Автор Тема: Общая тема  (Прочитано 234041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Communica

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 508
  • В жизни пробиться сможешь только против ветра.
    • Просмотр профиля
Paloma, дырочки в земле - это скорее всего мыши. У меня и кротовины, и такие дыры-норы, полно. Эх, где бы мне найти такую кошку мышеловку-кротоловку)))


Оффлайн Paloma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Охх, не мыши там, в смысле, не только они :( Во-первых, действительно, кротов как отшептало, ноль, - мышей бы они не испугались. Во-вторых, там норы реально по 10 см. в диаметре (мышам такое надо?)
Все бы ничего, лишь бы "это" после кротов не захотело меня :)))

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Paloma, дырочки в земле - это скорее всего мыши. У меня и кротовины, и такие дыры-норы, полно. Эх, где бы мне найти такую кошку мышеловку-кротоловку)))
Милости прошу в соседнее село, тоисть ко мну. Есть доця моей кротоловки, только она в отличии от мамы , кротов ещё и ест.

Оффлайн Paloma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
За такими котЭ стоит в очередь вставать. Кроты - агрессивные и ни разу не безобидные. И не все хищники хотят с ними связываться, еще и из-за специфического запаха.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
у нас как-то котененок-кошечка тоже поймала, но она отслеживала ее движения сверху, а мама рядом с лопатой подкапывала. Так вдвоем и поймали. А вот как кошка сама их из земли достает - ума не приложу

Оффлайн Paloma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Кроты вполне себе и на поверхность выходят. Просто человеку такое сложно застать - кроты чувствительны, не только к звукам, но и к вибрациям. А кошка, при терпении, может дождаться.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Мое Эгейское котЭ ловитЬ все :sarcastic:  Вот позавчера дятла..... КАК????? И открывает все :glare:
И котенок у нас,месяц и неделька - охотится начал :sarcastic:  А в 9 дней он сам себя мыл...В 4 дня полз за пальцем,который его гладил :sarcastic:

А вообще,то что пишут,что они активные - не верьте! Они ОЧЕНЬ активные,25 часов в сутки носятся по дому,я ужО месяц не сплю :sarcastic:  И со своими сородичами им не очень интересно - идут к человеку,требуют море общения и интересных игр.Короче,страшные звери - интеллект зашкаливает :sarcastic:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
У меня кошки все охотяться...с котенка уже мышей таскают.А кот один-кстати кастрат-ловит даже хорьков,ласок и ЛИСЯТ....

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Ого!!!  h0.0 Лисят - это серьезно!

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Кот монстр. А что значит эгейское котэ, привезли с  тех краёв?

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Ага :sarcastic:  Только не мне,а знакомой,любящей всякую экзотику. Но,спустя недели две она поняла,что котЭ - это не ее и решила сделать мне такой вот подарок :sarcastic:
Я теперь понимаю почему :sarcastic:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
У меня у знакомых трехногий кот кастрат,с жирной попой , ловит все что шевелиться и летает -синички,воробьи ,ласточки , молодх грачей и сорок,тупых голубей ...
Вот только крыс не ловит