Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1201672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Травка зеленеет)))))Солнышко блЯстит)))))
« Ответ #5676 : Февраль 07, 2013, 21:39:42 »
фоточки я всегда вижу в 99% а вот видио....промолчу...так что сейчас пересмотрела и видюшки и фотки:)


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Травка зеленеет)))))Солнышко блЯстит)))))
« Ответ #5677 : Февраль 08, 2013, 20:16:56 »
Ну какой он толстый? от тут даже ребра видны!



морите лошадку голодом  :sarcastic:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Травка зеленеет)))))Солнышко блЯстит)))))
« Ответ #5678 : Февраль 09, 2013, 06:49:16 »
Ну какой он толстый? от тут даже ребра видны!



морите лошадку голодом  :sarcastic:
Натуля ятебя люблю :sarcastic:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Травка зеленеет)))))Солнышко блЯстит)))))
« Ответ #5679 : Февраль 09, 2013, 19:14:22 »
В соседнем дневе завелся разговор о догах.
До питов у меня было тоже две собаки дог и колли.
Догиня у меня прожила 15-лет,для этой породы это очень много.
Жаль раньше не было такой фототехники из того что быстро нарыла
По докам она у меня была Уникальная Жемчужина из Герсон.
Стояла делема резать уши или нет.В возросте 7-мес ей обрезали ушки и очень длинно(так как нам сказал заводчик).


И мой пушистик колли которого не стало в возросте 15-лет.

Как сейчас говорят собаки у меня были старотипные.

Bagrys

  • Гость
Травка зеленеет)))))Солнышко блЯстит)))))
« Ответ #5680 : Февраль 09, 2013, 21:42:07 »
Догиня тоже палевая в маске!
15 лет для догов прожить - это просто счастье и для собаки, и для владельца  :yes:
На фото 7-месячный щенок весьма впечатляет  ;)

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Травка зеленеет)))))Солнышко блЯстит)))))
« Ответ #5681 : Февраль 10, 2013, 07:24:06 »
Догиня тоже палевая в маске!
15 лет для догов прожить - это просто счастье и для собаки, и для владельца  :yes:
На фото 7-месячный щенок весьма впечатляет  ;)
В маске  :yes:и эта маска с каждым годом жизни становилась все темнее.Жульку вечно обзывали кобелем :sarcastic:.
Ее рост остановился на точке 98 см в холке  :hehe:Очень смешно я смотрелась с ней рядом :hehe:
Доги отличаются характером от всех остальных пород.Они чувствуюти себя и ведут как короли :yes:.
А какие движения эти собаки выдают в полях на прогулках,ЭХ :yes:
У нашей дожи на кухне стояла личная табуретка,если вся семья за столом собака тоже.

