас ведь Украинскую продукцию не везут,по вашим словам :sarcastic:
Сардинки Украинские,о ужас h0.0.

Garmata

  • Гость
Как зачем,шоб було.К нас ведь Украинскую продукцию не везут,по вашим словам :sarcastic:
Сардинки Украинские,о ужас h0.0.

Да нет, пусть везут. Денюжки-то с продаж хунте в карман идут ;)
А что, в Крыму некому рыбку ловить?
И как, кровавые украинские продукты не хрустят на зубах, не?

Garmata

  • Гость
Даа... И все-таки, севастополец - это большой желудок на ножках. Подманить бы вас колбасой вовремя - так и не пошел бы никто не референдум.