Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1201193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #648 : Август 20, 2011, 21:15:02 »
соглашусь с Дашей, с последней фразой - это действительно обидно. Инна, зря Ты так... с Ирой я мало знакома, но Вика - мой друг на протяжение вот уже 10 лет, и я лично, пусть и пассивно, но наблюдала всю эту эпопею... ради этого коня человек сорвал здоровье, да так, что до сих пор аукается... было очень много всего сделано - девчонкам было тяжело как физически, так и морально... он здесь был нужен, но как и я для Бруньки, так и девочки для Заи искали лучших условий, где бы коню было "комфортней, целее и внимательнее", не из-за того, что лошади не нужны. А потому что так в первую очередь лучше им... мы не всесильные...

Оличка,я сегодня переживала и была возмущенна,тем что с утра охрипшая Ира с истерикой,вместо доброго утра рассказала нам про телефонный звонок.Вот именно,что обидно, :(обидно за то что обвинили,ну точно не того человека.И тем более,есть же люди которые были,есть и будут в Крыму.Неужели не льзя было приехать и увидеть что и как. А не писать на страницах счастливого дневничка обвинения или же хотя бы в личку перешли.А то вовсе суматоха получается.
Я  не хочу оспаривать,что Вы все сделали для этой лошади,но и мы не меньше,поэтому и вылезла фраза "о некому не нужной лошади ".Задело,вижу.Но сегодняшняя история нас задела не меньше той фразы...

Я также подтверждаю,что наливов у коня не было,копыто не грелось. %|педекюр прошол в суматохе,но удачно. :manikur:
Зая наверняка сегодня не много был в шоке  :8):от того,что три бабы,возле него крутятся и по очереди щупают ему ноги. :sarcastic:Потом еще раз щупают,потому что в недоразумении,где же наливы. :unsure:

Девчоночки,ждем Вас в гости.Ко мне собирается Оля ( Arabeska ).Так можеть скоперируетесь :yes: Ну а мы вас встретим ;)


Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #649 : Август 20, 2011, 21:30:05 »
Там он не нужен был не кому,раз попал к Ире...
А вот это очень обидно  :glare:

Да, Даша, эта фраза действительно режет как ножом по сердцу. Я даже сразу отписываться не стала, чтобы не горячиться и не делать глупостей...
У нас действительно не было возможности фотографировать Заю каждый день. Было чем более полезным заняться. Хотя, судя по всему, надо быдо фотографировать и проблемную ногу в деннике, как ватники ставили, как он пугался людей... стрелки на копытах... Умолчу о машинах, которых он пугался, как огня.
Но только для нас не было предметом гордости хвастаться тем, что мы для него сделали, потому что все это было сделанно не для публики, а для него. Он был важнее этого! Мы все радовались тому, что он лечится, что он жив, что есть улучшения в здоровье. Конь занимался, гулял свободным выгулом с табуном... И никто никого и ни в чем не упрекал...


Так и для нас, не гордость-хвастовство.Все мы тут вместе взятые знаем,что каждый в какой то степени помогает лошадям и желает им тока лучшего...Поэтому,так же как и Вы не фотали всякие не красивые вещи. Правильно Вы сказали,есть более важные дела,но как выяснилось старые фото могут пригодиться...
И мы себя не нахваливаем,какие мы тут молодцы,взяли коня ... и тут он такой...Простое изложения того,как конь живет на новых руках в новой жизни.
Все мне больше не хочется тему продолжать,так как из за маленькой неурядицы получается базар.Мы ждем Вас в гости.Море еще будет теплое весь сентябрь.   $:)

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #650 : Август 21, 2011, 06:27:30 »
Зай такой бубочка со своим ушками)
а еще интересно вот,что когда на лошадь смотришь спереди, они все такие узенькие..а сбоку..тушааа.. :sarcastic:

Это точно! :sarcastic:

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #651 : Август 21, 2011, 06:34:11 »
А вот я на себя смотрю с боку не че,узенькая а вот спереди ( особенно в районе боков ) тушка :sarcastic:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #652 : Август 21, 2011, 06:36:22 »
А вот я на себя смотрю с боку не че,узенькая а вот спереди ( особенно в районе боков ) тушка :sarcastic:
h:DD h:DD
Нормальная!
В кандиции! :rolf:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #653 : Август 21, 2011, 06:43:10 »
А вот я на себя смотрю с боку не че,узенькая а вот спереди ( особенно в районе боков ) тушка :sarcastic:

Ой  :shocked:,а с какой стороны тушка?У вас прекрасная фигура. ;)(это я влезла в ваш дневник и почитала и фото посмотрела).

