Автор Тема: Увели лошадей!!! Гайха, Камелия, Мальвина. Севастополь  (Прочитано 124042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
поделюсь своими впечатлениями о работе милиции на посту гаи...  да... ориентировки конечно есть, но сегодняшняя ситуация показала что  они  до одного места....  расскажу почему...
везли сегодня ко мне на  базу лошадку Ромашку из соседней  темы...  остановили  машину с  ребятами на посту гаи  на въезде в Симферополь.. начнём с  того что  лошадь гнедая а не  рыжая...   обычный  гаишник (не конник) мастей  не  знает....  но не  это главное...  просто не понимая  мастей и особенностей  отметин в паспортах  лошади   под  любыми  документами можно провезти.. они  докапываются  только к тем у кого нет  документов на  животное....  вот как в  нашем сегодня случае..  а представьте  на минуточку что  на руках  документы  от  других рыжих  кобыл....  короче   как то так....  это  для  нас конников  они все  разные и отметины и  завитки как  отпечатки пальцев....  для  гаи  рыжая  это  рыжая... и всё...  есть  документы - проезжай....


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
новостей так и нет..

Оффлайн Vikki

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Это уже сто раз советовали. И делать это надо было в первый день.
И надо только найти концы, кому платить...
А я и советовала это в самый первый день! И возможно это так и было-такие вещи открыто не пишутся
А концы искать проще чем кажется, но на форуме это тоже не пишется

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Как один из вариантов-обратиться за информацией к участникам"битва экстрасенсов"  Бред конечно,но а вдруг.... Может все кто и подскажет в какой стороне искать.

Увидела пару дней назад рекламу этой передачи по телевизору и тоже уже об этом подумала...

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
А действительно можно было бы, только того, кто к животным ближе, а то не все с животными работают.

Оффлайн Валериана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Фотоманьяк
    • Просмотр профиля
где люди просят о помощи и все кого это волнует молятся о том, чтобы они нашлись, не могу пройти мимо, остановитесь если не в силах помочь и такие высказывания оставьте при себе
Когда люди молятся, "держат кулачки", камлают с бубнами - это, конечно, хорошо, но, согласитесь, малоконструктивно. Тут человек по свои каналам пытается на месте разузнать хоть что-нибудь, собирает по крупицам информацию, пытается выяснить мотивы и составить психологический портрет преступников - так нет, господа всезнайки, стуча по клаве из другого региона, начинают затыкать рот - "нипанятна !"

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А действительно можно было бы, только того, кто к животным ближе, а то не все с животными работают.

Создала тему на форуме проекта и отправила заявку на e-mail.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
А действительно можно было бы, только того, кто к животным ближе, а то не все с животными работают.

Создала тему на форуме проекта и отправила заявку на e-mail.

Хотела это же предложить :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ну вот, из раздела "Следствие ведут экстрасенсы" (Украина) моя только что была удалена  :(
Обратилась в редакцию проекта.

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
люди, какие экстрасенсы? :8): Вы знаете как ЭТО снимается? Заявку они точно не примут, т.к. здесь нужна реальная помощь :hehe:

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Экстрасенсы. У них дутая слава. Вот недавно реальный криминальный случай показывали: пропал человек. Обратились к экстрасенсу, который утверждал, что человек жив и найдется. А менты только труп нашли. Они вам скажут, что все будет хорошо. А если не сбудется, скажут что просто настраивали вас на лучшее, не хотели травмировать заранее. Только вытягивание денег это.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
люди, какие экстрасенсы? :8): Вы знаете как ЭТО снимается? Заявку они точно не примут, т.к. здесь нужна реальная помощь
Вот-вот.
И я знаю, как ЭТО снимается. Там НЕТ и никогда не было ни экстрасенсов, ни вообще смысла. Это шоу для домохозяек.

Все по теме в личке уже.