Автор Тема: Какая вы лошадь?:)  (Прочитано 35075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля


Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: Какая вы лошадь?:)
« Ответ #1 : Июль 02, 2007, 23:21:49 »
Я - тракененская: Вы покладисты и мягки. С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. Вы покоритесь шпорам, но с легкостью примете и мягкие доводы. Иногда на вас надевают мундштук, но редко им пользуются.

Лестно, но во многом я не согласна.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Какая вы лошадь?:)
« Ответ #2 : Июль 03, 2007, 07:44:21 »
Я - английская чистокровная. Характер - нервный. Вы легко раздражаетесь и легко обижаетесь. Склонны бурно радоваться. при хорошем посыле вы не прочь закусить удила и понести. Вас очень сложно остановить, если что-то пришло вам в голову. Относитесь к своим поклонникам свысока - куда этим полукровкам до такого великолепного животного.  :sarcastic:

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Какая вы лошадь?:)
« Ответ #3 : Июль 03, 2007, 18:33:48 »
Я-Ахалтекинская.
Ваш характер непредсказуем. Вы можете ответить улыбкой на хлыст и лягнуть за конфетку. Тот кто найдет к вам подход будет счастливейшим человеком. Однако если он чем-то не угодит вам - пусть побережется ваших острых копыт. Вы можете слушаться без узды, а можете не повиноваться мундштуку. Вы всегда упрямы и добиваетесь своего.

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Какая вы лошадь?:)
« Ответ #4 : Июль 03, 2007, 18:34:47 »
Вот Оля дерзай  :yes:

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Какая вы лошадь?:)
« Ответ #5 : Июль 03, 2007, 18:38:56 »
да,буду пытатся...

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Какая вы лошадь?:)
« Ответ #6 : Июль 04, 2007, 12:11:20 »
Оооо...этот тест такой БАЯНИЩЕ...на проконях стабильно пару раз в год создают с ним тему...



Повороты судьбы вам не страшны. Вы легко срезаете острые углы. Вы готовы пробежать много миль. Вы можете предугадывать желания партнера. Спокойная жизнь не для вас -салуны, стрельба и луга -вот что вас привлекает. Однако после тяжелого дня вы не прочь вернуться в уютную конюшню и расслабится за кружечкой ячменного напитка, скинув тяжелое седло.

Про меня, однозначно.

Оффлайн Евгения

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Cogitations poenam nemo patitur
    • Просмотр профиля
Re: Какая вы лошадь?:)
« Ответ #7 : Июль 04, 2007, 16:21:13 »
Я - английская чистокровная.
Коллеги :sarcastic:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Какая вы лошадь?:)
« Ответ #8 : Июль 04, 2007, 19:30:12 »
 :drinks:

Оффлайн redlioness

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Хочу в солнечный Ташер! Хочу и поеду!(с)
    • Просмотр профиля
Re: Какая вы лошадь?:)
« Ответ #9 : Август 11, 2007, 23:41:19 »
Я - башкирская лошадь! В чём-то согласна, особенно на счёт свободы и гор.
"Вы не прихотливы. Там где более горячие головы оступятся и упадут в бездну вы всегда найдете дорогу. В какие бы условия вас не закинули вы всегда выстоите и выживите, когда более слабые и изнеженные не выдержат. Вас можно смело забросить в тундру. Теплому деннику вы предпочтете свободу и горы."

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Re: Какая вы лошадь?:)
« Ответ #10 : Август 27, 2007, 16:11:00 »
 
   Поздравляем!!! Вы - Тракененская!   
 
 
  Вы покладисты и мягки. С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. Вы покоритесь шпорам, но с легкостью примете и мягкие доводы. Иногда на вас надевают мундштук, но редко им пользуются.
 

Оффлайн Charly

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Какая вы лошадь?:)
« Ответ #11 : Август 28, 2007, 07:35:47 »
А я тоже Башкирская!!!!!!!! ;)
Вы не прихотливы. Там где более горячие головы оступятся и упадут в бездну вы всегда найдете дорогу. В какие бы условия вас не закинули вы всегда выстоите и выживите, когда более слабые и изнеженные не выдержат. Вас можно смело забросить в тундру. Теплому деннику вы предпочтете свободу и горы.