Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1201184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1692 : Декабрь 13, 2011, 07:15:56 »
Я думаю, что если бы все прокатные лошади выглядели так, как выглядят Заяц и Мальвина, то разговоров о жестоком прокате не было бы совсем.


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1693 : Декабрь 13, 2011, 07:16:59 »
Конечно нам очень важно,чтобы нас хвалили и пели нам дифирамбы!Мы для этого и живём только! :yes:
УжО не знаем как ещё вывернуться,чтобы нас похвалили на 4 десятке.Наверное в детстве не дохвалили...
Вы прям знаток душ и сердец человеческих,вот только общаться с вами всё равно не приятно.Как Красава написала
Цитировать
подлая скрытая культура
Ещё Зая с моего фотика ;)
Ты пошто,сволочь на мне в прокате работашь??? :madgirl:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1694 : Декабрь 13, 2011, 07:36:54 »

Недоброжелателей прошу не беспокоить и тем более в моем дневничке не сорить(заведите свои для того чтоб там какать).
Цитировать
А насчёт отчёта за Заю,что то я не наблюдала огромной очереди желающих забрать его.Может сейчас она появилась?Может вы первая?
я чего то не наблюдала объявления что ему ищут новые ручки, как и все остальные. Не переворачивайте все с ног на голову. И очередь никакую не создаю и тем более в ней не состою. Всего вам доброго. И где это интересно я накакала в чужом дневнике? Всего лиш написала как есть. Но вам по видимому лучше когда вас хвалят вовсю. Правда режет глаза и уши, если ее сказать вслух.
Повторюсь для особо ОДАРЕННЫХ!
Удалитесь плиз с моего дневника,иначе щас будет отборный мат!

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1695 : Декабрь 13, 2011, 07:41:34 »
Цитировать
Удалитесь плиз с моего дневника,иначе щас будет отборный мат!
 чего то меня это не удивляет. Вы хоть если материтесь, то грамотно. А то в таком возрасте и делать ошибки на уровне третьего класса. Сами раздули, я человек корректный и справедливый. Тем более ни перед кем не прогибаюсь. Удачи!

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1696 : Декабрь 13, 2011, 08:06:06 »
 
Цитировать


Зая будет только моим любимцем,моим конем и только моим!!!!!!!!!!
будет меня радовать а я его.
  Это же ваши слова. Но что то они разошлдись с действительностью, Эйтховен еще много радости принес другим людям, за деньги. Это был последний мой пост. Как и пища для размышлений в этом дневнике. Пошла в другие, еще гадить и гадить.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1697 : Декабрь 13, 2011, 08:55:27 »
В твоём случае нам тоже неприятно было читать всякую ругань вот уже раза два как.Тоже очень контрастировало...


Вот, Ксюша, не надо путать. Я никогда не скатываюсь до площадной брани, считаю это ниже своего достоинства. Если видела где-то, процитируй, пожалуйста.
А выражение разных мнений и точек зрения можно и нужно высказывать. Но в пределах корректности.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1698 : Декабрь 13, 2011, 09:40:26 »
Шо???  :8): опять какие-то разборки?  Ну ребят, ну чё не ймётся?  За вами просто не успеть. Думаю читать не читать  :scratch: а хотела удовольствие получить от фоток  :max:

Bagrys

  • Гость
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1699 : Декабрь 13, 2011, 09:55:38 »

Наш жесточайший прокат будет как всегда летом,особо переживающим милости просим


Да в плуг его весной, огороды пахать, а то он уже не ходит, а взлетает. Видать чайкой себя возомнил.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1700 : Декабрь 13, 2011, 11:51:19 »
Вот бесят некоторые :8): Взяла девчёнка коня больного, хромого, убитого. Привела в порядок. Конь ожил, жить начал, и всё у него хорошо стало. Не Вы, не Я ,ни кто либо ещё это сделал! А конкретный человек. И теперь это ЕГО лошадь. Молодец,что взяла и дала лошади новую, достойную жизнь!
 Помните фразу: " Это наша корова, и мы её доим"...Так вот дорогие мои любители лезть в чужие дела...Это не ВАША лошадь!!!! А хозяйская и только хозяину решать ЧТО с ней делать! Людей катать или в море купатся, да на песочке валятся..

П.С  А если у кого то есть информация....(она такая сякая,говорила, что для себя любимой и попоцелования коня берёт!!! А сама....прокат катает!). То проверяйте своего информатора, прежде чем влазить с притензиями в ЧУЖУЮ жизнь!

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1701 : Декабрь 13, 2011, 12:28:41 »
Я, конечно, не специалист, но, если честно, не понимаю, почему здоровой, упитанной, сильной лошади не прокатить человека?! Судя по фоткам его распирает от энергии!! Это что, непосильная нагрузка? Опять-таки, сомневаюсь, что хозяйка коня позволила бы  его обижать, или еще как-то Зайца притеснять! ИМХО.
P.S. У меня дочка одно время занималась на одной городской конюшне. По праздникам, когда можно было подработать, хозяйка просила девочек. Один раз и мы с дочкой ездили. Выглядело это так: Толстые, мохнатые лошади и пони с недовольными лицами, с малышами на спинах, ведомые девочками, проходили метров 30 в одну сторону, потом в другую. Я понимаю, что никому это не нравится (особенно зимой) - ни лошадям, ни девченкам, но ничего криминального в прокате, как таковом, не вижу. Не только же им балдеть - иногда и поработать можно. Люди же работают, и многие ради животных. Или нет? Конечно, когда видишь худую клячу с мертвыми глазами, которую еще и скакать по асфальту заставляют и обижают всячески... Бьют.. Только кулаки сжимаются и бешенство охыватывает!!! Но ведь очевидно - случай не тот!

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1702 : Декабрь 13, 2011, 12:49:28 »
Цитировать
Взяла девчёнка коня больного, хромого, убитого. Привела в порядок. Конь ожил, жить начал, и всё у него хорошо стало. Не Вы, не Я ,ни кто либо ещё это сделал! А конкретный человек. И теперь это ЕГО лошадь. Молодец,что взяла и дала лошади новую, достойную жизнь!
 Русалка, вы это серьезно? Кто был больной, хромой и убитый? Осмелюсь напомнить, если забылиhttps://uahorses.com/Forum/index.php?topic=9468.375
Цитировать
Это не ВАША лошадь!!!! А хозяйская и только хозяину решать ЧТО с ней делать! Людей катать или в море купатся, да на песочке валятся..
хозяйской она станет если ее выкупят у форума, а так это лошадь переданная конкретному лицу на содержание, а не для наживы.
Цитировать
Я, конечно, не специалист, но, если честно, не понимаю, почему здоровой, упитанной, сильной лошади не прокатить человека?!
и на этот вопрос можно применить мой ответ написанный выше. И это тоже является моим мнением и высказывать его никто не запрещал.Может это для кого то и неприятно читать, но в этом я вижу именно смысл содержания лошади выкупленной форумом и с его помощью вылеченной. Вложите свои деньги и катайтесь, людей катайте, да никто ж не против. Только эта конкретная ситуация как для меня выглядит некрасиво.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1703 : Декабрь 13, 2011, 14:24:16 »
Позвольте вклиниться в жаркую беседу.
Можно узнать адрес куда сдавать коня в прокат что бы он так прыгал и так выглядел как герой дневника?