Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1201252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #2340 : Февраль 19, 2012, 21:48:05 »
Так ты слышать и видеть не будешь!! :hehe:


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #2341 : Февраль 19, 2012, 21:53:08 »
Так ты слышать и видеть не будешь!! :hehe:
Я от одной мысли захлебнусь!  :sarcastic:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #2342 : Февраль 20, 2012, 07:21:33 »
Девченки я еще набросаю,а вы сами решайте что больше подойдет.
Мои песи тоже когда я делаю прЭс в офигивании ,шо цЭ и с чем его едят h:DD

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #2343 : Февраль 20, 2012, 07:42:48 »
Доброе утро народ!
Для тех у кого еще не пропало желание(слегонца схуднуть) немного упражнений. :yes:
Поехали h:hi:
 Наклоны в стороны
Целевая зона: область талии, бедра, живот, плечи.

Поставьте ноги вместе, втяните живот. Наклоняйтесь в стороны поочередно, при этом одну руку (ту, в сторону которой делается наклон) опускайте вдоль бедра как можно ниже. А другую сгибайте и подтягивайте к подмышке.
20 повторений в каждую сторону.

Выпады.
ноги на ширине плец, руки на талии, выпад правой ногой, левую от пола не отрывать; потом левой, повтор 20 раз. но по началу лучше 10 раз, потом уже 15 и 20, сразу 20 трудно, это для попы.

 «Наклон вперед». Только на первый взгляд это упражнение достаточно легкое. На самом деле оно хорошо подтягивает мышцы ног, спины и ягодиц.
Ноги на ширине плеч – исходное положение. Поднимите правую ногу назад, а корпус опустите вперед, опорная нога должна оставаться прямой. Правую ногу и корпус держите параллельно полу, а руки опустите перед собой, так, чтобы они были перпендикулярны полу. На вдохе слегка согните локти и разведите руки в стороны. На выдохе опустите и вернитесь в исходное положение. Вам предстоит сделать 8 – 10 повторов для каждой стороны.
Чтобы увеличить нагрузку на мышцы, возьмите гантели.

«Боковые выпады». Упражнение подтягивает мышцы ног, бедер и ягодиц.
Встаньте, ноги на ширине плеч. Руки опущены вдоль тела. Сделайте широкий шаг в сторону правой ногой и согните ее в колене. Следите, чтобы колено было на уровне пальцев ног, не дальше. Затем оттолкнитесь и встаньте. Потом повторите влево. Сделайте по 10 – 12 повторов для каждой стороны.
Чтобы увеличить нагрузку на мышцы, возьмите гантели. Выполнять это упражнение надо в хорошем темпе.


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #2344 : Февраль 20, 2012, 07:52:29 »
Даша, так не ела бы, и усе... :hehe:

А как это возможно без последствий для организма? Дело в том, что при голодании (не полном, конечно, я понимаю что частичном) организм будет каждый раз запасаться при поступлении любой еды. Если же давать нагрузки на организм и нормально питаться, то он не будет запасаться.
И как лично мне бороться с головокружением при недоедании, слабостью? Та и желудку можно навредить.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #2345 : Февраль 20, 2012, 07:53:40 »
Доброе утро народ!
Для тех у кого еще не пропало желание(слегонца схуднуть) немного упражнений. :yes:

Э-не, мне это уже не поможет. Мне надо схуднуть примерно на 8кг (будут деньги, запишусь в ближайшее время на фитнес или тренажёрку - хоть я это и ненавижу...).

KRASAVA

  • Гость
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #2346 : Февраль 20, 2012, 08:35:22 »
Ириша спасибо!!!!!!!!!!!!
Завтра начинаю! h:hi: h:hi:
Доброе утро народ!
Для тех у кого еще не пропало желание(слегонца схуднуть) немного упражнений. :yes:

Э-не, мне это уже не поможет. Мне надо схуднуть примерно на 8кг (будут деньги, запишусь в ближайшее время на фитнес или тренажёрку - хоть я это и ненавижу...).
Поможет!Я первые 20 кг сбросила легко и без напряга-сейчас еще надо 15-и я буду как .......Короче-красивая я буду! ;)

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #2347 : Февраль 20, 2012, 10:04:32 »
king009, извини, что в твоем дневнике? KRASAVA, я тебя видела в дневнике Босика, тебе не надо худеть на так много, честно-честно. Гармония пропадет. Если только какие-то места (по твоему выбору) подкачать. ИМХО.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #2348 : Февраль 20, 2012, 10:08:50 »
Кать, по поводу Даши я имела в виду, что бы она не обжиралась когда я ем :hehe: Сама она столько не ест, эт я аппетит нагоняю h:blush
А вообще да, я против того, что бы насильно не есть, но и за то, что бы правильно питаться. Хотя сама это часто игнорирую, т.к. нет стимула.
Кстати, полезная штука пророщеная пшеница, дает много энергии, витамин и после нее долго есть не хочешь! Я всегда утром перед конюшней съедаю 4 столовые ложки пшеницы +2 ложки меда.

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #2349 : Февраль 20, 2012, 10:09:50 »
А мне нравятся девушки в теле.....ну как Ирка наша....люблю когда глаз медленно спускается по плотненькому тельцу...а не когда натыкается на скалы(надеюсь среди присутствующих таких рядом нет...дабы не обидеть :hehe:)

KRASAVA

  • Гость
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #2350 : Февраль 20, 2012, 10:11:36 »
king009, извини, что в твоем дневнике? KRASAVA, я тебя видела в дневнике Босика, тебе не надо худеть на так много, честно-честно. Гармония пропадет. Если только какие-то места (по твоему выбору) подкачать. ИМХО.
Спасибо!
Это я уже минус 19 кг....А мне просто мешает мой лишний вес-не для красоты-а чтобы чувствовать собственное тело. ;)
Гармония у меня останется!Даже не обвиснет! :rolf: :rolf:
А мне нравятся девушки в теле.....ну как Ирка наша....люблю когда глаз медленно спускается по плотненькому тельцу...а не когда натыкается на скалы(надеюсь среди присутствующих таких рядом нет...дабы не обидеть :hehe:)
Вот Иришка мне тоже нравится!Плотненькая и подкаченная..Вот и я буду к такому же стремится!

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #2351 : Февраль 20, 2012, 10:12:39 »

Кстати, полезная штука пророщеная пшеница, дает много энергии, витамин и после нее долго есть не хочешь! Я всегда утром перед конюшней съедаю 4 столовые ложки пшеницы +2 ложки меда.
Да пшеница это супер...люблю ей делать разгрузочные дни недели делать.
Она ойй как полезна для желудка.....только нельзя её есть когда корешочки длинее 5 мм...ЗНАЛИ ЭТО??? :sarcastic: