Автор Тема: Ещё один глупый вопрос  (Прочитано 35351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tuluza

  • Гость
Re: Ещё один глупый вопрос
« Ответ #24 : Январь 31, 2007, 22:26:12 »
Прикольно, но мне лично на этого Невзорова наплевать. Я смутно помню, что до своего "конного" життя (т.е., года два назад) я, зевая, что-то такое смотрела по телеку с его участием как-то в воскресенье. Меня вообще забавляют люди, которые на всех гонят (значит, проблемы). В чем суть данного учения, осмыслить так и не удалось.Его воспринимаю типа как религиозное что-то. Мне не подходит, но другие молятся где-то в сторонке...


Asja

  • Гость
Re: Ещё один глупый вопрос
« Ответ #25 : Февраль 01, 2007, 07:17:28 »
Саш, тебе наплевать, потому что ты пропустила период, когда на проконях реально деваться от них не было куда. Только какая-то тема открывалась, появлялся кто-то из "зазомбированых" и начинал всех какашками поливать. Капец. И всё, сразу не тема,а ругань. А потом модеры к счастью запретили "невзоровщину" на форуме и всё стало более-менее тихо и спокойно.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Ещё один глупый вопрос
« Ответ #26 : Февраль 01, 2007, 08:39:54 »
Asja, ну раз этого на проконях уже нет, у нас на фруме нет, да и вообще невзоровцы редко довольно встречаются (я по крайней мере пока ни одного не видел), дак может и правда стоит к ним более спокойно относиться. В этом согласен с Tuluzой...

Asja

  • Гость
Re: Ещё один глупый вопрос
« Ответ #27 : Февраль 01, 2007, 10:05:11 »
Серёж,я вот одного не понимаю - ты спросил,почему мы не любим (активно) невзоровцев. Тебе люди ответили. И я в том числе. И всё равно ты пытаешься свести всё к тому, что "одни гонят на других, ну и эти в ответ". Сергей, тут не в этом дело. Ты читал ответы? Или выборочно?
И что значит спокойно относится? Т.е. кто относится неспокойно? Ну нет и нет. Ты ж тему вообще поднял ;)

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Ещё один глупый вопрос
« Ответ #28 : Февраль 01, 2007, 10:11:35 »
Серёж,я вот одного не понимаю - ты спросил,почему мы не любим (активно) невзоровцев. Тебе люди ответили. И я в том числе. И всё равно ты пытаешься свести всё к тому, что "одни гонят на других, ну и эти в ответ". Сергей, тут не в этом дело. Ты читал ответы? Или выборочно?
И что значит спокойно относится? Т.е. кто относится неспокойно? Ну нет и нет. Ты ж тему вообще поднял ;)

Сер, я тоже так подумала. :) Никто ж не высказывался против, ничего не говорил. Ты спросил - тебе ответили. Все относятся спокойно, но у каждого есть своя точка зрения, и она тоже спокойная.  ;) И я думаю, ты не будешь требовать от людей переиначить её на позитивную.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Ещё один глупый вопрос
« Ответ #29 : Февраль 01, 2007, 10:19:35 »
Да ничего я от людей не требую и ничего никуда не свожу. Я просто высказываю своё отношение к этому. А вы высказываете своё. И что здесь плохого???

Asja

  • Гость
Re: Ещё один глупый вопрос
« Ответ #30 : Февраль 01, 2007, 11:01:18 »
... дак может и правда стоит к ним более спокойно относиться. ...

Или мы друг друга не понимаем просто?

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Ещё один глупый вопрос
« Ответ #31 : Февраль 01, 2007, 11:35:37 »
... дак может и правда стоит к ним более спокойно относиться. ...

Или мы друг друга не понимаем просто?

Это всего навсего мои размышления на эту тему. Мой взгляд на эту проблему. И ничего больше... И я не вижу причин наезжать на меня из за этого...
Наверно таки да, не понимаем. :(

Tuluza

  • Гость
Re: Ещё один глупый вопрос
« Ответ #32 : Февраль 01, 2007, 21:36:22 »
Ася

Неа, я пару раз видела этих типов на форумах. Я тебе говорю - балахонов, брошюрок и песен в переходах явно не хватает этой братии. Плюс, клинических проявлений жизжнедеятельности, то есть, эпатажных выходок, которые заставляют общество нервно и гневно содрогаться :). Но я лично с такими даже не спорю  %|, хотя, наверное, из любопытства попыталась бы узнать, в чем суть данных экзерсисов (имхо, ни в чем таком, как в любой тоталитарной секте - беззаперечный авторитет лидера, плюс банальные истины, перекрученные и помноженные на ноль, плюс отпор внешнему врагу, - таким как ты, Аська :), - ибо, это заставляет людей слабых сплотиться, почувствовать себя силой и ползти в бой за лидером, сурово сдвинув брови  :sarcastic:)

Asja

  • Гость
Re: Ещё один глупый вопрос
« Ответ #33 : Февраль 02, 2007, 07:25:32 »
Ну,Сашкин, где-то я стобой согласна (не трожь го..о, вонять не будет :derisive:). С другой стороны, были ж в тех дискуссиях и те, кого смогли переубедить или,по крайней мере, насторожить (в основном те, кто только-только примкнул к этой секте или имел в планах это сделать). Так что польза от них (дискуссий) тоже была ;)
Просто Сергей тут говорил о другом - о более ТЕРПИМОМ к ним отношении. Для меня это означает принятие "невзоровщины", как явления. А я это принять не могу. По многим причинам, часть которых сумбурно изложеня в предыдущих постах. :smile3:

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Re: Ещё один глупый вопрос
« Ответ #34 : Февраль 05, 2007, 18:43:58 »
Для меня это означает принятие "невзоровщины", как явления. А я это принять не могу. По многим причинам, часть которых сумбурно изложеня в предыдущих постах. :smile3:
ппкс

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Ещё один глупый вопрос
« Ответ #35 : Февраль 14, 2007, 16:50:14 »

http://www.mk.ru/numbers/2594/article91568.htm

Invisible, решай сам как к ним относится. а я считаю, что то, что они делают, нормальным трудно называть.