Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1202859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Ира, как дела? Как бы волнуемся
Сегодня был ветеринар.Процесс заживления идет ,все что было оторвано прижилось.Вид конечно еще не айс.Заюн уже пытается скокать ,балбес.Форму не теряет,как был колобком таким и остался  :hehe:


Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Ну и Слава Богу! Передайте, пусть больше так не балуется, а то в жизни и так дерьма хватает, что бы в позитивном дневничке ещё и Зай расстраивал  ;)  "Балбеса" в студию)) 

Оффлайн Konnie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
Хорошие новости  :yes:, скорейшего выздоровления твоему ушастому красавцу! Всегда захожу в в твой и Ксюшин дневник, чтобы порадоваться жизни вместе с вами и вашими замечательными животными, очень хочу чтобы у вас было всё хорошо, вы классные  и животные у вас счастливые, пусть всё побыстрей заживает и мальчик опять радуется жизни на всю катушку! h:yes:

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Konnie,  отлично сказано, поддерживаю!
             Ира, тебе на выходных дожно было икаться, жуть как вспоминала ВАС  всех.  Занималась с кошкой. Нам подкинули котёночка, ну и она в очень раннем возрасте  ужО погуляла, на и  видать что-то пошло не так  :cry:, я думаю, что  был сильный удар. Короче  кошка мучилась второй день и  всё ни как ...  :cry: А у меня еще и бойщик на  свинью приехал,  с мясом возилась, разделать, продать, бойщика назад отвезти.... капец!!!! Бегаю на второй этаж,  проверяю,  смотрю.... понимаю, что ЖОПА!!!  Что то  уже совсем не так....  :(  Короче кошку в ящик и искать вета для кесирова.       
                Ну как понимаешь... нашла...  :yes:  Умнички,  частная клиника,  быстрый осмотр, озвучили цену, забрали  животное, написала расписку, оставила  номер телефона, через пару часов позвонили - забирать!!!   :glad:
                Еще следующий день ее колбасило,  кололи глюкозу и антибиотик, Мурка, так зовут кошку, даже не мяукала, а издавала шипение, так ослабла.
                Сегодня Мурка уже мяукала,  когда я ее колола, вчера чуть поела, Садится, ходит, запрыгивает на кресло. Вроде всё отлично!!!   :glad:   Меня стало  попускать.  h:DD
                Короче, вы девчонки давали мне сил, равнялась на вас!  Ну не смогла я ее бросить, чтоб  она мучительно умирала.
                 Люблю вас!!  h:hi: Сил и терпения вам!!!   h:hi: h:hi: h:hi:
               


Оффлайн Konnie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
Волнительно как-то..Ира, ты  давно в дневнике не была, как там сына твой ?

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Наконец мы вернулись.
Медленно но уверено мы заживляем все то что было оторвано. Заюн уже полон сил и энергии трепать мне нервы  :sarcastic:.Конидла радует кондицией,как был шариком таким и остался.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Моя рыбка .







Вот  такой видок у нас на сегодняшний день.


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Девули ждут своей очереди.

Ушастик получил свою порцию спа процедур.
Сохнем  :yes:



Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Хорошо, что они не реагируют на свои травмы, как мы. По нему и не скажешь, что что то бобо. А может и не бобо вовсе. С поправкой!!!  :kon19:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Хорошо, что они не реагируют на свои травмы, как мы. По нему и не скажешь, что что то бобо. А может и не бобо вовсе. С поправкой!!!  :kon19:
Первые две недели по ушастику было видно что больно.Нога не гнулась,была отекшая,подволакивал.Тяжело было разворачиваться.В эти дни я радовалась что говно не по всей конюшне тщательно перемешано, а в одном месте.Через два дня отек пошел на живот,стал ходить странно передом.Ноги ставить крестиком,это понятно,реакция на отек.
Кололся отлично.Швы снимали,ветеринар удивлялась это не лошадь а памятник,ноль реакции.Мажемся ,пшикаемся тоже без проблем.В этом у меня золотая лошадь.А так дурик и балбес.
Уже пытается скокать,прыгать.Дури много.Кушаем хорошо и много,ни хрена не делаем.
Пошла первая затарка сена на зиму.
Испарцет  :eating:.Лошади за обе щеки запихивают.У меня еще прошлогоднего сена(Ай-Петри) поШти 60 тюков в закромах лежит.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Ирочка,молодчинки обое Вы)Красатулька пытается изо всех сил показать,что рана заживает, а ты отдаешь ему всю любовь и заботу))
Морской носик волшебный)))
Заготовка сена это лучшая пора конника)))Мы тоже уже начали на зиму готовится)))
Выздоравливайте  h:hi: