Автор Тема: Магазины конной амуниции в Киеве  (Прочитано 34549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Магазины конной амуниции
« Ответ #36 : Январь 25, 2007, 11:18:16 »
Действительно, кто там был - поделитесь впечатлениями. Как там цены и ассортимент?


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Магазины конной амуниции
« Ответ #37 : Январь 25, 2007, 12:13:42 »
Этот магазин открыла Катя, "которая работала у Максима" и уже открывала магазин у Каравана.
Катя - лучший из мне известных консультантов, очень тактичный, коммуникабельный и опытный человек.
про сам магазин пока сказать ничего не могу - еще не была.

Asja

  • Гость
Re: Магазины конной амуниции
« Ответ #38 : Январь 25, 2007, 13:21:48 »
Я езжу или в КМ,или к Даниловым. И ещё нам Ковтун на конюшню всё время сбрую привозит. Езжу,кстати, на его Пфифе. Отличное седло,могу только рекомендовать. Купила набор полтора года назад и нарадоваться не могу. Реально хорошее качество. Год сбрую ходит каждый день (подо мной и Аней) и хоть бы что ей. Всё кожанное, аккуратно сделанное. Вообще,я противник некожанной сбруи (спилок) - летит она на "раз-два". Вон мы подарили Олегу нашему уздечку на др. В КМ,правда, утверждали, что это кожа, но меня терзали смутные сомнения. И правильно делели,что терзали :aggressive: Просто качественный спилок. Так он вывел на ней молодого и несколько буйного коня, малой резко встал на свечу (ну,есть унего такое :unsure:), уздечка в раз и лопнула. А из нормальной кожи выдерживают такие штуки (у нас деда из Броваров ходят так, что мама не горюй. И это в прокате...). Так что тут такое дело....
Не могу не согласиться с Зейн - что касается всяких "цацочек", то выбор у нас нормальный. Но хорошую аммуницию за вменяемые деньги купить сложно, особенно кожу.
А по каталогу\интернету я что-то не могу заказывать. Ну, сёдла и уздечки,я имею в виду. Мне неужно в лапках подержать, пощупать, иметь возможность попробовать. И,честное слово, ну не верю я в кожанную сбрую по 300 у.е. Хоть из Португалии, хоть с Марса. Объясню - я долго жила в Германии и слегка ориентируюсь в тамошних ценах. Ну скинем наценку магазина. Но всё равно за 300 долларов кожанное седло там не купишь, как не крути. Это,скорее всего, комбинированное - местами спилок,а местами кожа. Неплохой вариант, но тут уже на вкус,цвет и т.д. Я не фанат. Я лучше пол года буду деньги откладывать на сбрую, но куплю такую, которая у меня 10 лет будет служить.....

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Магазины конной амуниции
« Ответ #39 : Январь 25, 2007, 13:35:53 »
Ася, а во сколько обошлось это кожаное седло? В сборе?

Asja

  • Гость
Re: Магазины конной амуниции
« Ответ #40 : Январь 26, 2007, 09:45:09 »
Полтора года назад я заплатила за всё 600 долларов. А сейчас этот комплект стоит 650 евро,если я не ошибаюсь :( Есть ещё пфиф у Даниловых - можно у них узнать, какие там цены. Он раньше тоже брали эти сёдла у Ковтуна, а сейчас сами на прямую возять,если я обладаю правильной информацией. Короче, седло - дело такое, надо ездить, узнавать, искать.
Я своё первое седло купила бу. Офигительное было седло. Вон до сих пор моя подруга по конюшне им пользуется и горя не знает. Потом появились деньги,я то продала,купила комплект у Ковтуна. Всё постепенно:)))))))

Asja

  • Гость
Re: Магазины конной амуниции
« Ответ #41 : Январь 26, 2007, 09:48:11 »
Кстати, про б\у тоже забывать не стоит. Пару месяцев назад купили два очень неплохих седла - конкурку и выездковое. Конкурку наша частница себе взяла,а выездковое Ася для проката купила. Конкурка стоила 250,по-моему (в отличном состоянии,сел и поехал), выездковое - 150, но его нужно подремонтировать. Так там кожа,я вам скажу. Ни за чтоне променяла бы такие сёдла б\у на новые из спилка,вот честно. Хотя,может я и излишне консервативна в этом.....

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Магазины конной амуниции
« Ответ #42 : Январь 28, 2007, 16:50:32 »
Цитировать
уже открывала магазин у Каравана.
а можно поподробнее? где это магазин у Каравана конный? просто каждую неделю несколько раз на катке там бываю... :smile3:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Магазины конной амуниции
« Ответ #43 : Январь 29, 2007, 08:10:32 »
у Каравана уже закрыли. открылся на Окружной - выше точнее координаты :)
а еще точнее, если позвонить по указанному там же мобильному
Цитировать
"Пегас" - Новая Обуховская трасса, Обуховский район Киевской области тел 80675066997

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Магазины конной амуниции
« Ответ #44 : Январь 29, 2007, 11:32:27 »
Я езжу или в КМ,или к Даниловым. И ещё нам Ковтун на конюшню всё время сбрую привозит. Езжу,кстати, на его Пфифе. Отличное седло,могу только рекомендовать. Купила набор полтора года назад и нарадоваться не могу.
а модель какая?

Asja

  • Гость
Re: Магазины конной амуниции
« Ответ #45 : Январь 31, 2007, 07:07:39 »
Кир, не помню,чес говоря 8<Гляну, скажу

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Магазины конной амуниции
« Ответ #46 : Январь 31, 2007, 10:08:52 »
я свое пфифовское (ковтуновское) идентефицировала по сайту пфифа. один в один. но :) модель называется не Ramiro, как выбито на седле, а .. не помню как, другая модель пфиф, короче