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #654 : Август 21, 2011, 06:50:35 »
Я вот сейчас пересмотрела все фоточки с самого первого приезда Заи и вот что получилось!
Аж самой стало интересно,как лошади меняются!


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #655 : Август 21, 2011, 06:52:07 »
А вот я на себя смотрю с боку не че,узенькая а вот спереди ( особенно в районе боков ) тушка :sarcastic:

Ой  :shocked:,а с какой стороны тушка?У вас прекрасная фигура. ;)(это я влезла в ваш дневник и почитала и фото посмотрела).
я вот тоже пыталась найти изянчик! :rolf:
так и не нашла! :rolf:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #656 : Август 21, 2011, 13:06:49 »
Зая сегодня отжигал :hehe:Ну вот как их можно не фоткать?! Так что ждите очередную серию из жизни Зайца на курорте :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #657 : Август 21, 2011, 13:17:56 »
А вот я на себя смотрю с боку не че,узенькая а вот спереди ( особенно в районе боков ) тушка :sarcastic:

Ой  :shocked:,а с какой стороны тушка?У вас прекрасная фигура. ;)(это я влезла в ваш дневник и почитала и фото посмотрела).
я вот тоже пыталась найти изянчик! :rolf:
так и не нашла! :rolf:
У неё нет накладных ногтей и ресниц....и не будет..... :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #658 : Август 21, 2011, 13:29:09 »
Отжигал по полной! h:DD
И козлил и выпендривался и попукивал :hehe: :hehe:
Мирно паслись на высохших пастбищах и урагана не предвещало!
 
Это наверное магия!
Зая за 10-мин успел сто раз похудеть и сто раз поправиться
Зая худой :sarcastic:

Зая толтый :tong:

Зая худой :hehe:

Блин опять толстый!

Хотя фоточки делала с интервалом в 2-мин!
Разве это не метаморфозы
И тут налетели красивые тучки в лице Мальвины,Груняши,Бабочки и Гаечки!
И понеслась душа в рай!






Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #659 : Август 21, 2011, 13:43:39 »
Цитировать
Там он не нужен был не кому,раз попал к Ире...

А вот это очень обидно  
Кстати,насчёт вот этой фразы:Что обидного?Ведь это так  есть.Нечего обижаться.Никто не говорит что вы плохо ухаживали или недостаточно делали для него.Предостаточно,даже с избытком,который теперь аукается на здоровье спасателей.Но тогда это была ситуация ограниченная во времени и выбора у вас не было.Вы сделали всё возможное и невозможное.А в итоге что?Конь реально был не нужен.И он это чувствовал.Потому что ему нужен был персональный хозяин,человек,который именно ему будет уделять ВСЁ своё внимание.У Вики своих пятеро,как им всем уделить внимание,не обделив никого-я не знаю :unsure:,да ещё и успеть поухаживать за всеми?Ира,извините,приезжала слишком редко,чтобы конь почувствовал себя хозяйским.А ему это ой как нужно!Ему никто не нужен,ни лошади,ни общение,он до сих пор гоняет от Ирки всех случайно подошедших коней-он не хочет,чтобы её внимание отдавалось кому то кроме него.Вот такой он конь.Эгоист,однолюб,но ему так комфортно.И слава Богу что он попал именно в Иркины руки,это её любимый сыночка,единственный и всё внимание только ему.Он доволен.Посмотрите на его выражение глаз,морды,когда она общается с ним.И пролистните дневник,где он в конюшне, у Вики, и вначале у нас.Глаза у коня потерянные,он у каждого,кто к нему подошёл выпрашивает это внимание,оно ему необходимо как воздух,как еда,как движение.Ему не нужен табун,оживляетися он только при виде хозяйки,коней же воспринимает как досадную помеху,ходЮт тут,траву топчЮт :glare:Так что хорошо,что он после всех своих жизненных перепитей попал именно к одной хозяйке,которая вся его.Мне тоже было очень жаль его,но у меня сердце занято Мальвинкой,она тоже такая,ей нужна ВСЯ я,не хочет ни с кем меня делить :hehe:И этому коню я бы не смогла уделить столько внимания,сколько он хочет,хотя уход,несомненно был бы хорошим. :yes:
Вот о чём говорила Инна,совсем не имея в мыслях обидеть вас.Это интернет,не все могут правильно выразить свои мысли,не все могут их правильно понять,поэтому давайте без обид ;)