Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1201636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Блин, Ирусик прости за разведение демагогии в твоём уютном уголочке   фсе молчу, молчу.
Та ладно,разводи.
В моем уголочке сыро и дождливо.


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
О!Как у тебя весело то :hehe: Лошадки на конном форуме никому не интересны :rolf: ХодЮт себе,жрут,срут,что в них интересного? :tong:
А вот погадить и понарываться на конфликт,желчью побрызгать-это да,это классно :sarcastic:
Гармата так вообще спец в этом,уже бедная не знает как изгалиться,чтоб доказать нам,как мы плохо живём :yes:
Да успокойтесь,Гармата,живём так,как вам и не снилось,вы ж себе европу напрыгали,а мы продались за жрачку варварам :rolf:
Вот только радости от вас чего то не видно,только злорадство и то пустое,основанное на каких то тупых интернет фейках :yes:
Сеть магазинов "Настенька" принадлежит севастопольцу.Знаю его лично,потому что он раньше держал лошадей.Рада что у него всё хорошо и бизнес процветает и в варварской стране. :sarcastic: Он молодец.Цены в его магазинах действительно всегда низкие,а продукты свежие,они не залёживаются.
Ещё есть сеть магазинов "Народный",там тоже очень приятные цены,один из них находится прямо у меня под домом.Практически вся продукция крымская или Российская.Но кое что есть и Украинское.Молочка,макароны мне,например,больше нравятся наши,российские,в крупах разницы особой нет,а вот мясо и колбасы ОДНОЗНАЧНО ТОЛЬКО российские.Кубанские куры не сравнятся с Рябой.
Фрукты и овощи без проблем на каждом углу по ненапряжным ценам.Бананы никто с боем друг у друга не вырывает :sarcastic: ,лежат себе по 70-100 рублей кг,моё любимое авокадо по 50-60 рублей штучка,клубнику греческую детворе уже беру по 150 рублей,сладкая,душистая,яблоки по 40 р Фуджи-мой любимый сорт.Семиренко,Гольден по 50.Морковка по 15 рублей опт,всю зиму лошадям покупали по 10 мелкую каротельку.Картошка опт по 15,розница до 20,смотря какой сорт.Мне нравится Ароза,с тёмно бордовой шкуркой.
Это для тех,кому действительно интересны цены и продукты.
А для тупых,которые судят по своим желудкам,сообщаю,что мы говорим на своём родном языке,на нём же заполняем документацию,у нас восстанавливают город и флот,у нас все как один ждут САМОГО ВЕЛИКОГО ПРАЗДНИКА-ДНЯ ПОБЕДЫ,для нас это важно,это дух нашего города,русский дух и его не вытравить,как бы вам не хотелось нас обгадить.Кидаясь грязью в других,ещё не факт что попадёте,а вот сами-испачкаетесь,это однозначно.Иногда стоит об этом подумать.
А в остальном,какой же тупицей нужно быть,чтобы писать что мы ненавидим всё украинское и украинцев? :8): У нас половина родственников и друзей по прежнему живут на Украине и мы прекрасно знаем,как "хорошо" и "легко" им сейчас живётся,благодаря таким как вы.Нормальным,работящим и мирным людям,которые не скакали и не орали,свергая одних олигархов и запихивая к кормушке власти других.Не поощряли убийства своих соплеменников и разрушение своих городов....продолжать можно до бесконечности,просто лень.
Вот они-украинцы,а вы-придурки,вместо того,чтобы наводить порядок,в том бардаке,который сами же и развели,вы выискиваете какие то недостатки в другой стране,в чужом президенте и в чужих и по духу и по стране городах с маниакальным упорством.Ну что ж,удачи.Она вам понадобится.

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Опять...скакали...дедываевали...Я - придурок (по вашим словам), внучка такого же воевавшего деда...и что? Или ваши деды какие-то особенные?
Опять о языке - вам запрещали на родном языке говорить??? Сколько можно уже спекулировать этим вопросом? Кому нужен ваш русский дух? Кто его вытравливал?

Вы не поощеряете убийства своих соплеменников? У вас же половина родственников и друзей живет в Украине? Но вы поддерживаете путина и "ополченцев", которые убивают украинцев....

Насчет обгаживания...боюсь, что с вами в этом "искусстве" вряд ли кто-то может сравниться...И тут же удивляетесь, каким тупицей надо быть, чтоб подумать, что вы ненавидите украинцев? Да каждое ваше предложение пропитано ненавистью. Тьху. В жизни не испытывала такого разочарования....С какой радостью я раньше заходила на вашу страницу...казалось, какой добрый человек..даже не подумала бы никогда, что вы способны на такие слова...

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Опять путинзло и т д и т п?
Вам самим не смешно?
Даже не интересно с вами.То,что вам чудится или кажется-это ваши проблемы и личное горе.То,что вы ожидаете от других людей и в том числе от меня-опять же ваши проблемы.
Нет,я не добрый человек,если вам так будет легче.Я человек прежде всего мыслящий,а быть добрым или нет по отношению к разным людям-это личный выбор каждого.
По отношению к животным-это другое.Надеюсь это последнее,что нас тут всех объединяет.
А на что каждый из нас способен-так это не по словам судить нужно,а по делам.
Мне жаль,и непонятно,что нужно вам объяснять такие очевидные вещи.
А фраза про разочарование удивила и улыбнула,мы не были с вами настолько близки или хотя бы знакомы,чтобы я была вашим самым большим разочарованием в жизни. :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Кого мне по-настоящему жаль, правда - это людей, для которых величайший (с большой буквы) праздник их личной в том числе жизни - победа мирового сообщества над нацистской Германией чуть менее века тому назад.
Вы, Ксюшка, честно говоря, внушаете мне неподдельный ужас. Только не стоит этим гордиться, это ужас не перед кем-то сильным или умным, а ужас перед сумасшедшим.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Гармата,вам вообще очень легко что либо внушить,так что я не удивлена :sarcastic:
Про мировое сообщество-зачёт! :rolf:

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Гармата,вам вообще очень легко что либо внушить,так что я не удивлена
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Блин, хоть спать не ложись  :sarcastic:

Уважаемые, тогда объясните логику почему у нас все так хорошо и при этом поход в продуктовый (я уже не говорю про вещевой) магазин, все чаще не шоппинг а зыринг!!! ??? :madgirl:
Почему в Крыму за 300 км молоко стоит так-же как как у меня за 30 км от завода изготовителя??

И вот только не надо мне рассказывать про то, как "наши корабли бороздят просторы большого театра" (с)., а так поближе к сути ;)
Можете в личку если че  :yes:


Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
А фраза про разочарование удивила и улыбнула,мы не были с вами настолько близки или хотя бы знакомы,чтобы я была вашим самым большим разочарованием в жизни.
Ну вас все улыбает...с улыбкой по жизни...над всем вам смешно.
Просто есть люди, которые впадают в душу, знакомы мы реально, или незнакомы. И когда читаешь чей-то дневник годами, и составляется какое-то мнение о человеке...
а потом ты слышишь от этого человека ТАКОЕ :8):
это да, разочарование. И неподдельный ужас.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Alionka, да,вы правы,стараюсь идти с улыбкой по жизни.Нет,иногда не смешно,совсем.Когда мой дед,проработавший 45 лет в шахте сидит под обстрелами и без пенсии.Когда мой 1,5 годовалый племянник гуляет в подвале,потому что на улице страшно.Вот тогда мне совсем не смешно.А вы придумываете себе какие то несуществующие трудности и проблемы и печалитесь.
Вопрос можно?У вас какое образование?Часом не психологическое?Вы так старательно пытаетесь мной манипулировать с помощью чувства вины.Не стОит,пустая трата времени.Я такая какая есть.И дневник всегда писала так,как было.Как чувствую,как думаю,как вижу.Если вы там видели одно,а сейчас видите другое,так это не я изменилась,а ваше отношение ко мне.По каким причинам-ищите в своей душе.Либо вы видели во мне что то такое,что сами нарисовали,либо просто невнимательно читали годами.
Ужас я вам внушаю или какое другое чувство-это опять же ваши мысли и переживания,зачем вы пытаетесь обвинить в этом меня?Неужели и правда надеятесь,что я посыплю голову пеплом и начну кричать Слава Украине?
А про вашего деда вам отлично написала Гармата,это не он воевал,а мировое сообщество с фашизмом,так что не надо кичится тем,что мы с вами одной крови.
Не одной,нет.И наверное это даже больше к радости,чем к сожалению.
Можете ничего не отвечать.Вряд ли самое большое разочарование в жизни может стать ещё бОльшим ;)

