Автор Тема: Общение  (Прочитано 13538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн umber_unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Общение
« : Январь 07, 2014, 22:16:08 »
Слушайте, недавно увидела такую штуку, как переписка с незнакомыми людьми, где просто оставляешь свой адрес и тебе возможно кто-то пишет, либо сам находишь и пишешь человеку. Но нам конникам, безусловно, намного интереснее общаться на конную тему, а таких людей трудно найти. Так вот, а так как большинство их заседает на этом портале, то я придумала сделать такую фишку и у нас  h:wink

Я предлагаю в этой теме писать:
1. Точный адрес (страна, город, улица, дом, квартира и желательно индекс), либо кто не хочет может писать адрес страницы ВК и Фейсбук.
2. Интересы помимо конного спорта, а также возраст.
3. Немного о вас в конном спорте, либо же просто о вашем общении с лошадьми (например: сколько лет занимаетесь, чем именно, какие породы больше всех нравятся и т.п)

Надеюсь это будет интересно для вас, так как мне нравится эта идея  ;)


Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Общение
« Ответ #1 : Январь 07, 2014, 22:42:17 »
Кстати, форум для того и существует. На счет переписки с незнакомыми людьми, я так с свой хорошей подругой познакомилась на одном форуме еще на заре моей конной жизни. Даже не знаю ест ли тот сайт, а вот с подругой мы уже дружим не один год. Хотя она из Москвы, а из маленького украинского городка, она приезжает в гости каждый год и мы с рассекаем на лошадях по нашим просторам. А все началось с простого общения на форуме, потом в личке, и потом я пригласила ее в гости. И я бы немного удивлена, когда она действительно спросила адрес куда ехать, и позже сообщила когда ее встречать. :glare:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Общение
« Ответ #2 : Январь 08, 2014, 12:21:50 »
Идея хорошая,особенно переписка по обычной почте-это так романтично.Когда получаешь настоящее письмо с открытками,рисунками,фотографиями...Немного жаль,что эпистолярный жанр вытеснил интернет,хотя это очень удобно и быстро.
 Но есть одно "но"-я считаю,что в наше время не совсем  разумно вот так открыто разглашать свой точный почтовый адрес.Хотя бы в целях безопасности. А в электронном формате тут и на остальных сайтах люди и так общаются. Лично я нашла на этом форуме замечательную подругу,с которой третий год дружим. :)

Garmata

  • Гость
Общение
« Ответ #3 : Январь 08, 2014, 12:41:19 »
Для любителей старой доброй бумажной почты есть посткроссинг  ;)

Оффлайн umber_unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Общение
« Ответ #4 : Январь 08, 2014, 13:40:31 »
Ладно, согласна, размещать точный адрес конечно рисковано, но можно просто писать о себе какую-то долю информации, что бы люди прочитав немного о вас, написали, если захотят. Можно начать с переписки в личку на форуме, а дальше уже перейти в более удобный формат.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Общение
« Ответ #5 : Январь 08, 2014, 19:24:48 »
А для этого существуют дневники. Где можно прочитать о человеке,познакомиться и подружиться.
umber_unicorn Видно,что Вы хотите подружиться  :yes:. В личку отправляю Вам ссылку,на свою страничку в контактах.
 Давайте дружить,общаться. ;)