Автор Тема: Шоу козаков  (Прочитано 17696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Шоу козаков
« : Декабрь 20, 2006, 14:19:37 »
Именинник, открывший тему про козачество и коней, напомнил мне про шоу-выступление козаков на кубке конюшни Бутенко. До этого я их в живую не видел, и впечатления от выступления остались смешанные - всё-таки немного не по себе, когда в нескольких сантиметрах от голов зрителей они саблями и копьями размахивают. Интересно ваше мнение об их деятельности услышать. И, может кто знает, как у них там лошадям живётся?


Zein

  • Гость
Re: Шоу козаков
« Ответ #1 : Декабрь 20, 2006, 16:35:45 »
Это под руководством Юрчишина козаки были (не была на Бутенковском кубке просто)?

Деятельность у них отличная. И кони отличные. И живется им хорошо  8)

Мы почти год стояли у них на конюшне, на ипподроме. Такого идеального порядка не встречала до сих пор нигде, ни в одном самом "крутом" комплексе. А к "деятельности" их отношусь с большим уважением. Они много выступают и за границей, и в Украине. У нас практически на каждом корпоративе они выступают.

Вообще вы можете сами с ними пообщаться - они люди приветливые и общительные.

Вот их старый сайт, кому интересно http://www.cossacks.kiev.ua/


Оффлайн Конк@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Шоу козаков
« Ответ #2 : Декабрь 20, 2006, 17:22:20 »
Меня выступления козаков всегда поражали - мастера они, конечно, высшего пилотажа! Я уже много раз их видела - всегда радуют глаз своей ловкостью.
Кстати, там на Кубке конюшни Бутенко один козак вместе с лошадью упал, вы не в курсе, он там жив вообще? А то его так оттуда выносили.. :unsure:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Шоу козаков
« Ответ #3 : Декабрь 25, 2006, 20:46:00 »
Я лично вообще никак не знакома с деятельностью казаков, но слишала много не самых хороших отзывов о работе. Слухи молвили, что буквально 3 года - и лошадь уже недееспособная. можно отдавать в прокат. мол, сильные очень нагрузки.  8<

Оффлайн Евгения

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Cogitations poenam nemo patitur
    • Просмотр профиля
Re: Шоу козаков
« Ответ #4 : Декабрь 26, 2006, 20:42:31 »
Нагрузки скорее на них самих, чем на лошадь...Основной лошадиный состав уже лет 5 как у них :unsure:

Оффлайн Imeninnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 370
  • На небе, только и разговоров, что о море...
    • Просмотр профиля
Re: Шоу козаков
« Ответ #5 : Декабрь 27, 2006, 09:04:52 »
Где то видео смотрел, здорово они .... эта....
Но наши предки могли и покруче, жаль что большинству украинцам это безразлично, такие знания похоронены, мля... :(