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Ксюшка, вы так любезно позволили мне не отвечать...прям не знаю h:D
Будто это моя святая обязанность - вам ответить, но вы разрешаете мне этого не делать. Спасибо, конечно :sarcastic:

А с чего вы взяли, что я считаю себя с вами одной крови? h0.0
Не понимаю, почему вы так гордитесь своим русским духом, победой в ВОВ...будто деды других людей (украинцев и не только) не воевали? Так же воевали. И так же победили. И что? Чем вы лучше и особенней?

Я совсем не желаю быть с вами и вам подобными одной крови...с людьми, слова и действия которых вызывают, мягко говоря, непонимание! 

Я не жду от вас ни посыпаний головы пеплом, ни криков, ни раскаиваний..
Может, вы неправильно меня поняли, я вам симпатизировала раньше, но не настолько сильно, чтоб пытаться вами манипулировать и менять ваше мнение.
Я хотела высказать свои чувства (это мне нужно было...чтоб избавиться от тяжести в сердце, насколько это возможно), но никак не влиять на ваше поведение и ваши мысли.

Зачем вы ведете себя, как клоун? Изображаете какую-то браваду?

 
Цитировать
А вы придумываете себе какие то несуществующие трудности и проблемы и печалитесь.

А вот это вообще шедеврально. Вы-то действительно меня вообще не знаете, с чего вы решили, что можете судить, какие у меня трудности и достойны они печали или нет?

Цитировать
Когда мой 1,5 годовалый племянник гуляет в подвале,потому что на улице страшно.Вот тогда мне совсем не смешно

Уверены, что только вы такая сердобольная, что переживаете за детей и стариков на Донбассе, а другим такие чувства недоступны? Или вы думаете, что я в припадках гомерического смеха катаюсь по полу из-за того, что там война и гибнут люди?

Иронизировать над разочарованиями других людей я бы не стала. Что ж поделать, если разочарования в людях у меня одни из самых сильных?

Образования психологического у меня нет.

Прошу прощения у автора дневника, что вмешалась.

Garmata

  • Гость
А про вашего деда вам отлично написала Гармата,это не он воевал,а мировое сообщество с фашизмом,так что не надо кичится тем,что мы с вами одной крови.

Это была Вторая мировая война. И воевал не только СССР. И гибли не только советские (РУССКИЕ) люди. И победа эта общая. И самое паршивое, что можно было сделать - это сотворить из этого праздника вот такое вот зловонное нечто, каковым его сейчас сделала Россия. И со стороны России, кстати, это вообще кощунство - праздновать победу над нацизмом с таким размахом, пафосом, абсолютным пренебрежением и презрением к остальным участникам фронта, перекручиванием фактов и манипуляциями - будучи при этом самой страной-агрессором и рассадником неофашизма.
И, да, вы бы почитали хоть что-то кроме дамских романов. Может, знали бы, в каком качестве вообще СССР вошел во Вторую мировую и как все происходило. Может, меньше бульбашек в голове было бы. Хотя чем там заполнить вместо бульбашек - вопрос.