Автор Тема: Общая тема  (Прочитано 234030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nadinka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Посмотрите здесь http://greenboom.ru/torg/topic/3389/2. У меня уже всходят перчики.



Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Посмотрите здесь http://greenboom.ru/torg/topic/3389/2. У меня уже всходят перчики.
вау! у меня глаза разбежались - просто не знаю что выбрать! хочется все, но места на подоконнике не хватит :sarcastic:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
З цими перцами в мене років п’ять не було жодних проблем, а от тепер не можу знайти жодного.
дивно, я бачила в супермаркетах. може просто огородники вже прорідили асортимент у магазинах :sarcastic:
в мене є Аладін та Український гіркий. Аладін декоративний вважається, але він істівний. але наскільки гострий не знаю. кущ 20-25 см. Укрвїнський гіркий 35-45 см. я посадила, та покі що не взійшов. хто хоче, пишить поштову адресу - вишлю. але це все покупне нассіня, не своє, так що за результат відповідальності не несу :sarcastic:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Перец более привередлив.
хм, у меня померли помидорки и баклажаны. а перцы прекрасно себя чувствуют. я так думаю, что я их всех перезаливаю. а перцам нравится видимо - и всходят отлично и не пропадают )

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
перец любит воду вообще,мы летом на огороде его постоянно капитально заливаем, как с семена правда не знаю
я когда сажаю рассаду её не поливаю,а пшикаю с пульвилизатора (гы,не знаю верно слово написала :sarcastic: ) очень удобно равномерно по горшочку распределяется влага и так каждый день! пшикаю именно на землю и когда всходит и растет потихоньку,то так же стараюсь пшикать под растением на землю

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
а не поздно еще рассаду перца и помидориков сажать??

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
а не поздно еще рассаду перца и помидориков сажать??
Для перца уже поздновато,а помидорки успеют,только не поздние сорта.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
:sarcastic: зачем мне показали тот сайт :sarcastic: вобщем набрала штук 15 видов семян :hehe:
пока смотрела на фото и читала описание помидорок, слюной залила всю клаву :hehe: эх,поскорее бы посадить и вырастить и вкууусный салатик покушать)

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
дивно, я бачила в супермаркетах. може просто огородники вже прорідили асортимент у магазинах :sarcastic:
в мене є Аладін та Український гіркий. Аладін декоративний вважається, але він істівний. але наскільки гострий не знаю. кущ 20-25 см. Укрвїнський гіркий 35-45 см. я посадила, та покі що не взійшов. хто хоче, пишить поштову адресу - вишлю. але це все покупне нассіня, не своє, так що за результат відповідальності не несу :sarcastic:


а в якому супермаркеті? я в ашані шукала, там не знайшла. в мене були маленькі в формі кульок і маленькі в формі нормальних перців, таких не було. як не знайду - поїду до вас, ви ж у Києві?

Garmata

  • Гость
(сопит) два перца таки взошло. Причем молниеносно: вот утром смотрела - голая земля, вечером - уже два ростка торчат.

Garmata

  • Гость
а во дворе садить - перепелится со всеми,ШО я тогда делать буду :sarcastic:

что он сделает??