Автор Тема: Киприот.  (Прочитано 223557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн infanta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #324 : Сентябрь 14, 2015, 19:06:28 »
мы согласны подставить своих красавцев и себя под прицел твоего объектива)))))) Приезжай скорее,пока погода не испоганилась


Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #325 : Сентябрь 14, 2015, 20:19:03 »
Если на таксона найдется будущий хозяин, Вы не против? Я показала сегодня малого сотруднице, она до конца дня решает
Таксон уже переехал в Киев))). Быстро с ним все происходит. Спасибо за участие, мы очень за, мало ли.

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #326 : Сентябрь 14, 2015, 20:20:05 »
Нечаянно написала Вам в дневник, показалось что это тема о базе))) Если нужно, удалю пост  h:hi:
Не удаляйте плз. Это же красиво. Спасибо)

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #327 : Сентябрь 15, 2015, 07:08:14 »
К слову о красоте ваших просторов - просторы есть и они действительно потрясающие) Вот и фотодоказательства, правда еще летние

Какие прекрасные фото :yes::yes::yes:

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #328 : Сентябрь 16, 2015, 18:56:23 »
Кстати, как так, забыла Кузю показать еще июльского. Во всей красе, в своей репертуаре Кристиан Диор

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #329 : Сентябрь 16, 2015, 19:06:47 »
Ахахах... Губы влево, уХи вправо  :sarcastic:

Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #330 : Сентябрь 16, 2015, 21:14:25 »
Девчонки! Спасибо огромное за разъяснение темпа :yes: Сорри что поздновато благодарю, но у меня то командировки, то по приезду бегу сразу на конюшню.  h:blush
Но вот меня заинтересовал четвертый пункт: частые репризы на рыси. Я так это понимаю частое чередование шага и рыси?
Ну а вообще я так понимаю, что темпичная рысь, это что-то вроде пассажа т.е. подвисание во время движения рысью?
Просто я сейчас со своим Серым очень много времени уделяю шагу. Пытаемся так: на шагу траверс,ранверс, плечо внутрь, на шагу - постановление головы направо и  налево, остановка, осаживание и так помногу раз. Только требую очень и очень медленно это делать.Потом боковые на рыси. Наша проблема в том, что он совсем не гнется.
Какое-то время назад он выдал мне несколько темпов пассажа....теперь вот стоит чуть с поводом ошибиться и он сразу же его предлагает...вот я и думаю что это похоже на "темп"...

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #331 : Сентябрь 16, 2015, 22:45:47 »
Ахахах... Губы влево, уХи вправо  :sarcastic:

в этом весь кузя - он чем-то все время влево, а чем-то вправо. нет у него внутреннего согласия с вектором развития.)))

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #332 : Сентябрь 16, 2015, 22:51:25 »
Но вот меня заинтересовал четвертый пункт: частые репризы на рыси. Я так это понимаю частое чередование шага и рыси?

Это именно репризы средней рыси с вариантами: расширение на рыси, сразу с шага, переходы со среднего галопа в среднюю рысь. Переходы шаг-рысь тоже были. И до сих пор есть.
Снимите видик, если есть возможность - и отправьте в личку. Можно так же приехать посмотреть в живую.

Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #333 : Сентябрь 17, 2015, 05:32:31 »
Снимите видик, если есть возможность - и отправьте в личку. Можно так же приехать посмотреть в живую
Спасибо огромное за ответ!!!! Видео надо будет постараться снять. А вот приехать ...эхххх...мы слишком далеко от Вас находимся, км. этак 650-700  :unsure:
Ну как я поняла мы в принципе идем верным путем. Учимся собранной рыси, потом расширяем рамку (ну пытаемся), потом шаг. Стараюсь очень много времен уделять боковым :yes:

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #334 : Сентябрь 17, 2015, 12:58:40 »
Я тут помусорю еще
Кузя. Утро. Левада.


Оффлайн infanta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #335 : Сентябрь 17, 2015, 16:38:16 »
Navima,вот еще дополнение - темп это состояние мышц спины - и переносится оно на все аллюры и элементы.Боковые движения для подведения зада сработают только если параллельно разрабатывать толчок зада и взятие повода. Это репризы на средней рыси на ровный спокойный контакт.
И важно- никогда не забывать о ритме того аллюра, на котором делаете упражнение- он не должен сбиваться. Иначе вместо пользы будет вред.