Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1201408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Круто мы сегодня прокатились на гидроцикле! Ты классный водила,даже моя поясница на месте осталась,в стринги не выпала  :sarcastic:


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Круто мы сегодня прокатились на гидроцикле! Ты классный водила,даже моя поясница на месте осталась,в стринги не выпала  :sarcastic:
Нужно повторить катание,но уже немного быстрей :hehe:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
как же я хочу к ваааам :cry: но дорога в Крым, как я поняла,для меня закрыта теперь :cry: :cry: :cry:

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
как же я хочу к ваааам :cry: но дорога в Крым, как я поняла,для меня закрыта теперь :cry: :cry: :cry:
А где вы живёте?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
как же я хочу к ваааам :cry: но дорога в Крым, как я поняла,для меня закрыта теперь :cry: :cry: :cry:
А где вы живёте?
в Украине, причем до Крыма 2 часа пути( но как мне объяснили,я могу туда попасть теперь только через Россию((

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
в Украине, причем до Крыма 2 часа пути( но как мне объяснили,я могу туда попасть теперь только через Россию((
Хорошая возможность заодно заехать в Питер к Юле Сайгон:) Надо скооперироваться и вместе ехать:)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
в Украине, причем до Крыма 2 часа пути( но как мне объяснили,я могу туда попасть теперь только через Россию((
Хорошая возможность заодно заехать в Питер к Юле Сайгон:) Надо скооперироваться и вместе ехать:)
Лиз,представляешь этот крюк :)))) Питер моя мечта) я там еще ни разу не была)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лиз,представляешь этот крюк :)))) Питер моя мечта) я там еще ни разу не была)

Ой, я тебя прошу. Что такое "до Питера и Крыма" для бешеной собаки?)))
В Питере очень круто. Там своя атмосфера. Есть такие города, которые не оставляют равнодушными - Львов, Одесса... и Питер, конечно же:)
Я там была всего раз, но очень хочу побывать снова и снова)

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
как же я хочу к ваааам :cry: но дорога в Крым, как я поняла,для меня закрыта теперь :cry: :cry: :cry:
А где вы живёте?
в Украине, причем до Крыма 2 часа пути( но как мне объяснили,я могу туда попасть теперь только через Россию((

Что за бред.Это каким таким раком и через Россию.
Народ едет без проблем.

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
в Украине, причем до Крыма 2 часа пути( но как мне объяснили,я могу туда попасть теперь только через Россию((
Хорошая возможность заодно заехать в Питер к Юле Сайгон:) Надо скооперироваться и вместе ехать:)
Лиз,представляешь этот крюк :)))) Питер моя мечта) я там еще ни разу не была)

Я теперь живу в большой двухкомнатной квартире, так что дерзайте :). Гостям я всегда рада :) хозяева квартиры против не будут :)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Что за бред.Это каким таким раком и через Россию.
Народ едет без проблем.
мне как гражданке РФ вот так теперь...я к вам приехать хотела еще в мае, начала вопросом этим задаваться в разных соцсетях,так мне объяснили многие...

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Что за бред.Это каким таким раком и через Россию.
Народ едет без проблем.
мне как гражданке РФ вот так теперь...я к вам приехать хотела еще в мае, начала вопросом этим задаваться в разных соцсетях,так мне объяснили многие...
Не там спрашивала ;)