Автор Тема: Киприот.  (Прочитано 223596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1008 : Сентябрь 11, 2016, 05:57:40 »
А как он вообще появился на конюшне?


Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1009 : Сентябрь 11, 2016, 08:01:34 »
Как здоровье после грибочков? Надеюсь все живы., здоровы? :)

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1010 : Сентябрь 11, 2016, 10:24:03 »
Ого! Я не увидела дождевик! Они очень вкусные, я суп с ними варила. Как куриный бульон получился)))

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1011 : Сентябрь 11, 2016, 14:56:02 »
И что, из этого загона козел еще не вылазил? Любит ли он виноградик? Наши козы, а также соседские, без ума от молодых побегов. Приходится внимательно следить, чтобы не добрались

Вылазил, сегодня например. Виноград мы посадили после заточения,  поэтому он его просто ещё не обнаружил. Сожрал бы по-любому. Зло абсолютно всеядно.

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1012 : Сентябрь 11, 2016, 15:37:22 »
А как он вообще появился на конюшне?

Та как обычно. Был он с детства болезненный, что с ним делать - никто не знал, потому что прирезать и съесть побоялись - а вдруг заразно. Его пожалела постоялица - забрала, вылечила, но обратно вернуть в исходное место обитания не отважилась - бо теперь же не заразно, сожрут. Понятно, спросила - можно ли на конюшню... Наташа с Ниной - ой, козлёночек, это так здорово))) Я так острожно - ну козла нам только не хватало... Девочки - та он же классный, серенький, масик.  Так и завёлся.

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1013 : Сентябрь 11, 2016, 15:39:18 »
Мутант - дождевик скоропостижных токсичных особенностей не имел - все живы и працюють. Но черт его знает - там кило 5 - может будет накопительный эффект)))

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1014 : Сентябрь 11, 2016, 17:02:43 »
Тренировка. Вольт налево. Я ж такая - практически Гаал на Тотиласе (с учетом особенностей меня и Бегунины), но в целом - ого-го!
Вольт мы, кстати,  покорили уже давненько, это раньше у нас с ним были многогранные отношения...

Их центра вольта доносится вкрадчивое: Нога...

Ладно, я боец опытный, ноги - их две, но одна внутренняя - видную и делаем идеальной. Держу ногу  Вторую - не видно. 
Еду - Гаал бы прослезился.

Из центра вольта - с укором: Рука...


Ниче-ниче, руки тоже две, ща.

Из центра вольта: Правая рука, я все вижу...


Орлиный глаз, блин. Ладно. Две руки, обе наши))) Гаал всхлипывает.

Голос от стенки: Нога... Правая. Почему колбасится?


ААА! Не колбасится. Могу, пока левую не видно))). Гаал рыдает.

Голос из центра манежа: Ну давай теперь - гордый всадник. И делай больше гордый, чем нужно.

Вот он - гордый всадник)))



<a href="http://www.youtube.com/watch?v=wqz73BaXul4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=wqz73BaXul4</a>




 

Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1015 : Сентябрь 11, 2016, 17:56:59 »
   та Гал уже давно патсталом  после этого видео!!!!!!!!! это он от зависти!!!
Галы, они ж такие, на Тотилосах вон как выджигеривают!!! А посади этих Галов на Бега,не, лучше на Кузю!!! и что? и всё! сдулся ГАЛусик  :sarcastic:
    А если серьёзно, Юль, ну реально видео и фото вдохновляют!!!!Ну вот смотришь и понимаешь, что как это классно когда рядом грамотный наставник,!!! Когда спустя время,  видны такие потрясающие результаты  трудов!
З.Ы. Где обещанный Кузя???????!!!!

   

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1016 : Сентябрь 11, 2016, 18:13:32 »
)))

Каждый раз, когда я считаю себя уже ого-го! - раздается вкрадчивый голосок  - НОГА... ну или рука)))

У меня 2 тренера. 2 в 1. Нет шансов)))

Ну завтра снимем Кузю, оно как-то не получается. Я ж по сути все время в режиме - я на конюшне?  Щас порешаю там сено-дрова-овес, мелочи, псина, опилки, а, бля, ветеринар.

Garmata

  • Гость
Киприот.
« Ответ #1017 : Сентябрь 12, 2016, 08:34:20 »
А может, то белый трюфель был?? http://vertical-plus.blogspot.com/2016/09/blog-post_4.html

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1018 : Сентябрь 12, 2016, 12:09:37 »
А может, то белый трюфель был?? http://vertical-plus.blogspot.com/2016/09/blog-post_4.html

Не, там так не жить))) дождевик

Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1019 : Сентябрь 13, 2016, 15:00:41 »
Хочу поблагодарить за теплейший приём замечательную хозяйку Гранд-Кипра!!! Мне снова посчастливилось побывать в этом замечательном островке для лошадей!!!!!
 Весь воздух буквально пропитан блогополучием, покоем,  миром!!!
Лошади томные, неторопливые, умиротворенные!! Видно,что вся обстановка им в кайф!!
Главный герой- Бег, как обычно делит леваду с Казбичем! Когда мы подошли, пацаны неторопливо уминали сено, от  запаха, которого голова пошла кругом :)
Красивенный Фрегат  мечтал о чем-то в своей леваде, недалеко от него за красивым мужем поглядывала Маруся:)
Кузь напомнил о себе тем, что ,чуть не цаппнул огромного чернющего кота, так безпечно забежавшего к нему в леваду :) Я было бросилась спасать кота, но быстро поняла, ,что котэ прекрасно осведомлен о характере коня:)))) и замечательно спасся сам!!!
 А какой же ласковый маленький  спасеныш Коржик!!! Он так забавно покусывал меня за щиколотки, напоминая о себе! А какой он разговорчивый и общительный!!!
   Я очееееень рада и счастлива что приехала на этот островок счастья!!!
Юля,СПАСИБО Огромное!!!!