Автор Тема: Клуб любителей лошадей "Аргамак"  (Прочитано 331092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пазл

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #408 : Ноябрь 10, 2009, 19:15:43 »
Девчонки можно у вас спросить, как сейчас предстоят дела со школой(так чтобы можно было чему то научиться) (есть ли места,  какие цены, сколько длиться занятия(хотя эт лучше на месте узнавать) к кому обратиться, или подъехать в какой день лучше?)


Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #409 : Ноябрь 10, 2009, 19:45:53 »
Девчонки можно у вас спросить, как сейчас предстоят дела со школой(так чтобы можно было чему то научиться) (есть ли места,  какие цены, сколько длиться занятия(хотя эт лучше на месте узнавать) к кому обратиться, или подъехать в какой день лучше?)

Научиться можно там всему, чему вы захотите!  Все будет зависеть от вас и вашего уровня подготовки! В основном у нас конечно на выездку направление, но есть желающие и по прыгать :) А вообще чтобы выбрать специализацию для начала нужно освоить хорошо азы, и чтобы посадка была правильной! Это можно сказать основа основ! А вообще вам нужно приехать и самому посмотреть! А лучше предварительно позвонить,тел. 4288638 пообщайтесь с Аней или Славиком!

Оффлайн Kira Chayka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 369
  • FREEDOM lives INSIDE...
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #410 : Ноябрь 10, 2009, 21:56:56 »
А вообще чтобы выбрать специализацию для начала нужно освоить хорошо азы, и чтобы посадка была правильной! Это можно сказать основа основ!
:rolf: А у неё все мысли о посадке.....хаха....

Оффлайн Nadezhda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #411 : Ноябрь 10, 2009, 21:58:43 »
А что тут смешного, посадка важное значение имеет!!!

Оффлайн Kira Chayka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 369
  • FREEDOM lives INSIDE...
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #412 : Ноябрь 11, 2009, 08:16:09 »
Посадка главное!!!
gold unicorn меня поняла.... :sarcastic: ;)

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #413 : Ноябрь 11, 2009, 08:54:11 »
А что тут смешного, посадка важное значение имеет!!!

Тут Надя конечно ничего смешного нет и ты абсолютно права! Просто у нас тут с Кирой позакадровое общение на эту тему, и оно очень углубилось во всякого рода нюансы, вот она и смееться по этому! :)

Ну да Кира я просто последнее время только о посадке, о руках, о ногах ..... и думаю :)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #414 : Ноябрь 11, 2009, 11:50:00 »
Места в школе есть, но нужно записываться заранее по телефону. Цена не изменилась 600 грн. + 10 (или 15, пусть меня поправят, если я ошибаюсь) - страхование от несчастного случая. В абонимент входит 8 занятий. Занятия не переносятся. Т.е. "выездить" абонимент нужно за месяц. Понятное дело, если человек болеет или куда-то уезжает, предупреждая при этом тренера, то к этому совершенно нормально относятся. Речь идёт о том, что человек должен понимать, что купить абонимент и ходить раз в неделю просто попу катать - не подходит. Если просто попу катать - индивидуальные тренировки, 150 грн. в час.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #415 : Ноябрь 11, 2009, 13:43:40 »
Извините, но у меня странная просьба к СО-Клубовцам)))

Если кто-то найдет мою куртку, напишите, пожалуйста. С меня будет шоколадка  :8):
Описание: В белом кулёчке с зелеными надписями. Черная, с капюшоном и двумя карманами на замочке. Внутри что-то мягенькое...  :tong:

Оффлайн Nadezhda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #416 : Ноябрь 11, 2009, 15:53:30 »
Впринципе все взаимосвязано!!! Если ноги болтаются и посадка не очень!!! Все части тела должны быть заняты своим, вот это выщий пилотаж!!! 

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #417 : Ноябрь 11, 2009, 19:45:05 »
Нужно не забывать о том, что даже если у вас с посадкой, руками и ногами все впорядке, то это не значит что над ними не надо работать! Ни один уважающий себя спортсмен, не скажет что у него высший пилотаж с руками и ногами, потому что это не есть правдой! Ибо этот вид деятельности - верховая езда - не присущ человеку от природы, это можно сказать приобретенные навыки, а они никогда не будут совершенными. Они могут быть близки к тому, но все равно не совершены! Так что над посадкой и всем остальным нужно работать всегда, и все это делать самостоятельно, так как никто кроме вас уважаемые конники этого не зделает :)

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #418 : Ноябрь 11, 2009, 19:55:12 »
Извините, но у меня странная просьба к СО-Клубовцам)))

Если кто-то найдет мою куртку, напишите, пожалуйста. С меня будет шоколадка  :8):
Описание: В белом кулёчке с зелеными надписями. Черная, с капюшоном и двумя карманами на замочке. Внутри что-то мягенькое...  :tong:

А ты у тренеров не спрашивала по поводу куртки, может кто видел? А вообще она найдеться, у нас вещи не пропадают все переодически находяться :) Я вот так кросовки посеяла, а потом нашлись, оказываеться малыши игрались, и заволокли в другой конец раздевалки :)

Оффлайн Пазл

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #419 : Ноябрь 11, 2009, 20:16:25 »
Места в школе есть, но нужно записываться заранее по телефону. Цена не изменилась 600 грн. + 10 (или 15, пусть меня поправят, если я ошибаюсь) - страхование от несчастного случая. В абонимент входит 8 занятий. Занятия не переносятся. Т.е. "выездить" абонимент нужно за месяц. Понятное дело, если человек болеет или куда-то уезжает, предупреждая при этом тренера, то к этому совершенно нормально относятся. Речь идёт о том, что человек должен понимать, что купить абонимент и ходить раз в неделю просто попу катать - не подходит. Если просто попу катать - индивидуальные тренировки, 150 грн. в час.
Большое спасибо(только карантин закончиться, стабилизируется учеба….к вам подъеду…  ;)