Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 726975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4404 : Декабрь 10, 2011, 04:18:19 »
Яна,ты опять Балабе дразнишься?!Совести у тебя нет... ;)
Не дразнюсь я. :unsure:Сама слюни пускаю. :cry:


KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4405 : Декабрь 10, 2011, 06:21:47 »
KRASAVA  :shocked: прынц? с молотком и гвоздями??? ну вы, барышня, моньстеръ... никакой человечности...
Ниче ты не понимаешь!Это ролевые игры! :tong:
KRASAVA, как говорит моя коллега: "Я из тех женщин, которых даже если не захочешь, то придётся" :sarcastic:

нееее)) мне приличные сны снятся)) я ж эта)) прэданная дэвушка!))
Вот кто сказал что мне не приличные снятся-может я когда доганяю-заставляю,допустим гвозди забивать или бревно пилить!  :beee:
Красава- правильный настрой, так их, хоть во сне нехай попашут, а то в жизни никакого толку  :sarcastic:, мой, как полку прибил, я чуть заикой не осталась, все как полагается на гвоздики и шляпки кверху завернул  :bad:, пришла сестра со своей личной дрелью - на дюбеля повесила (красиво и на века).  :hehe:
ООО!Знакомая ситуация!Я сегодня утром уже нарезала болгаркой скобы на ворота в леваде... :hehe:
Так их, этих прынцев! ))))
ПрЫнц не прЫнц-а с моим опытом семейной жизни для меня уже не деньги приоритет-а способность и ГЛАВНОЕ-желание забить гвоздь!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4406 : Декабрь 10, 2011, 09:17:38 »

ПрЫнц не прЫнц-а с моим опытом семейной жизни для меня уже не деньги приоритет-а способность и ГЛАВНОЕ-желание забить гвоздь!
[/quote]
 
ИСТИНА!Красава-ты оракул! :kiss:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4407 : Декабрь 10, 2011, 10:03:21 »
Вот это про меня:
" И пусть меня ненавидят такой, какая я есть, чем любят такой, какой я никогда не буду!"

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4408 : Декабрь 10, 2011, 14:25:11 »
Вот это про меня:
" И пусть меня ненавидят такой, какая я есть, чем любят такой, какой я никогда не буду!"
А мне вообще по фиг,любят меня или не любят! :tong:

ПрЫнц не прЫнц-а с моим опытом семейной жизни для меня уже не деньги приоритет-а способность и ГЛАВНОЕ-желание забить гвоздь!
 
ИСТИНА!Красава-ты оракул! :kiss:
[/quote]
Ага-оракул-если от слова-орать,тобишь пахать-то да,однозначно оракул-пахун!

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4409 : Декабрь 10, 2011, 21:05:09 »
ааа... а... (шёпотом) а как же любоффф???

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детс
« Ответ #4410 : Декабрь 10, 2011, 21:12:22 »
ааа... а... (шёпотом) а как же любоффф???
Наивная ты ешшо,кака любоФ в шалаше,через пол года буш готова его удавить.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4411 : Декабрь 10, 2011, 21:13:50 »
неее, ну не всё же сразу... а если человек старается, к чему-то пытается идти? но пока у него нет замка... неужели это плохо? я просто не раз встречала таких людей, видела такие пары... и видела людей в "замках", только эти зАмки очень часто для девушек превращались в замкИ... а это тоже печально...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4412 : Декабрь 10, 2011, 21:19:05 »
Ну значит это я так обожглась что больше в шалаш с любовью не хочу. :glare:Да и замка я не хочу.Вот ты правильно сказала-нужен человек который будет стремится не на словах,а на деле. :yes:

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4413 : Декабрь 11, 2011, 06:41:48 »
ааа... а... (шёпотом) а как же любоффф???
Кака любоФ?Когда перед глазами единственный пример настоящего мужчины-мой покойный дедушка!Они с бабушкой 50 лет прожили-ни разу не ругались-сами построили два дома(и это после голодовки о начиная с полной нищеты так как оба сироты были)Сами все делали-главное с радостью и желанием-построили дом моей маме и практически подняли бизнес моим родителям...Они даже на огороде постоянно что то обсуждали-о чем то разговаривали-все сообща и вместе...Не было не оторванных полок в доме ни рухнувшего забора-ни извиняюсь б...ей по всей стране.....Настолько все слаженно и ладно-и начинали не то что с шалаша-а с пустого места....А у меня наоборот-бабушка с дедушкой оставили нам и дом и машину...И если это все не поддерживать-то получится шалаш.А поддерживать кроме меня-не кому.Мужу оно и на фиг не надо....
А ты говоришь любовь..Нет сейчас любви-куда не глянь-нет.Так что лучше прЫнц-и пользоваться ним!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4414 : Декабрь 11, 2011, 08:21:23 »
Кристина,ты этому не удивляйся,у меня подруге тоже родители подарили дом,всё в доме,машину купили,только живите и развивайтесь дальше,но нет же её мужа гордыня заела,начал пить,буянить,всё ломать что мог.Потом они растались,пришёл человек,с которым они уже вместе около 16лет,не расписаны,но он не комплексует,и ремонты делает,и всё в дом.Её ребёнка воспитал,как родного,сын его любит и уважает,а родной отец,даже алименты не платит,хотя строитель,и бабло есть.Вот так,Наверное,любовь и характер=счастье.

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4415 : Декабрь 11, 2011, 08:27:42 »
Кристина,ты этому не удивляйся,у меня подруге тоже родители подарили дом,всё в доме,машину купили,только живите и развивайтесь дальше,но нет же её мужа гордыня заела,начал пить,буянить,всё ломать что мог.Потом они растались,пришёл человек,с которым они уже вместе около 16лет,не расписаны,но он не комплексует,и ремонты делает,и всё в дом.Её ребёнка воспитал,как родного,сын его любит и уважает,а родной отец,даже алименты не платит,хотя строитель,и бабло есть.Вот так,Наверное,любовь и характер=счастье.
Я уже Люб,ни чему не удивляюсь-просто злюсь сама на себя что я нерешительная рохля-и не могу все решить одним махом как другие делают.А пока кроме чувства,что проживаю чужой жизнью-ничего нет...Только лошади и приносят радость..