Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1202867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Марина, не знаю какие  у Вас сейчас условия перевозки, но моя длилась( 512 км) ровно сутки. Вместо четырёх колёс сзади два, запаски с собой не было. В минус -2 лошади простояли обездвиженные в машине до утра, пока сто открылись. А тот факт, что мы ждём машину, а она приезжает с оторванной задней дверью. И нам деваться не куда. Вы нам хорошую цену назвали и больше денег мы с собой не брали. Единственное - водитель молодец.


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Кони целые приехали?И подаренный с моей конюшни-целый вышел из машины?Так в чем проблема?.Да,иногда железо ломается...тут я не властна.....И водитель молодец...хороший мужик(только запаску не купил-а деньги в карман положил)....но лошадей довезли? и по хорошей цене,как Вы говорите.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Вы пытаетесь меня обидеть....напрасно.....мне жаль таких людей.Может у меня и диагноз(кстати не один),может и нервы(а у Вас нет?) может голова(жарко же...) но я не матерюсь.....Вам диагнозы не ставлю,СПЛЕТНИ о незнакомом человеке не слушаю,не оскорбляю....а основываюсь ТОЛЬКО на фото и сообщениях самого человека....в отличии от Вас.. :hehe:
Марина,от Вас смешно слышать о матах и оскорбления.Вы это делаете регулярно и с улыбкой на лице.
ну мат мату рознь...одно дело в тексте,для связки слов и повышения эмоциональности.....

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Тьху...сами ж написали-"никому ничего не должна...." вот я спросила-а что...предьявляли долги?
В плане отчитываться о Зайце.
Долгов нет и не делаю.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Какая оторванная дверь...что вы говорите....отказались бы....в чем проблема?Неееет Вы ж хотели дешево и коныка в подарок...512-это по прямой что ли?Самолетом?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Юля-хватит флудить в чужом дневнике....
Да я отчет и не требую про Заю...кто я что б требовать-просто основываюсь на выложенными Вами же фото и постам.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Ого,не успеваю читать  :sarcastic: писать тем более .

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Да я отчет и не требую про Заю...кто я что б требовать-просто основываюсь на выложенными Вами же фото и постам.
Так какого лешего Вы в теме Крым цепляете моего коня ,меня ,"страшный" Крымский прокат.Конь с ужасной раной в прокате :madgirl: ай-ай-ай.
Есть вопросы задавайте,отвечу.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Не подаренный, а збагренный, очень проблемный, конечка. И подаренный не Вами, а хозяйкой. Жеребец с проваленной спиной и всеми четырьмя бабками - это я сейчас такая умная, всё о нём знаю, а тогда Вы сказали, что на нём можно сопровождать в полях другую лошадь, только не прыгать. Галоп подо мной был раз пять один из них для пофоткаться, а я наивная выставила фото в дневничке и девушка с форума столько говна мне написала, я ей даже звонила, разбираться думала, пока не поняла(ей спасибо, кстати) что конь инвалид на доживание, но ни в коем случае не лошадь для лёгких нагрузок. Марина, я никогда себе не прощу его состояние, Вы моими руками его угробили и никогда не признаете, что просто спихнули рот со своей конюшни, я никогда не видела, что бы конь до 40 кг сена съедал. Про лечение я вообще молчу, приехал он с мокрецами, лишаём и какой то шишкой на спине. Хотя, Вы знаете, спасибо за него, умнее и любимее лошади в жизни не было

и это..., коныка в подарок мы до последнего брать не хотели, пожалели его рёбра

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Так не я там про прокат начала....

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Ох и Юля...далеко пойдешь....Молодец!!!

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Так не я там про прокат начала....
Вы смаковали эту тему,не тронь Вы меня всего этого и не было.
А как же Ваши слова
СПЛЕТНИ о незнакомом человеке не слушаю,не оскорбляю....а основываюсь ТОЛЬКО на фото и сообщениях самого человека.
Вы не знаете как живу я,как живут мои кони,сколько денег вбухивается и будет вбухиваться в моих лошадок.Вы даже тему о переустройстве Заюхи не читали и не знаете всех тонкостей.
Короче.
Есть вопросы,слушаю