Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1201039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
А вообще девочки, за чемоданы вам пора. Все не так, все плохо. В раше хорошо!
Наша песня хороша, начинай сначала))))
Я люблю свою страну. Но это не мешает мне любить и другие страны.
Это вот как с лошадьми. Я своих обожаю, но так же люблю других. Мне что, своих на мясо надо сдать и выкупить чужих?

В данном случае другая страна убивает граждан вашей, любимой вами страны. Вы ее тоже любите?


Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
ахренеть дороги в россии :rolf: Не то шо у нас!


Прислать фотографии кировоградской трассы? Есть ямы мне по пояс, а я если что 174см ростом. Можно еще скинуть участок дороги Киев-одесса в районе белой церкви, кажется, где горбыли по 10 см в ряд друг за другом, там километров пять нужно ехать максимум 50, чтоб не остаться без колес. Ооооо!! А хотите видео дороги в Запорожье? А мост через водохранилище? Да я там километров 70 со скоростью 10км/ч ползла, расколбасило спину так, что потом несколько дней на обезболивающих жила. А на Винницу после поворота с трассы Киев-одесса чудо-дорога? Могу мосты сфотографировать наши, каждый день езду по ним и матерюсь - на одном ямы как после метеоритного дождя (это тот популярный, который в том году развести после ремонта не смогли, позорище), на втором горбы такие, что я на джипе колбашусь как на самолете, попавшем в грозу.
Я не написала, что ПО ВСЕЙ РОССИИ идеальные дороги. Я написала, что общее впечатление от их дорог в разы лучше, чем от наших. Я в прошлом году ездила в Питер за рулем, сама, на своей машине. За три недели пребывания там объездила и все близлежащие города в радиусе 200-300км. И да, объективно наши дороги очень далеки, как и кстати воспитание водителей. А знаете еще что? Это бы конец лета, я не фанат кондиционера, и окна у меня открыты все 4. Меня на машине с украинскими номерами, украинским флагом на торпеде, и океаном Эльзы в колонках аудиосистемы Bose(уж поверьте, слышно было хорошо и далеко) пропускали, уступали, улыбались в пробке злые русские люди, ага. Ненавидят нас, да. Фуфу гадкие. На трассе ни разу дальним не просила пропустить, потому что сами уступают, видя приближающуюся быстро машину. Берут правее, на АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ обочины - и встречка, и твой ряд, если по ряду в каждую строну, давая тебе условно третий ряд. Это у них повсеместно.
Так что абстрагируясь от войны, правительства и иже с ними - дороги там, те что я видела, таки лучше. Можете меня банить, можете ненавидеть, но как есть... Я бы и рада сказать, что у НАС лучше, что в Украине хорошо, а там жесть, и поделом, но увы. Это было бы несправедливо и неправдиво.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
А вообще девочки, за чемоданы вам пора. Все не так, все плохо. В раше хорошо!
О,почалось.
Начинают указывать где жить у куда ехать.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Еще раз. ПОльзователь написал, что в России дороги суперкласс, у нас говно. Вы считаете, что это соответствует действительности? Я знаю, что нет. Я, например, читаю российского блогера, который ездит по городам России и делает целые фотопосты. Относительно дорог в этих городах в том числе. Что не так?
Вы приложили фото, которое гуляет по разным сайтам и приписывается к разным странам. То есть не является достоверным. Вот выложили бы сразу блогера, которого читаете, - другое дело:))
Было бы у меня больше времени, я бы по нашим дорогам поездила и пофографировала чисто ради интереса. К сожалению, не сейчас. Может, как-нибудь потом.

И - да, чемоданы собирать не планирую, переезжать тоже.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Прислать фотографии кировоградской трассы?
А что за прикол постить фоточки бардака вместо того чтобы попытаться что-то исправить? Действуйте. Я увидела здоровенную яму в парке и вместо гневного поста в фейсбуке позвонила на горячую линию города. В тот же день вопрос был решен, яма исчезла. :yes:

