Автор Тема: Клуб любителей лошадей "Аргамак"  (Прочитано 330289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #36 : Июнь 13, 2007, 19:09:43 »
 :madgirl: писала, писала и комп завис на самом нужном месте

По выходным наиболее людно, если хочется, чтобы поспокойнее - то - это днем в будние, но в любом случае, когда по человеку видно, что он хочет учиться - то ему в инфо не откажут.

Тренеров зовут Лена и Аня - звоните договаривайтесь, чего ждать неделю, ведь уже можно было столько раз позаниматься  :smile3:

Ведь, чтобы найти "своего" тренера, нужно его искать, и не через интернет, так как профи есть по базам, а вот чтобы он и тебе подходил...


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #37 : Июнь 14, 2007, 04:50:37 »
Да, приезжать знакомиться лучше в будний день. Если в выходной - не с утра. Хотя именно с утра ездит школа - можно приехать посмотреть. Но девченки будут заняты и смогут пообщаться только "на бегу". А можно ещё со мной созвониться - 80676578996, договориться и я проведу полную экскурсию, как сторожила этого клубика ;) Я в воскресенье буду на конюшне весь день,в пятницу надеюсь после работы примчаться поездить...

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #38 : Июнь 14, 2007, 06:59:11 »
В пятницу точно не смогу, єкзамен плин... %| А в Вс нужно постараться подьехать, дело в том что у меня заплонирована ещё одна єкскурсия. Нужно будет подумать как это всё скомпонировать. Думаю если получиться, то обязательно свяжусь с тобой. Хочу послушать мнение бывалого :yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #39 : Июнь 15, 2007, 04:43:42 »
ДАфай, не вопрос.

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #40 : Июнь 18, 2007, 16:29:03 »
Вот пишу сказать спасибо за приём в Аргамаке. Отдельное спасибо Асе за персональную экскурсию. Почему-то особенно запомнилась лошадка-феминистка :girl_haha: удивительно что она не терпит наездников-мужчин, думала лошади оценивают по какому угодно признаку но не по половому :yes: :sarcastic: От таксы мамаши я пищу :rolf:! Благодарна и хозяйке и тренерам и маленькому Диме за то что посадили за свой стол и угощали черешней, пока шол дождь.
Конюшня чиста и свежа, хорошо отстроилась ;)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #41 : Июнь 19, 2007, 04:31:01 »
Ага,это Груня у нас такая.
Не за что, приходите ещё! ;)

Оффлайн felesis

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
  • Я слабая духом..и Крыса по характеру!!!
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #42 : Август 06, 2007, 06:19:19 »
Asja, не могли бы Вы сказать, сколько примерно стоит в месяц содержание одной  лошади..у вас допустим. то есть если у меня будет своя лошадь, что для этого надо и сколько в месяц это стоит.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #43 : Август 08, 2007, 11:51:39 »
Постой на сегодняшний момент 250 у.е. в месяц. Берейтор - ещё 50. Тренировки - по договорённости (в зависимости от целей, планов и т.д.). Мест сейчас, вроде, нет. Но лучше всего на счет мест узнавать у хозяйки конюшни - 428 86 38, спросить Аллу.
А что значит, что для этого надо? Нужно понимать что-то в лошадях, уметь ездить верхом (ИМХО, но я считаю, что обязательно), иметь стабильный доход, позволяющий содержать животное. Быть уверенным,что завтра не перемкнёт и не надоест. Типа того ;)
Или что надо,чтобы к нам встать? Нужно чтоб были места, вы могли платить и Вас захотела взять на постой хозяйка конюшни.

Оффлайн HorSe_iN_LovE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #44 : Сентябрь 22, 2007, 08:34:31 »
Всем привет!!! Зовут миня Ульяна! В Аргамаке уже почти 4 год занимаюсь 8)
Кстате кому интересно это правда неофициальный сайт Аргамака но ... www.argamakinkiev.ucoz.ru)))

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #45 : Сентябрь 22, 2007, 20:50:52 »
HorSe_iN_LovE
В личке.

Оффлайн HorSe_iN_LovE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #46 : Сентябрь 23, 2007, 13:23:15 »
ОК

Оффлайн Светла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #47 : Ноябрь 12, 2007, 15:08:33 »
Не могу сравнивать, так как в других не была. Но в "Аргамаке" мне очень понравилось.
Летом занималась месяц. Мало. :cry: Но, к сожалению, сейчас сложилась такая ситуация, что могу заниматься только в субботу и воскресенье. А воскресенье не "школьный" день... :cry:
Так что жду изменения жизненной ситуации... Или как минимум увеличения солнечного дня. Что б можно было в пятницу в шесть-семь ездить...  :cry:
Школу рекомендую. Разрекламировала друзьям. Некоторые пошли. тоже не жалуются.  ;)
Кто там бывает - передайте БОЛЬШОЙ привет тренеру Лене. (от Тани).