Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1202070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3876 : Июль 30, 2012, 20:15:08 »




Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3877 : Июль 30, 2012, 20:16:48 »
Юлька-курносая симпотяжка! ;)А Зая действительно очень поменялся,умница он просто!Подтверждаю,т к вижу их с Иришкой успехи каждый день :yes:

людмила777

  • Гость
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3878 : Июль 30, 2012, 20:39:56 »
Ира привет ещё раз :yes:,с хорошим человеком можно здороваться и 100 раз на дню,Ира у меня вопрос к тебе,Ты познакомилась наконец с Мариной?ты с ней разговаривала?

Bagrys

  • Гость
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3879 : Июль 30, 2012, 20:45:02 »
И вообще у меня золото а не конь.
Хвалите нас,хвалите :yes:

А как же я рада, что он стал таким, ты себе и представить не можешь!  :glad:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3880 : Июль 30, 2012, 20:56:46 »
Алла Витальевна!Вы бы ещё видели,каким он стал хамом раскрепощённым в отношениях с себе подобными!Конь явно приобрёл уверенность в себе и в завтрашнем дне.Он точно знает что он любимый и неприкасаемый.Может укусит Габи или Гайху,состроить крысу даже Мальвине и с визгами и писками и на свече идти на разборки с чужими конями.И это тот Заяц,которому пофиг было всё окружающее кроме еды :hehe:Вы представляете,как приятно следить за такими превращениями ;)

людмила777

  • Гость
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3881 : Июль 30, 2012, 21:01:44 »
Ира привет ещё раз :yes:,с хорошим человеком можно здороваться и 100 раз на дню,Ира у меня вопрос к тебе,Ты познакомилась наконец с Мариной?ты с ней разговаривала?
Не хочешь отвечать сдесь,я завтра спрошу у тебя лично то-же самое.

Bagrys

  • Гость
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3882 : Июль 30, 2012, 21:11:13 »
Алла Витальевна!Вы бы ещё видели,каким он стал хамом раскрепощённым в отношениях с себе подобными!Конь явно приобрёл уверенность в себе и в завтрашнем дне.Он точно знает что он любимый и неприкасаемый.Может укусит Габи или Гайху,состроить крысу даже Мальвине и с визгами и писками и на свече идти на разборки с чужими конями.И это тот Заяц,которому пофиг было всё окружающее кроме еды :hehe:Вы представляете,как приятно следить за такими превращениями ;)

Я, действительно, очень рада, что он попал в такие руки, которые раскрыли его душу, очень рада, что его любят и он это понимает. Всего год прошёл, а кажется, что так было всегда!
ну пусть немного девок пощипает, если ему хочется     :hehe:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3883 : Июль 31, 2012, 07:32:28 »
Ира привет ещё раз :yes:,с хорошим человеком можно здороваться и 100 раз на дню,Ира у меня вопрос к тебе,Ты познакомилась наконец с Мариной?ты с ней разговаривала?
Не хочешь отвечать сдесь,я завтра спрошу у тебя лично то-же самое.
Привет !
Оля я не сижу и не ловлю все твои сообщения,у меня куча дел (гости,собаки,муж)
Хочеш поговорить,вечером встретимся!

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3884 : Июль 31, 2012, 07:44:43 »
Девок он щиплит каждый день,а особенно Габусину :hehe:.
Она девка у нас еще та хамка.Кая бедного гоняла от сливки,от грушки,от ведра с водой короче щимила его как хотела.Но с Заюхой такой номер не пройдет :hehe:
На днях я с них просто угорала.
Выпускаю вечером на территорию(попастись на сливку и алычу).Габусина решила отогнать Заюху от вкусных плодов так как она отгоняет Кая( с крысой,с писками,с высоко поднятыми передними ногами).
Вот тут началось самое интерессное гонки по пересеченной местности с пробуксовками.
Заюхе такое хамство не очень понравилось и он ломанулся на Габусину с такой ужастной крысой(я даже не поняла куда делись его уши).Габусина пожалела  :sarcastic:
Гонял Зая Габусину по территории ,намотали кругов так 5 :hehe:.Подбежала ко мне за защитой,но я дала ей понять что сама виновата вот и расхлебывайся :yes:
Теперь Габусинка у нас сто раз думает. :yes:

людмила777

  • Гость
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3885 : Июль 31, 2012, 07:51:18 »
Цитировать
Хочеш поговорить,вечером встретимся!
Мы вечером обязательно встретимся и поговорим,но я хочу что-бы ты ответила и сдесь,ты знакома с Мариной? ты с ней разговаривала?

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3886 : Июль 31, 2012, 08:18:15 »
Цитировать
Хочеш поговорить,вечером встретимся!
Мы вечером обязательно встретимся и поговорим,но я хочу что-бы ты ответила и сдесь,ты знакома с Мариной? ты с ней разговаривала?
Оля да какая разница знакома я с Мариной или нет.С Мариной я знакома но типа привет и пока.
Ты разговарила с Мариной,ты рассказывала о том что Оксана пиздила Амура что он бедный умер от ее побоев h0.0
Мне это рассказал человек который знает и тебя и Оксану и Леру и Лену и Огородникову.Почему я когда такое услышала подошла к Ксюше и спросила ее ,задала ей вопросы на которые сразу получила ответы.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3887 : Июль 31, 2012, 08:20:06 »
Оля,мой тебе совет,не до правды копайся,ты ж сама говорила что правда у каждого своя,а просто перестань сплетни распускать и вопрос отпадёт сам собой.Обсуждай со всеми СВОЮ лошадь,а не мою или чью либо ещё.