Автор Тема: Клещи  (Прочитано 34618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Клещи
« Ответ #84 : Август 07, 2013, 09:38:55 »
Плюс ко всему - он не токсичен. Применяют его так же для собак,кошек,кроликов,коз.


Garmata

  • Гость
Клещи
« Ответ #85 : Август 07, 2013, 10:09:27 »
Неостомазан тоже нихренашеньки не помогает.

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Клещи
« Ответ #86 : Август 07, 2013, 11:27:11 »
А я честно пыталась найти бутокс или неостомазан - не в каждой аптеке он есть.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Клещи
« Ответ #87 : Август 07, 2013, 15:23:50 »
Неостомазан тоже нихренашеньки не помогает.

Странно. :unsure:
У нас,Слава Богу,после обработки от самых мелких и до..., всякой гадости цепляться стало на много меньше :yes:
А какой производитель и фасовка была у вас?
А то,хоть и не по теме,но столкнулась с такой штукой: покупала биопрепарат от совки(гусеницы-бабочки) "местного разлива",стала его разводить - вижу,что-то не то. Обработала - не помогло. Не буду расписывать всю цепочку моих расследований :sarcastic: но выяснилось,что наши умельцы придумали новую схему: фасуют препарат,а дату разлива не ставят. Потом перед тем,как завезти очередную партию в аптеки\магазины проставляют дату производства и вуаля! И не важно,что оно 2 года назад сдохло :(

Garmata

  • Гость
Клещи
« Ответ #88 : Август 07, 2013, 18:16:40 »
Производителя не помню, был в ампулах. Брала в зооветснабе.

Оффлайн Лаsto4ka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Клещи
« Ответ #89 : Август 07, 2013, 19:11:51 »
Всю осень-зиму-весну пользовались Байофлай (покупала флакон 500 мл). Мне нравилась (насекомые мою кобылёху не домогали, но .... запах - первый день как из нафталинового шкафа прабабушки). В мае, когда клещи сошли с ума - купила у вета разливной Супер-Барьер (12-15 мл на лошадь) - работал безотказно и пахнет приятно.  Сейчас появился на путовых суставах микро-клещик -  размером 2-3 мм.Подскажите, как от него защититься!!??