Автор Тема: как подкупают ветеринаров одессы.  (Прочитано 32046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: как подкупают ветеринаров одессы.
« Ответ #24 : Март 07, 2009, 20:50:41 »
Мда... на мой взгляд, сдесь далеко не вся информация...
Да и как бы ни было, но с таким тягаться врядли удастся, тем более, что в нашей стране все управляется не законом (молчу о совести и т.д.), а финансами, и чем их больше, тем больше подтверждений "твоей" правоты, даже как бы абсурдно это не выглядело... Печально, но факт...


Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: как подкупают ветеринаров одессы.
« Ответ #25 : Март 08, 2009, 09:29:32 »
Это точно, инфа далеко не вся.

На счет 10 голов, это уже не правда, максимум что там стояло это 4-5.
Тоже не погу понять по какий именно причине усыпление, если это действительно было так. Что тоже является вопром...

Изнчально качественно приобретенная лошадь у них была одна. Все остальные подаренный, с очень сомнительным прошлым. Теоретически могло иметь место какое-то заболевание... Ну это уже все домыслы, не хочется фантазировать...

Но и воспринимать субьективную сторону огласки от "святых девочек помошниц" тоже прозрачно не стоит.


Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Re: как подкупают ветеринаров одессы.
« Ответ #26 : Март 08, 2009, 11:08:36 »
все мы не святые, по крайней мере они борются за своих лошадей, хотя лучший выход, забрать лошадей подальше от такого хоршего и доброжелательного человека, который забил на все свои важные дела и занялся сбором анализов у каких-то, не помню как там писалось, скажем лошадей, когда ж правда будет?

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: как подкупают ветеринаров одессы.
« Ответ #27 : Март 08, 2009, 11:53:13 »
а правды и не будет т.к. владельцу этого всего нафиг не надо перед нами отписываться. и правильно.
а девочкам, которые просят помощи, не надо было стуацию до такого доводить. они думали что придет спонсор, даст и миллион и уйдет.
 а нет, он денег дал, да и по своим правилам играть хочет. а не слушать как кто-то на птичих правах руководить пытается.

на его месте, я б давно загрузила лошадей девочек в коневоз за свой счет, и отправила до ближайшей конюшни, что думалка включилась, о том как жилось хорошо. и дело с концом.
вообще не понимаю что он с ними церемонится...

Оффлайн vova-amurov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Человек - звучит гордо, но выглядит отвратительно.
    • Просмотр профиля
Re: как подкупают ветеринаров одессы.
« Ответ #28 : Март 10, 2009, 20:09:14 »
Такое знакомое название, с. Молодежное. Это не то, что под Илличевском, учхоз ОСХИ? Когда-то, 27 лет назад там работал С.Винниченко. Тогда там только организовывалась конноспортивная секция. А может я ошибаюсь. 

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: как подкупают ветеринаров одессы.
« Ответ #29 : Март 10, 2009, 20:18:36 »
оно :)

Оффлайн tarki-shael

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: как подкупают ветеринаров одессы.
« Ответ #30 : Март 10, 2009, 21:11:22 »
Услышали звон, не знаем где он. Я же вам дала ссылку, читайте там подробности.

Приношу свои извинения нет времени отписываться тут. Но скажу в кратце:

- Да преферанс у нас есть и поныне.
- конюшня 10 денников,а лошади.. Бест, техас, Импульс, Гром, Залив, Сириус, Риал.
- может у нас нет аренды на землю, но дело в том, что у олигарха ее тоже нет, он построил здание нелегально на уже приватизированной земле, у него нет никаких прав на землю.
- в коем то веке наши кони были худые? (на коней смотрим тут http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=16773482 )
- а когда в поле сено собираешь и косишь животным траву потому что корма им не завозят, и когда по ночам прилетаешь на конюшню откачивать коня, с которым червачевский конюх не знает что делать, а еще потом простажировать всех конюхов и заездить лошадей - то совсем не помощ, да?
- с карантинами вышло на самом деле смешно, мы смеемся сами. Но даже не смотря на все это у нас есть акты и постановления.
- лошадей именно усыпили и закопали не далеко от конюшни, приезжайте, покажем место, если не верите.
- усыпили их чтобы выйти чистыми, т.к. после изюавления от последней лошади на нас наложили карантин.
- все эти разборки начались, когда мы сказали что мы уходим. Нок ак видите, нам уйти не дают.
- Олигарх построил только конюшню на 10 голов и завез своих коней, больше он ничего не делал. Даже корма не завозили лошадям. Мы их на себе тащили...

