Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1202214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Будет свободное время распишу по каждому предприятию, которые раньше работали на полную мощность и что осталось сейчас.
А сколько восстанавливается сейчас?
Друзья мужа ходят в рейсы никто не жаловался.
А кроме рейсов? Шенген визы кто-то получал последние полтора года?
Приезжие расплачиваются карточками,сама видела в магазинах и не раз.
Моя знакомая говорила прямо противоположные вещи после визита в Крым.
Крым,типа был автономией.
Чечня тоже. И как Вам ее судьба?
Голова мокрая,значит есть вода.
В море? :rolf:


Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Если я сейчас Вам отвечаю, значит есть свет
Не отвечает, значит, света нет?:unsure:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Сколько прожили в одной стране, сколько я была в Крыму, все отлично было, никто не жаловался, никогда не слышала возмущений. Все свободно на русском себе разговаривали.. А тут НА тебе - оказывается, все это время страдали страшно и мечтали о России..что угнетали крымчан жестоко "мовой", которую, оказывается, ненавидят в Крыму...
Плохо что Вы не жили в Крыму и не знаете все из нутри.
Кто сказал что угнетали,нас не угнетали нам не давали жить.В очередной раз не буду расписывать что было в Крыму и до чего дожили в Крыму,я говорю о предприятиях.Ее за 23 года не осталось.Все разрушено,только не надо говорить о том что виноваты местные жители.Предприятиями владело государство.Будет свободное время распишу по каждому предприятию, которые раньше работали на полную мощность и что осталось сейчас.

Об ужасах, что прям голод в Крыму - первый раз слышу. Родители склонны переживать за детей и преувеличивать.
У мамы не такое большое воображение.Я уже молчу о том что у нас танки гасали по улицам и везде бегали зеленые человечки.

Не понимаю просто, если так плохо было в Украине, почему раньше вопрос с отделением не поднимался? Если так ущемляли, можно было ведь жаловаться, обращаться в международные организации...Не по человечески ведь, совершенно, поступили...
Крым,типа был автономией.Но это все было на бумаге.
А кто нас слушал или слышал.
А кто нас Крымчан спрашивал ,когда подарили .Утром поставили перед фактом ,что мы уже Украина.
Убежала на роботу.
Кто еще хочет ядиком по плеваться прошу в другой раздел.
Не надоело врать!!! жила в Крыму, никаких ущемлений лично на себе не испытывала, по поводу Крым вдруг стал Украиной, то напомню историю - это была одна страна, и Крым тогда был в полной заднице и никому не нужный. Про танки и зеленых человечков, так для вас наверно - это норма, все таки город военный, не привыкать, а вот мы были мягко говоря удивлены, и да ездили по улицам, не в танках, утрирую, на БТР-ах.  А вообще, замечательно, что все хорошо, прямо РАЙ на земле, соотечественников на севасфоруме предупредите, чтобы не палились.

Оксана кто из нас врет это еще нужно разобраться.Ты жила в Севастополь,нет.Не говори за всех Крымчан.Я говорю конкретно за Севастополь.Здесь живу всю свою сознательную жизнь.Застала  купоны, тысячи,миллионы ,талоны на продукты.Голые прилавки,очереди за мясом,маслом,крупами и другими продуктами.Очереди в эти магазины,когда сутки стоишь под магазином.Не буду описывать дальше все прелести жизни.
О предприятиях,уже писала.Не буду повторяться.Нет смысла,ты у нас все знаешь и везде жила.
На севфорум не хожу,если кому что не нравиться это их проблемы.Всегда найдутся те кому что-то не по душе.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Мне можете не отвечать. Я здесь случайно оказалась - промахнулась с кнопкой на телефоне.
Так уж и случайно :sarcastic:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Будет свободное время распишу по каждому предприятию, которые раньше работали на полную мощность и что осталось сейчас.
А сколько восстанавливается сейчас?
Друзья мужа ходят в рейсы никто не жаловался.
А кроме рейсов? Шенген визы кто-то получал последние полтора года?
Приезжие расплачиваются карточками,сама видела в магазинах и не раз.
Моя знакомая говорила прямо противоположные вещи после визита в Крым.
Крым,типа был автономией.
Чечня тоже. И как Вам ее судьба?
Голова мокрая,значит есть вода.
В море? :rolf:
Даже не буду отвечать,захлебнитесь в злобе.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Если я сейчас Вам отвечаю, значит есть свет
Не отвечает, значит, света нет?:unsure:

У меня есть работа,есть лошади,друзья с которыми мне приятнее проводить свое свободное время.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Не отвечает,потому что работает фитнес тренером :rolf:
Читаю вас,когда есть время и поражаюсь,насколько ж вы упрямы и глупы.Ваши подколки откровенно примитивны,а враньё откровенно смешное.Но не смешно становится,когда понимаешь,что вы во всё это искренне верите...
Гармата,с "пиписькой" у вас явно проблема,да и с головой тоже,это ж надо такое писать про нашего президента?Это даже не эротические фантазии,это явное психическое отклонение.К врачу бы вам,а я тут про образование шучу...мда..
Про президента.В моих лично эротических фантазиях он не присутствует,но в церкви молюсь за его здравие,так же как за здравие моих родителей,моих детей,мужа и друзей.Ну вот у нас,православных, это как то так происходит.Ну а что вы о своих лидерах фантазируете,это уж ваши проблемы.
Отвечать на весь бред не буду да и не надо.Смысл?
Каждый всё равно останется при своём.А время покажет,что и как.Даже не сомневаюсь.
Про Крым.Моё самое большое разочарование в подростковом возрасте было получить украинский паспорт.Внятного ответа от взрослых я не добилась.Сейчас историческая справедливость восстановлена и мне и всему моему окружению хорошо.Хорошо живётся,хорошо думается,хорошо разговаривается.Есть проблемы и трудности,которые мы готовы терпеть вместе со своей страной.Так было всегда и так будет всегда.Нравится это вам или нет.Не пойму вообще вашего бешенства,вам то что до наших мыслей и чувств?Наводите порядок в своей стране,которую мы никогда не считали Родиной,но и зла никогда не желали.Будет у вас всё хорошо,будем рады за вас.
И реально,если яд ещё не кончился,перейдите в соответствующую тему и продолжайте,только уже без нас,нам не интересно.
Зачем вы засираете Иришкин дневник своими умозаключениями?Впрочем про УМО это я погорячилась.
Всем до встречи лет эдак через 5,тогда и подведём итоги h:hi:


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
От хреновой жизни в Крыму коня штырит и колбасит.



Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Кони  с голоду пухнут  :sarcastic:



Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Кобеля тоже от такой жизни плющит  :sarcastic:





Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Коню хорошо...никто и не спорит вроде.Чего ж Вы коня в росии не клянчили-украинского взяли...УВП вроде......на проконях бы и выбрали(слабо было???)

Garmata

  • Гость
Про президента.В моих лично эротических фантазиях он не присутствует, но в церкви молюсь за его здравие,так же как за здравие моих родителей,моих детей,мужа и друзей.

Заборонено на форумі нецензурно висловлюватись Вот сейчас стало страшно реально. Я думала, наши сми и блогеры просто гиперболизируют ваши скрепки православные, но это все действительно ТАК.