Bagrys

  • Гость
Травка зеленеет)))))Солнышко блЯстит)))))
« Ответ #5682 : Февраль 10, 2013, 11:29:40 »
Ее рост остановился на точке 98 см в холке 
Нифига себе росточек у девочки был  h0.0
Дааааа, прикольно ты с ней смотрелась конечно  :hehe: :sarcastic:
У меня малая выросла с собаками и их не боялась даже в детстве. Ей года три было, когда мы как-то вышли из магазина, а там за поручень был привязан огромный мраморный дог. Она, не долго думая, подошла к догу и потисала его за нос... Я даже испугаться не успела, народ вокруг в ступор впал, а из магазина выскочила перепуганная хозяйка дога. Дог, как сидел на месте спокойно до того, так и продолжал сидеть спокойно с рукой ребёнка у себя на носу  :hehe: Ему и в голову не пришло то, что пришло в голову людям.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Травка зеленеет)))))Солнышко блЯстит)))))
« Ответ #5683 : Февраль 10, 2013, 11:49:05 »
Ее рост остановился на точке 98 см в холке 
Нифига себе росточек у девочки был  h0.0
Дааааа, прикольно ты с ней смотрелась конечно  :hehe: :sarcastic:
У меня малая выросла с собаками и их не боялась даже в детстве. Ей года три было, когда мы как-то вышли из магазина, а там за поручень был привязан огромный мраморный дог. Она, не долго думая, подошла к догу и потисала его за нос... Я даже испугаться не успела, народ вокруг в ступор впал, а из магазина выскочила перепуганная хозяйка дога. Дог, как сидел на месте спокойно до того, так и продолжал сидеть спокойно с рукой ребёнка у себя на носу  :hehe: Ему и в голову не пришло то, что пришло в голову людям.
Доги очень умные,интеллигентные собаки.Но иногда выдают такое что на голову не напялишь.
Моя дожа на прогулках всегда ходила как прЫнцеса,никаких лишних телодвижений.Рядом может носиться табун собак,но как только мы выходили на пляж у собаки сносило башню :hehe:
Она такие кренделя вытворяла,наматывала круги с крутыми виражами.
Когда Жулька уходила в отрыв все собачники прятались.
Последние 2-года своей долгой жизни она очень тяжело двигалась по ступенькам.Доходила до 3-этажа а дальше я ее уже заносила.До последнего ходила в туалет только на улицу.
После ее смерти Рубин (колли) еще 2 мес очень скучал и через 2-мес после смерти дожи ушел из жизни и Рубин.
Для меня это был двойной удар.
На тот момент я работала в зоомагазине наш директор каких только собак и пород мне не предлагал(в подарок) лишь бы не видеть мое мокрое лицо при виде любой собачки.
Зарекалась собаку заводить :8):.
Черт меня дернул сходить в гости где бегали 9 маленьких питосиков.
На следующий день в 8-утра я уже требовала отдать мне щенка,такси уже стояло под дверями.

Bagrys

  • Гость
Травка зеленеет)))))Солнышко блЯстит)))))
« Ответ #5684 : Февраль 10, 2013, 12:05:44 »
Без собак потом жизнь не жизнь становится, а полный кошмар. Можно сойти с ума. Обязательно надо брать другую собаку, она никогда не займёт место ушедших, у неё будет своё и не менее значимое в нашей жизни. Даже мой муж это понял и согласился с таким количеством собак в нашей жизни, хоть у него в детстве никогда в доме не было животных. А теперь и лошади добавились. Ему уже несколько раз предлагали работу за границей, он отказался, сказав, что мы не можем уехать, т.к. у нас конюшня...

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Травка зеленеет)))))Солнышко блЯстит)))))
« Ответ #5685 : Февраль 10, 2013, 12:11:43 »
Без собак потом жизнь не жизнь становится, а полный кошмар. Можно сойти с ума. Обязательно надо брать другую собаку, она никогда не займёт место ушедших, у неё будет своё и не менее значимое в нашей жизни. Даже мой муж это понял и согласился с таким количеством собак в нашей жизни, хоть у него в детстве никогда в доме не было животных. А теперь и лошади добавились. Ему уже несколько раз предлагали работу за границей, он отказался, сказав, что мы не можем уехать, т.к. у нас конюшня...
Мой муж вообще далекий и от собак и от лошадей.
У них никогда не было животных в семье.Познакомившись со мной  узнал что в семье можно держать собак и не одну :sarcastic:.
В гости к знакомому он меня потащил(где были щены питов).С его подачи  в мою жизнь вошло это черное чудо.Когда от Шери появились щенки сам предложил оставить Кинга в семье.Ну а лошади  :yes:это уже я сказала так оно и будет :sarcastic:

Bagrys

  • Гость
Травка зеленеет)))))Солнышко блЯстит)))))
« Ответ #5686 : Февраль 10, 2013, 12:20:12 »
Мой муж сейчас очень искренне, соершенно самостоятельно и с огромным энтузиазмом рассказывает всем о лошадях, собаках, котах и их значимости в нашей жизни. Причём, искренне всех любит и за каждого переживает.
Твоего мужа ещё нужно на коня посадить  :hehe:, но это следующим этапом, наверное, будет?

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Травка зеленеет)))))Солнышко блЯстит)))))
« Ответ #5687 : Февраль 10, 2013, 12:23:10 »
Твоего мужа ещё нужно на коня посадить  , но это следующим этапом, наверное, будет?
Я думаю что на свадебную фотосесию я его посажу :rolf: