Автор Тема: Общая тема  (Прочитано 234056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Destrie, я вырастила унаби из косточки. Вырос кустик колючий. Даже плоды от него получила в прошлом году. Поверьте, игра не стои свеч. Каждую зиму оно вымерзает. Каждую весну отрастает. Красоты никакой, пользы тоже. Только и вырезаешь замёрзшие колючие ветки. Если Вам так необходимо унаби, могу попытаться выкопать эту ... у  себя. Я всё равно собиралась выкорчевать его к едрене фене.
Я это на балкон его к инжиру  :sarcastic: мне плоды нравяться очень , но в продаже только сушеные
Могу поменять на гранат :sarcastic:


Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Завтра сфотографирую свой куст. Боюсь, что он уже слишком большой для балкона, корневая система большая. Ему уже около 10 лет. Наверное, молоденькие саженцы - наиболее оптимальны.
Спасибо, но гранат мне негде держать. Да и сил не хватает ухаживать за тем, что уже растёт.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Девочки...СПАСИБО ОГРОМНОЕ за цветы.....Думаю ,с Вашей помощью я точно победю,побежу,побежду.....тьху в конкурсе КЛУМБА!

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Девочки...СПАСИБО ОГРОМНОЕ за цветы.....Думаю ,с Вашей помощью я точно победю,побежу,побежду.....тьху в конкурсе КЛУМБА!

Одержу победу.:)))  Удачи!:)))

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
точно-одержу победу....и всех всех приглашу к себе....фирменная пицца и катание на моих уникальных лошадях-гарантировано

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
катание на моих уникальных лошадях-гарантировано

Тут бы на своих уникальных лошадях хоть изредка покататься:rolf:

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Может кто подскажет: проростают ли свежесобранные семена садовой земляники? И соответствуют ли растения из семян КЕ-2 маточнику, точнее какой % соответствует?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
На своих я сама уже года 4 не садилась :hehe: :hehe: :hehe:,а на чужих наверное интересней h:hi:

Garmata

  • Гость
А кто-то "балуется" смешанными грядками?

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
морковь+лук хорошо, они немного вредителей друг от друга отпугивают. Ну и по строкам не особо друг другу мешают - пока морковь взойдет и нарастит листья, лук уже поспеет.
Я вот какие-то немецкие семена томатов и ультраранней морковки купила. Видать старые, так как томаты всходят уже четвертую неделю по одному. Думаю вот если посею морковку - она к осени взойдет  :facepalm:
Стати, семена томатов Вассма под маркой SeedEra очень хорошо взошли, один сорт 7 из 7.

Garmata

  • Гость
Та я вот из лени пытаюсь готовые схемы посадок найти  :sarcastic: Как бы половчее организовать томатные и огуречные грядки... В принципе, я уже обчиталась достаточно, что с чем сочетается, но мне бы схемки...