Автор Тема: Увели лошадей!!! Гайха, Камелия, Мальвина. Севастополь  (Прочитано 124042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Да, экстрасенсов там точно нет...зато есть сценарий :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Тогда давайте не будем ничего предпринимать, а только ахать и охать. Ведь и милиция ничего не делает, и обращаться к кому-то бессмысленно и т.д. и т.п.

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Тогда давайте не будем ничего предпринимать, а только ахать и охать. Ведь и милиция ничего не делает, и обращаться к кому-то бессмысленно и т.д. и т.п.

Давайте не будем утрировать) Вроде уже задействовали реальную помощь по максимуму...

Оффлайн OZIK

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Любить лошадь - это не понты кидать!
    • Просмотр профиля
Нужно хвататся за любую идею(реальную и нереальную), абы найти лошадей живими и здоровыми. А может у когото есть хорошие знакомые прокуроры, милиционеры, цигани, татары, мясники, экстрасенсы и др. которые моглиб помочь такому горю.

Оффлайн Любаша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Не знаю как экстрасенсы. Знаю одно что живёт одна бабушка в Бахчисарайском р-он село Голубинка она хорошо говорит о пропавших лошадях и людях. Сколько туда народу проездила и с Украины и России. Попробовать можно обратится. Только фото возьмите и личную вещь лошади. Найти её легко, живёт возле бензозаправки как заезжаете в Голубинку спросите вам там все скажут где она живёт.

Оффлайн OZIK

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Любить лошадь - это не понты кидать!
    • Просмотр профиля
сколько стоит кней прием? Может скинемся , если Ксюша надумает поехать?

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Не знаю как экстрасенсы. Знаю одно что живёт одна бабушка в Бахчисарайском р-он село Голубинка она хорошо говорит о пропавших лошадях и людях. Сколько туда народу проездила и с Украины и России. Попробовать можно обратится. Только фото возьмите и личную вещь лошади. Найти её легко, живёт возле бензозаправки как заезжаете в Голубинку спросите вам там все скажут где она живёт.
:rolf: ага,я этой бабушке последние деньги когда-то отвезла.И с каждым разом надо было всё больше и больше.Всё она мне сглаз и порчу лечила,чтобы детки были и с мужем всё наладилось....Я без детей и не замужем теперь.Если уж и обращаться к кому-то высшему,то надо идти в церковь.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Если уже и обращаться к высшим силам, то лучше помолиться. Каждый у себя дома. Просто от сердца попросить, чтобы лошади вернулись живые и здоровые.

Оффлайн Mall

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Не знаю как экстрасенсы. Знаю одно что живёт одна бабушка в Бахчисарайском р-он село Голубинка она хорошо говорит о пропавших лошадях и людях. Сколько туда народу проездила и с Украины и России. Попробовать можно обратится. Только фото возьмите и личную вещь лошади. Найти её легко, живёт возле бензозаправки как заезжаете в Голубинку спросите вам там все скажут где она живёт.
:rolf: ага,я этой бабушке последние деньги когда-то отвезла.И с каждым разом надо было всё больше и больше.Всё она мне сглаз и порчу лечила,чтобы детки были и с мужем всё наладилось....Я без детей и не замужем теперь.Если уж и обращаться к кому-то высшему,то надо идти в церковь.

полностью согласна!Лучше церковь,а не бабульки да колдуны

Оффлайн Любаша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Значит Вы сама такая что от вас мужики бегут. Или Вы таких находите. А детей сделать вроде не проблема сейчас. Ещё и платить будут. А приворотам мужика не удержиш. Тогда для чего вам понадобилась эта бабулька.

ВЫНЕСЕНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Значит Вы сама такая что от вас мужики бегут. Или Вы таких находите. А детей сделать вроде не проблема сейчас. Ещё и платить будут. А приворотам мужика не удержиш. Тогда для чего вам понадобилась эта бабулька.

не переходьте на базарний треп.
він тут ні до чого.

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Значит Вы сама такая что от вас мужики бегут. Или Вы таких находите. А детей сделать вроде не проблема сейчас. Ещё и платить будут. А приворотам мужика не удержиш. Тогда для чего вам понадобилась эта бабулька.
Ну и к чему ЭТО здесь написали.

У всех свои обстоятельства и не всем о них судить.
А бабки это утопие, забирают больше чем дают.