Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1201223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Насмотревшись на коней казаков,приехали к своим хомячкам ;) А они,как хомячкам и положено, :hehe: стоят и ХОМЯЧАТ :rolf:
Травы в этом году море просто!Обочины скашивают уже разу по пятому!Мы  с Иришкой и косой тоже не отстаём ;) Дождей столько я не припомню за свои 35 лет! С нас как будто проклятие сняли!Крым утопает в зелени!Винограда завязалось столько,что я уже предчувствую наш осенние трудодни и трудоночи,да,Ирка? ;) Города явно оказались не готовы к таким подаркам природы :sarcastic: Автолюбителей всё чаще посещает мысль сменить колёсного друга на байдарку или каноэ :tong:
Грозовые облака потрясают своей величественностью,что до грозы,что после!

Пастбища радуют лошадок,а лошадки ужасают нас своими формами :hehe:

Но мы всё таки надеемся на Крымское жаркое солнышко,которое уже прогрело море,завалив пляжи народом и начинает подступать к нашим пастбищам.Так что скоро наши лошадки скинут пузяки,надеемся ;)
А пока поросята наслаждаются люцерной,овсом,испорсетом,пырейчиком в рост человеческий :yes:
Впрочем чувствовать себя при этом лёгкими и невесомыми у них получается ;)








СобаЗайцы тоже чувствуют себя замечательно,с удовольствием составляют нам компанию как в утренних пробежках и купаниях,так и в вечерних лошадиных побегушках ;)


Бусина,как всегда,радует глаз своими движениями!Ну до чего ж красивая кобыла,несмотря на всё пережитое!







И скорость девочка развивает приличную!Прямо видно,как она кайфует от свободного бега,от своей силы!
Фотик за ней не успевает :hehe:



Красуется,наша королева!










Прибежала к подружайке ;)


Красавица!




Бусинка,несмотря на то,что на ней уже несколько лет никто не ездит,сохранила прекрасную физическую форму!
Чего не скажешь об некоторых бегемотиках :hehe: Но мы работаем над этим ;)


А ещё нас безмерно радует,что она даётся в руки!!!Кто знает эту кобылу,помнит,что это всегда было проблемой.Поймать её можно было только если завести всех лошадей по денникам.Иначе в руки не дастся и остальных за собой уведёт.
Теперь же-совсем другое дело!Хотя первые года 2 мы с ней помучались,конечно :hehe:




Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Винограда завязалось столько,что я уже предчувствую наш осенние трудодни и трудоночи,да,Ирка?
В компании друзей не грех провести ночи за перебиранием винограда.
Зато какое вино м-м-м-м-м-м :yes:
А ещё нас безмерно радует,что она даётся в руки!!!Кто знает эту кобылу,помнит,что это всегда было проблемой.
Когда бегали за ней по 40 мин :8):,я готова была ее прибить.
Сейчас совсем ручная и совсем домашняя .

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Пришла очередь Зайки побегайки ;)

Еле дождался,пока хозяйка карабин отстегнёт :sarcastic:

И понеслось ;)

А тут ещё и Шаня,немного отдохнула от беготни с Бусиной и опять готова в бой! ;)






Тоже прибежал пожалеть привязанную подружку ;)










Секунда передышки ;)

И побежали дальше!

Это ж не попа,это пЭрсик! :hehe:


И весь Зая похож на сдобную булочку! :yes: Батончик :rolf:
ъ



Колючки повырастали,жесть! h0.0




С Зайцем тоже есть что вспомнить!Помню наши первые попытки отпустить его в свободный полёт :hehe: Это было ужасно :8): Оно спотыкалось обо всё,а обо что не спотыкалось-прыгало :rolf: Мы с Иркой только вскрикивали и молились,чтоб не убился :glare: И вот,по прошествию 5 лет манежный конь наконец то научился легко и свободно бегать по пересечённой местности!Он летит легко и раслабленно и душа радуется ,на него глядя! :yes:

Вот таки вечера мы очень любим,когда никуда не надо спешить,жара спадает и все дела уже переделаны,остаётся только любоваться на наших любимцев!

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
        Девчонки молодцы!!!! Фотки отпад!!!! Я и Своего казака на фото нашла!!!  ;)
Вы мой восторг оценили. В Симфере они выступали круче и зрелищнее. У вас без подготовки и без грунта, но всё равно классно!!!!   Ваши восторги передам  :yes:
        Люблю ВАС!!!!

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Девчонки молодцы!!!! Фотки отпад!!!! Я и Своего казака на фото нашла!!!  Вы мой восторг оценили. В Симфере они выступали круче и зрелищнее. У вас без подготовки и без грунта, но всё равно классно!!!!   Ваши восторги передам          Люблю ВАС!!!!
Мы не пожалели о том что поехали смотреть парад и выступление.
Тыкни пальцем где твоя люлов :yes:
Жди скоро в гости :yes:
А вот хомячков ваших пора на диету...скоро у вас будут спрашивать,что это за животные такие дивные
Уже нечего убирать.И так на одной траве и воде :yes:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Начищенные и готовые к тяжелому труду  :hehe:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Начищенные и готовые к тяжелому труду  :hehe:
а лопата хде:?
фотки как всегда живые и теплые) Заюн мало того что ушастый и жопастый,так еще походу и беременный :sarcastic:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Начищенные и готовые к тяжелому труду  :hehe:
а лопата хде:?
фотки как всегда живые и теплые) Заюн мало того что ушастый и жопастый,так еще походу и беременный :sarcastic:

Лопата за спиной :sarcastic:
Заюну до беременности еще жрать и жрать :rolf:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Вот это мы пропали  h0.0 ну ничего наверстаем  :sarcastic:.
Дела у нас как всегда отличные бегаем по утрам на море,гребем какашки,косим траву.Короче все как всегда.
Из свежих  новостей.  К нам приезжала в гости замечательный фотограф,очень приятная девушка,открытая,добрая,смешная и озорная Валерия и ее муж Андрей.Ох как нам не хотелось отпускать их  :cry:.





Сели перекусить  :tong:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
А фотки от замечательной девушки Валерии будут?:)

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
А фотки от замечательной девушки Валерии будут?:)
Пока будут мои :tong:.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля

Два жопастика  :hehe: