Автор Тема: Травма копыта  (Прочитано 50599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Re: Травма копыта
« Ответ #120 : Октябрь 28, 2009, 05:59:07 »
Я не знала, как можно было удалить было тему.
А Вам, Tunchik, если интересна судьба Бантика, я могу Вам написать в личку.


Оффлайн Аля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Re: Травма копыта
« Ответ #121 : Октябрь 28, 2009, 06:02:04 »
Ни к кому конкретно не обращаясь...

Конкретно я обратилась за разъяснениями в личку Homak


А к модератарам-администраторам, у меня просьба-закрыть мой ник.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Травма копыта
« Ответ #122 : Октябрь 28, 2009, 08:17:04 »
при чем тут Аля - gebi?
Я имела ввиду  Ляля и Oliga (скорее - Ляля - за тон сообщения)
Удалять я не буду ни тему (сколько людей тут советы давали..) ни пользователей.
Не хотите общаться - не надо. А свои обиды просьба не демонстрировать. К тому же - повторяю- я имела ввиду не Вас, Аля

Оффлайн Ляля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Травма копыта
« Ответ #123 : Октябрь 28, 2009, 08:55:55 »
Привет!
О....... я смотрю меня ,как говориться и в хвост и в гриву,
Насколько я понимаю
 :sarcastic: это что за цирк? Семен, Аля, gebi, Dikaya, v, Oliga, ЛяляОдин IP
IP- может означать ,что мы являемся сотрудниками одной компании, что ж это радует, хотя бы потому что офисов по Украине валом, надеюсь Аля сидит не за стеной :unsure:
А если админу смешно, то либо в цирке он небыл давненько,или же понятия не имеет ,что такое цирк.
и насколько я понимаю я не ругалась,не оскарбляла,и форумы для того и созданы,чтоб высказывать свое мнение или помогать, хорошо ,что я свою проблему не успела выложить к ВАМ.
Я не сомневаюсь ,что люди разные бывают,и многие -в норме, что про не которых сказать не могу.А настоящий админ не кривляется и выполняет свою работу до конца!!!!!
ХОТЕЛА БЫ ЧТОБ МЕНЯ УДАЛИЛИ ИЗ ВАШЕГО ФОРУМА. НЕ ДУМАЮ ЧТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ОБЩАТЬСЯ

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Травма копыта
« Ответ #124 : Октябрь 28, 2009, 09:22:52 »
А Вам, Tunchik, если интересна судьба Бантика, я могу Вам написать в личку.
Да, мне интересно. Тем более, что я немного знаю эту лошадь.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Травма копыта
« Ответ #125 : Октябрь 28, 2009, 09:26:25 »
улыбнуло  :yes:

Ляля, прошу в другую тему http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=1089.0
А там Вы мне расскажете про работу администратора, про последние представления в цирке, дадите сводки по IP и обязательно расскажите про компании в Украине, которые наполнены *неграмотными* конниками (в плане правописания).

Еще раз говорю - удалять я никого и ничто не буду (исключение сделаю для общения не по теме - все дальнейшие сообщения, которые не будут касаться Бантика в целом Травмы копыта в частности будут удалены). Учитесь общаться так, чтобы не надо было чистить.

Аля, прошу прощения за недоразумение.

 

Оффлайн Аля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Re: Травма копыта
« Ответ #126 : Октябрь 28, 2009, 09:49:20 »
Марина, если Вы имели ввиду Лялю, то конкретно нужно было к ней и предъявлять притензии, если у Вас они были и есть.
Создавая тему,  просто хотела помочь людям, хотя бы информацией, что такое бывает, собрать, как можно больше рецептов всяких примочек и мазей(а ведь всплыли народные, старые рецепты).
Я не хотела отвечать на пост Ляли, но...
Знаете..судить, обсуждать другого очень легко, но судя из Вашего поста мне ясно, что не знаете, что такое содержание и уход лошадей. Или же у Вас маленький питомец..
Большое животное - это Огромная ответственность и Большие затраты на его содержание и лечение(это очень нежные и хрупкие животные, и они больше других подвержены болезням и травмам), Вы даже представить себе не можете, как мы пережили эту травму и вообще все его болячки.. Я не хочу отчитываться и оправдываться ни перед кем, и не буду-это мое право.
В кризис многие потеряли работу и у многих, практически у всех упали  очень доходы, но тем не мение мы не продали Бантика,не пополнили колбасный ряд в магазине, не отдали его в табун, где он может погубнуть, как погибли у некоторых..Мы продолжаем бороться за Бантика, что-то делать для него, я точно знаю, могу поспорить, что не у всех хватило бы терпения и сил бороться.
Так, что, Ляля, я принимаю Ваши замечания и искренне расстроена, что Вы так подумали, а может и другие, тем не мение меня это не останавливает.

Извинения приняты, Марина.

Garmata

  • Гость
Re: Травма копыта
« Ответ #127 : Октябрь 28, 2009, 09:58:48 »
Могу только добавить, для Ляли, что "завести себе для забавы" больное животное, платить за постой и за лечение - радости мало. Так что...