Garmata

  • Гость
Прислать фотографии кировоградской трассы? Есть ямы мне по пояс, а я если что 174см ростом. Можно еще скинуть участок дороги Киев-одесса в районе белой церкви, кажется, где горбыли по 10 см в ряд друг за другом, там километров пять нужно ехать максимум 50, чтоб не остаться без колес. Ооооо!! А хотите видео дороги в Запорожье? А мост через водохранилище? Да я там километров 70 со скоростью 10км/ч ползла, расколбасило спину так, что потом несколько дней на обезболивающих жила. А на Винницу после поворота с трассы Киев-одесса чудо-дорога? Могу мосты сфотографировать наши, каждый день езду по ним и матерюсь - на одном ямы как после метеоритного дождя (это тот популярный, который в том году развести после ремонта не смогли, позорище), на втором горбы такие, что я на джипе колбашусь как на самолете, попавшем в грозу.
Я не написала, что ПО ВСЕЙ РОССИИ идеальные дороги. Я написала, что общее впечатление от их дорог в разы лучше, чем от наших. Я в прошлом году ездила в Питер за рулем, сама, на своей машине. За три недели пребывания там объездила и все близлежащие города в радиусе 200-300км. И да, объективно наши дороги очень далеки, как и кстати воспитание водителей. А знаете еще что? Это бы конец лета, я не фанат кондиционера, и окна у меня открыты все 4. Меня на машине с украинскими номерами, украинским флагом на торпеде, и океаном Эльзы в колонках аудиосистемы Bose(уж поверьте, слышно было хорошо и далеко) пропускали, уступали, улыбались в пробке злые русские люди, ага. Ненавидят нас, да. Фуфу гадкие. На трассе ни разу дальним не просила пропустить, потому что сами уступают, видя приближающуюся быстро машину. Берут правее, на АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ обочины - и встречка, и твой ряд, если по ряду в каждую строну, давая тебе условно третий ряд. Это у них повсеместно.
Так что абстрагируясь от войны, правительства и иже с ними - дороги там, те что я видела, таки лучше. Можете меня банить, можете ненавидеть, но как есть... Я бы и рада сказать, что у НАС лучше, что в Украине хорошо, а там жесть, и поделом, но увы. Это было бы несправедливо и неправдиво.

А! во как! Не по всей россии -))) ну да -)) а вы ж в курсе, шо там вообще в москве и питере хорошо живется? Отлично сравнивать Кировоград и Москву, например. Сравните Кировоград с Тверью какой-нибудь.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
В данном случае другая страна убивает граждан вашей, любимой вами страны. Вы ее тоже любите?
Так не честно. Вы сейчас сами провоцируете.
Отвечать я на это не буду, хоть мне и есть что.
А то так и ждёте, чтобы снова крымские дневники позакрывать.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля


Еще раз. Пользователь написал, что в России дороги суперкласс, у нас говно.

Стоп.Где я написала что у нас дороги суперские h0.0.Это ваши слова,не мои.


Garmata

  • Гость
В данном случае другая страна убивает граждан вашей, любимой вами страны. Вы ее тоже любите?
Так не честно. Вы сейчас сами провоцируете.
Отвечать я на это не буду, хоть мне и есть что.
А то так и ждёте, чтобы снова крымские дневники позакрывать.

Нечестно????

Garmata

  • Гость


Еще раз. Пользователь написал, что в России дороги суперкласс, у нас говно.

Стоп.Где я написала что у нас дороги суперские h0.0.Это ваши слова,не мои.



Не вы, Глум писала.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
6-утра,море,страшный наш прокат  :sarcastic:.









Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
А вообще девочки, за чемоданы вам пора. Все не так, все плохо. В раше хорошо!
Вот опять переходите на личности. Что ж Вы за человек такой, а? Это неприлично, если что, указывать людям сто им делать и куда ходить. Зачем Вы, взрослая умная женщина, опускаетесь до такого? Я кучу лет Вас на форуме совсем с другой стороны знала...
Вы специально вырвали из контекста? Или может читали через одно предложение... Я скопирую, специально для Вас, перечитайте пожалуйста, только на этот раз внимательнее.
Предугадываю, что сейчас меня причислят к сепаратистам за правду, но так и есть. Я люблю свою страну. Люблю свой город. Нет, я не хочу отсюда уезжать, хоть есть море возможностей. Но говорю объективно, как есть, о разрухе. Ведь если у моего коня размет, то он всё равно для меня самый любимый, и это не помешает мне сказать что да, у коня соперника ноги/талант в разы больше, чем у моего, а мой вот такой, какой есть. Так и здесь.
На всякий случай добавлю - это просто абстрагированное от политики, войны и тд мнение. Субъективное. Основанное на личных впечатлениях от увиденного. А даже если и исходить из того что как Вы выражаетесь их страна убивает, хотя не совсем правильно именно так говорить, то даже соперника нельзя недооценивать. И если их флот, к примеру, в разы лучше, то так оно и есть, из песни слов не выкинешь. Другое дело, что сравнивать страны в этом аспекте нельзя - это да. Украина сравнительно молодая страна, пережившая не одного криворукого вороватого правителя, да и ориентации военной у нас никогда на первых местах не было.