Автор Тема: Лошадь сошла с ума  (Прочитано 31398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Like hOrse

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Re: Лошадь сошла с ума
« Ответ #72 : Январь 16, 2011, 18:37:04 »
Я тоже надеюсь. Вы бы телевизор выключили… С такими помехами, наверное, сложно правильно понимать о чем здесь пишется?…
[/quote]
 :rolf: Извените, просто смешно написано(не в обиду никому)


Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Лошадь сошла с ума
« Ответ #73 : Январь 16, 2011, 19:26:45 »
А по-моему смысл поста Destrie состоял совершенно в другом, никак не в призыве штамповать лошадей с подобными отклонениями и Вы, я надеюсь, все поняли правильно. А троллинг в данной теме неуместен, даже если у людей существуют разные точки зрения на решение такого вопроса

Я тоже надеюсь. Вы бы телевизор выключили… С такими помехами, наверное, сложно правильно понимать о чем здесь пишется?…
Ну что ж... Так, надеюсь, Вам понятнее  :sarcastic:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Re: Лошадь сошла с ума
« Ответ #74 : Январь 16, 2011, 19:50:19 »
собственно я вообще цапаться и не хотела ,так высказала мысли ,так как имею опыт работы более года  с кобылой которая вела себя еще хуже чем вышеобозначеный мерин
но вот так не хотя  можно круто наступить кому то на больное самолюбие хвост :sarcastic:

ymk неа у меня никак бы не вышло  "поработать " с мерином
география знаетели :sarcastic:

может мне и надо к психатору ,не могу сказать точно - психиатрия дело достаточно размытое,может нам всем туда надо :sarcastic:
а вот Вам надо бы научиться  не воспринимать все на свой счет(нарцисызм знаетели вреден для здоровья :sarcastic:),и пора бы уже знать что таке сарказм (хотя там и не сарказм даже  :sarcastic:)

а так да куда нам простым смертным троешникам зоотехникам или недобалеринам :sarcastic:
против великого гуру :sarcastic:




Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: Лошадь сошла с ума
« Ответ #75 : Январь 17, 2011, 06:54:20 »
А по-моему смысл поста Destrie состоял совершенно в другом, никак не в призыве штамповать лошадей с подобными отклонениями и Вы, я надеюсь, все поняли правильно. А троллинг в данной теме неуместен, даже если у людей существуют разные точки зрения на решение такого вопроса

Я тоже надеюсь. Вы бы телевизор выключили… С такими помехами, наверное, сложно правильно понимать о чем здесь пишется?…
Ну что ж... Так, надеюсь, Вам понятнее  :sarcastic:

Да, помехи исчезли. Но вы лучше совсем выключите. Тут занятие задо-мазохизмом не совсем соответствует названию темы. Модераторы за троллинг заебанить могут.

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: Лошадь сошла с ума
« Ответ #76 : Январь 17, 2011, 06:57:06 »
собственно я вообще цапаться и не хотела ,так высказала мысли ,так как имею опыт работы более года  с кобылой которая вела себя еще хуже чем вышеобозначеный мерин
но вот так не хотя  можно круто наступить кому то на больное самолюбие хвост :sarcastic:

ymk неа у меня никак бы не вышло  "поработать " с мерином
география знаетели :sarcastic:

может мне и надо к психатору ,не могу сказать точно - психиатрия дело достаточно размытое,может нам всем туда надо :sarcastic:
а вот Вам надо бы научиться  не воспринимать все на свой счет(нарцисызм знаетели вреден для здоровья :sarcastic:),и пора бы уже знать что таке сарказм (хотя там и не сарказм даже  :sarcastic:)

а так да куда нам простым смертным троешникам зоотехникам или недобалеринам :sarcastic:
против великого гуру :sarcastic:


Это точно сарказм был? Извините, не заметил. У меня он по старомодной привычке как-то больше с проявлением остроумия – а не самоуверенной глупости – ассоциируется.

P.S. Destrie, к психиатру не ходите – тут медицина пока бессильна.
P.P.S. Вы только, пожалуйста, не обижайтесь. Это у меня юмор такой…

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: Лошадь сошла с ума
« Ответ #77 : Январь 17, 2011, 07:12:56 »
ymk -  :rolf: :rolf: :rolf:
 :ok:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Лошадь сошла с ума
« Ответ #78 : Январь 17, 2011, 07:28:27 »
Тема закрыта по просьба автора
А хихоньки и остроумие у нас в оффтопе плз