Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 727060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
  Единственное на что надеюсь,что я попробую(в случае его отправки)пристроить его в хорошие руки.Благо хозяин меня ещё слушает немного в вопросах что касаются Эллара.Надеюсь я его уговорю отдать за жеребёнка в хорошее хозяйство в производители.


Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
кстати, отличный вариант:) сами так недавно поступили, только у нас обстоятельства были немного другие. Мы коню хорошую пенсию нашли с такими же "интимными" условиями  :sarcastic:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Яночка,какой же Эллар-красавец!!! :ok: :love:.Как можно такое великолепие целеноправленно уничтожать :vmad: :vmad: :vmad:.Не понимаю я некоторых людей... :mad:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Arabeska Эллар выше,он 186 и я вам скажу-лошадь очень сложная,но таких ощущений как можно получить на таком коне,когда он полностью тебе подчиняется и слышит малейшее нажатия колена и ягодиц(шенкель на нём нужен крайне редко уже сейчас)-это что то.

Ланалуна ты же знаешь что разных людей хватает.А уничтожать можно очень просто,для того что бы втюхать очередного молодого и на нём заработать очень не плохо.А с этого что взять?В карман не положишь.
Да конь действительно шикарный и очень мне жаль что всё закончится ВОТ ТАК.
Да фото с последних стартов.Я больше на нём не стартовала тоже с подачи этого человека.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Янусь,я подзабыла h:blush ,какой возраст у Эллара?Может уже надо потихоньку прощупывать почву,подыскивать ему новых хозяев,Я не думаю,что такой красавец конь останется без внимания h:yes:Если конечно, "добрые"люди не загонят его до этого времени :(

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Коне с нового года 10 лет.Я как бы уже намётки имею и надеюсь что всё будет хорошо.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Ну вот и Слава Богу! :yes:Яночка,я знала,что ты так просто "этого" не оставишь... h:yes:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
 Ну да ладно.Сегодня меня посетила муза и я продолжу рассказ.
Так про Зондера.Мы с ним проработали почти год и весной хозяин решил его перевезти на конюшню к Бутэнко.Сказано-сделано.Я коня собрала,загрузила,привезли,я его разгрузила,рассказала как работать и что там по ногам и вообще и со спокойной душой уехала домой.Через 3 месяца звонит хозяин говорит-хочу назад к тебе.А я мол чего случилось?Как оказалось конь всё это время у них хромал и чего то ещё,мне всего не рассказали.Ну говорю такие вопросы по телефону не решаются,приезжайте обсудим.Коня привезли похудевшего(мягко сказать) и хромого.Ну я как типа обиженная подняла зарплату и хозяин согласился. :sarcastic:Еще одну зиму мы с ним проработали и в конечном итоге он таки его забрал.Вот такая история.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:застой в мозгах или предсентб
« Ответ #956 : Август 10, 2011, 19:24:11 »
 Ну и о Зондере знаю в последствии очень мало.Снова у Бутэнка он хромал,они его кудато отправили,а от туда поехал на мясо.Очень жаль.Может всё таки последняя информация не правдива.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Смотрю,потихоньку ситуация у вас налаживается,очень на это надеюсь  :yes:ситуация с мотанием бутенко-динамо грустно рассмешила :8): :glare:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
  Да какой там налаживается,сегодня он снова ребёнку рассказывал кто в доме хозяин. :unsure:
Вот гадёныш.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Налаживается в смысле,что хоть какие-то просветы в его будущем...,а то,что он ребенку рассказывает,так на то тренер есть,вот пусть и разбираются :glare: