Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Сашкина

Страницы: [1]
1
 :shocked:    8< :aggressive: :glare: :madgirl: >)  :crazy: 8-) :fool: :gruble:
 
Не знаю, какие вы в жизни (уже и не хочу знать), но здесь вы мне кажетесь такими.

Мне стало обидно за Эру, я её знаю уже много лет - всегда аккуратна, осторожна, весела! И тут вы начинаете ПЕРЕМЫВАТЬ КОСТИ ей и хозяйке!!!!!!!!!!!!!! При всём этом, ничего более не зная о них, кроме того поста.
То что вы делаете, равносильно тому, что кто-то посторонний увидит фото вашей лошади и скажет, что она тупая, или что-то в этом роде...

Надеюсь, тема "ребёнок под НОРМАЛЬНЫМ присмотром НОРМАЛЬНОЙ мамы в леваде у НОРМАЛЬНОЙ лошади" закрыта? Тогда до встречи (если мне не закроют доступ :rolf:)

за нарушение правил и игнорирование замечаний Сашкина забанена *нет возможности писать сообщения. читать - есть доступ*. пока на 3 дня. Модератор

2
моя кобыла в деннике замирала как вкопанная, когда к ней дети Тулузы липли  :smile3:

   У моей собаки такая же реакция на детей - она их не любит, они её в детстве мучали. Подобное видела у лошадей, которые работали в прокате - это их реакция "ща будут ездить :glare:"...
 Никто не очеловечивает Эру! Никогда 1,5годовалого ребёнка без присмотра не оставляли! Просто Эре доверяют, мама доверяет (она же и видела эту картину, а вы думали, что это ребёнок рассказал, что его так лошадь поднимала?)! И никто не давал Вам право называть человека ненормальным >), просто так, потому что Вы не правильно расценили его слова! И вообще, ваши эти разговоры - кто что сказал, кто как покакал, у кого сколько выпало волос за ночь- напоминают старушек возле подъезда 8<! И хватает у вас времени и желания перемывать косточки совершенно незнакомым людям?!?! Эх... Вашу бы энергию да в мирное русло..... Займитесь лучше делом - мемуары пишите, или пазлы собирайте.....

3
Еще избранное от избранных:
"Меня зовут Жук Марина,мне 24 года.замужем. Живу в Умани.У меня есть кобылка (уже 4 года)Эра 5,5 лет неизвестного происхождения.Лошадка живет у меня дома, есть левадака .Работаем пока только 7 игр(и то не все, в основном разные иптерпритации направляющей) Поклоны и ДОГОНЯЛКИ с козлами и всякими веселостями,но только в рука на недоуздке или кордео,а в леваде голяком.Кстати игры стараемся делать по жесту - с веревочками как-то не по-настоящему. Нас еще не пустили на второй уровень.
Интерестная вещь: если Эра ганяет, козлит и всячески высказывает свое хорошее настроение,но стоит в леваду зайти моему сыну(ему 1,5 года)она остановливаеться как вкопанная , опускает голову- Илья ее целует в нос и они отправляються гулять по леваде. "
Эра становиться кроткой ,как овца и идет за ним след-в-след,помогает подняться,если он упал.


первоисточник: http://ecole.pp.net.ua/load/1-1-0-2

У меня два вопроса:
1. Как кобыла может помочь подняться маленькому ребенку, если он упал?
2. Можно ли назвать нормальной матерью ту, которая выпускает полторагодичного ребенка в леваду к лошади?

Дофа, Silver Foal, слабО?


А к своим лошадям вы, наверно, даже свою собаку боитесь подпустить? Или все ваши знакомые коняжки затаптывают деток? Не наблюдала за жеребцами и меринами, но кобылы крайне осторожны и внимательны по отношению к детям! Ведь дети мудрее нас, взрослых!
  Если вы не знаете этого человека, эту лошадь - зачем обсуждать, "засорять эфир"? Я своими глазами видела, как Эра беспокоилась по поводу орущего дитя в коляске, как ребёнок хватался ручками за морду и лошадь помогала ему подняться. Когда она носится по леваде, то "притормаживает" возле людей (и детей тоже!).

"Не суди и не судим будешь"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Страницы: [1]