Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - katerina

Страницы: [1]
1
Всем привет. Сомневаюсь, что найдется еще кто-то из нашего города, так как нас совсем немного. Но я с радостью отвечу на вопросы других форумчан, которые будут интересоваться конным спортом в нашем городе :smile3:
а вот и нашелся любитель лошадей в тернополе! это я!
но внесу ясность - я практически не компетентна в этой сфере. а лошадей полюбила когда привела сына заниматься иппотерапией - ему очень нравится. я бы и сама с удовольствием начала заниматься, но нет возможности оставить ребенка, но как только так сразу.
мы занимаемся в Західплемконцентре (за городом), но слышала что есть еще база в самом Тернополе, можнт вы нам подскажете, где?

фотки "на коне пока что нет, но вот мой малыш гуляет возле лошадок.

2
Цитировать
У нас большая практика работы с детками, которые имеют дефекты здоровья...в любом случае, - это огромная и очень ответственная работа.. поэтому у нас с детками занимается только опытный инструктор

я так понимаю, у вас большая практика занятий иппотерапией. вы могли бы поделиться опытом с сообществом родителей деток инвалидов, которые уже второй год занимаються иппотерапией. но сообщество расширяется, новые диагнозы, особенности. а хочется поддерживать этот метод лечения на нормальном уровне.
кстати моему ребенку почти четыре года. начали заниматься только недавно (две недельки). ему очень нравится, а главное уже есть положительная динамика. но мы без седла катаемся, на взрослом коне.
PS: будем очень признательны за любую информацию по иппотерапии, может литературу посоветуете, ссылки. заранее огромное СПАСИБО.

Страницы: [1]