Если есть еще вопросы, задавайте их пожалуйста мне на форум, на который идет ссылка... )

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Re: как подкупают ветеринаров одессы.
« Ответ #31 : Март 10, 2009, 21:32:55 »
что значить рядом закопали
то есть просто взяли и закопали не на территории скотомогильника?
ууу это между прочим уголовно наказуемо,если знать куда стукануть  ....
тем более дома жилые рядом
если СЭС не прикормленные  то могут заинтересоваться

tarki-shael а можно фотки актов  и постановлений ,а то  на том сайте жадная программа не хочет без регестрации показывать

Вам советую купить вет законодательство и достать инструкции к болезням
и если что тыкать носом в законодательство


При бруцельзе и лептоспирозе  накладывают не карантин и даже не карантинные ограниченя ,а просто ограничения
если в бумажке написано карантин,то я тоже могу такую бумажку сочинить

Оффлайн tarki-shael

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: как подкупают ветеринаров одессы.
« Ответ #32 : Март 10, 2009, 21:47:01 »
Ответ хозяйки лошадей, Самосенок О.А.

Цитировать
Добрый вечер, чтобы Вы, люди, не вводились в заблуждение, Татьяны, которая тут пишет, на нашей конюшне никогда не было. За 10 лет, которые мы там стоим, у наших лошадей не было видно ни одного ребра, если это считается худыми, то что такое лошадь в форме?!
   Нашу конюшню 10 лет обслуживает главврач ипподрома одесского. Кто хочет увидеть фотографии наших лошаей - смотрите, ссылка выше.
  Насчет спонсорства, хочу сообщить, что наш великий "спонсор", который пришел к нам два года назад, далеко и не был нашим спонсором. Изначально ему подарили 4 лошади, которые он держал в частном секторе  в сарае. Узнав что мы стоим на территории учхоза,председтель которого его кум,  он просто попросился достроить у нас 4 денничка. А по началу он просто ездил на нашей лошадке. И о дальнейшем развитии с его стороны разговоров не было вообще. Никто нас за два года не спонсировал, а была построена конюшня на 10 голов, где были докупленны еще 3 головы. Пока строилась его конюшня на 10 денников, вместо обещанных 4, лошади стояли в Белгороде на частной конюшне. Откуда пришли не совсем здоровы. (Опой, повреждение челночной кости, а лошадь которую отправили в Николаев, пришла с воспалением легких и наростанием на передней конечности дикого мяса, и сильным повреждением переднего копыта, и лептоспирозом. Еще одна лошадь пришла с надкостниками и порванными связками. Эти диагнозы ставил врач с Николавева.)
  Две следующие головы привезли с Винницы. Это были два 10тних незаезженных табунных жеребца. Которые через два месяца стали нападать на людей. Обслуживающего персонала на конюшне не имелось. Наш великий спонсо, наверное расчитывал что кони могут питаться воздухов. Поэтому не были завезены корма и опилки. Животных мы кормили за свой счет первые три недели. Естественно ездить на таких лошадях он просто не смог. А в заездке необъезженных лошадей мы отказали.
  Я думаю, каждый конник в нашей стране неоднократно связывался с богатыми людьми и прекрасно понимает, что для богатых лошади являются просто игрушкой. Две лошади с нашей конюшни пострадали от богатых людей. Это Преферанс и Наклейка. Преферанс был конвискован Красношлыком Николаем 7 лет назад за неуплату простоя. Жеребцу сейчас 17. Кобыла Наклейка была нами перехвачена с мясокомбината. Богатый хозяин нею наигрался. Она у нас живет 6 лет. Третий жеребец - Поток. Орловской рысистой породы, купленный на одесском ипподроме 12 лет назад. Ему тоже 17. И если б по описании девушки Тани они были бы щепками худыми, то не дожили бы до такого возраста.
     Земля, на которой находимся мы с нашим "спонсором" не принадлежит ему так же как и нам. Конюшню построили в посадке два года назад, нелегально. На эту землю имеем мы такие же права, как и он. Если бы этот человек хотел сильно развивать конный спорт, за два года он бы раскрутил эту конюшню и мы не были бы ему помехой. Я не думаю что три лошадки могут стать на пути у богатого олигарха. Кто хочет услышать ответы на вопросы, можете задавать их на нашем форуме. С радостью ответим.

/Удалено администрацией форума т.к. к теме отношения не имеет/

Оффлайн tarki-shael

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: как подкупают ветеринаров одессы.
« Ответ #33 : Март 10, 2009, 22:18:00 »
Destrie, увы у меня не получается выставить сюда изображения, поэтому, по возможности, зарегистрируйтесь на том форуме пожалуйста, чтобы увидеть акты))

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Re: как подкупают ветеринаров одессы.
« Ответ #34 : Март 10, 2009, 22:30:10 »
вот тут есть кстати инструкции к болячкам
http://nau.ua/
в поиске надо ввести название болезни  и вам выдают акты и инструкции
может кому пригодятся

Оффлайн tarki-shael

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: как подкупают ветеринаров одессы.
« Ответ #35 : Март 10, 2009, 22:33:03 »
Спасибо, но у нас есть ветеринарное образование. Просто проблемы все в том, что акты нам выписывают задними числами. А результаты анализов вообще не выдают и карантин в зависании. Мы бы выложили полностью все бумаги, но т.к. читают это еще и наши враги, пока этого сделать не можем. В данный момент мы готовимся к суду. Как только адвокат даст добро на обнародование остальных бумаг, сразу покажем.