Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1201807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3888 : Июль 31, 2012, 08:24:07 »
Алла Витальевна!Вы бы ещё видели,каким он стал хамом раскрепощённым в отношениях с себе подобными!Конь явно приобрёл уверенность в себе и в завтрашнем дне.Он точно знает что он любимый и неприкасаемый.Может укусит Габи или Гайху,состроить крысу даже Мальвине и с визгами и писками и на свече идти на разборки с чужими конями.И это тот Заяц,которому пофиг было всё окружающее кроме еды :hehe:Вы представляете,как приятно следить за такими превращениями ;)

Я, действительно, очень рада, что он попал в такие руки, которые раскрыли его душу, очень рада, что его любят и он это понимает. Всего год прошёл, а кажется, что так было всегда!
ну пусть немного девок пощипает, если ему хочется     :hehe:
Как год h0.0
Он у меня всегда был ,есть и будет :yes:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3889 : Июль 31, 2012, 08:42:48 »
Вот тебе Заю ;)
Стоит на бычке-а ну ведите мне этого жеребца!Сейчас я с ним разберусь!!!! :aggressive:

-ну и кто из нас КОНЬ,а,малявка? :krut:

Ну и что что у меня нет маааленькой детальки,ногами я тоже махать умею будь здоров! :beee:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3890 : Июль 31, 2012, 08:45:55 »
Мой сына красотулькин:yes:
Ну немного помохал ножками :hehe:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3891 : Июль 31, 2012, 08:46:53 »
-Нууу!Куда повели?!!!Я ещё с ним не разобрался!!!!!


-А ну верните быстро!!!!

-А то порву верёвку!!!!

-вот сцуко,верёвка новая,не рвётся!!!! :madgirl:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3892 : Июль 31, 2012, 08:50:18 »
От хулиган.
И знает как порвать веревку,благо новую купила :hehe:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3893 : Июль 31, 2012, 08:53:18 »
Он так старался!Вот ты,Ирка,злая :hehe:Купила коню новую верёвку,испортила весь кайф :rolf:

людмила777

  • Гость
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3894 : Июль 31, 2012, 08:53:28 »
Цитировать
Оля да какая разница знакома я с Мариной или нет.С Мариной я знакома но типа привет и пока.
Ты разговарила с Мариной,ты рассказывала о том что Оксана пиздила Амура что он бедный умер от ее побоев
Да большая разница,понимаешь большая, для меня лично БОЛЬШАЯ.Потому что те самые ноги, этого скандала, растут от тебя.Ира ты всё это ПРИДУМАЛА, за избиение Амура,якобы тебе сказала Марина,которую ты лично в глаза не видела улавливаешь.Марина взрослая женщина которой не 20 лет а все 50 и такого маразма,говорить о таких вещах ей даже в голову не придёт.Понять не могу ты тоже далеко не девочка,зачем тебе придумывать такую ложь,к чему ты всё это придумала,зачем я понять не могу.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3895 : Июль 31, 2012, 09:05:57 »
Ир,видишь,Оля всё таки докопалась до правды-это ТЫ,оказывается,во всём виновата :rolf:Я фигею :8):

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3896 : Июль 31, 2012, 09:08:08 »
Зая:-Ну дайте хотя бы Грацию понюхать,что ли? :madgirl:

Попытка засчвечит на Груню :hehe:

-А с тобой,маленький горластый гадёныш,я ещё разберусь $:)

людмила777

  • Гость
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3897 : Июль 31, 2012, 09:08:58 »
Оля,мой тебе совет,не до правды копайся,ты ж сама говорила что правда у каждого своя,а просто перестань сплетни распускать и вопрос отпадёт сам собой.Обсуждай со всеми СВОЮ лошадь,а не мою или чью либо ещё.

Думаю вопрос о сплетнях это не комне,а к твоей новой,хорошей,единой тебе по духу подруге.Да вы просто два сапога пара :sarcastic: только не думай,что я хочу вас поссорить,не поссорить хочу,а хочу вашей дружбы на веки,вы стоите друг друга :rolf:как вам всё таки повезло,вы нашли друг друга,"завидую" :max:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3898 : Июль 31, 2012, 09:13:41 »
Цитировать
Оля да какая разница знакома я с Мариной или нет.С Мариной я знакома но типа привет и пока.
Ты разговарила с Мариной,ты рассказывала о том что Оксана пиздила Амура что он бедный умер от ее побоев
Да большая разница,понимаешь большая, для меня лично БОЛЬШАЯ.Потому что те самые ноги, этого скандала, растут от тебя.Ира ты всё это ПРИДУМАЛА, за избиение Амура,якобы тебе сказала Марина,которую ты лично в глаза не видела улавливаешь.Марина взрослая женщина которой не 20 лет а все 50 и такого маразма,говорить о таких вещах ей даже в голову не придёт.Понять не могу ты тоже далеко не девочка,зачем тебе придумывать такую ложь,к чему ты всё это придумала,зачем я понять не могу.
Сплетница ты и этого не признаеш.
Оля а теперь по порядку!
Я тебе и не говорила что мне именно Марина и именно мне рассказала( о побоях и издевательствах над лошадьми),ты сама себя выдала сказав что ты разговаривала о Ксюшыных лошадях с Мариной!
Еще раз для тупых мне сказал человек который знает и общается и с тобой и с Мариной и с Ксюшей и с Лерой.
Теперь тебе будет о чем подумать.Кто из вышеупомянутых сказал мне и кому сказала Марина.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3899 : Июль 31, 2012, 09:14:27 »
Оля,мой тебе совет,не до правды копайся,ты ж сама говорила что правда у каждого своя,а просто перестань сплетни распускать и вопрос отпадёт сам собой.Обсуждай со всеми СВОЮ лошадь,а не мою или чью либо ещё.

Думаю вопрос о сплетнях это не комне,а к твоей новой,хорошей,единой тебе по духу подруге.Да вы просто два сапога пара :sarcastic: только не думай,что я хочу вас поссорить,не поссорить хочу,а хочу вашей дружбы на веки,вы стоите друг друга :rolf:как вам всё таки повезло,вы нашли друг друга,ЗАВИДУЮ :max:


Из всего написанного тобой правда лишь последнее слово,причём без уточнений чему :rolf:Всё таки психология-великая наука :max: