Автор Тема: Киприот.  (Прочитано 224681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1152 : Октябрь 28, 2016, 16:26:45 »
Расстраиваться не надо, говорят, лучше отпускать легко, что б на новом месте хорошо жилось.


Сегодня выяснилось, что не зря я сомневалась, так что corzhi наш. У меня нет необходимости его пристраивать - это просто для него нужно, очень уж он диванный. Ищу ему такой жизни, пусть заплюют меня поборники собачьей дисциплины)))

Так ловко устроился таксон, которого в прошлом году подобрали на трассе. Квартира в Киеве, Печерск, все как положено.


Потому, что он этого достоин - через пол-часа после изъятия из под фуры.





Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1153 : Октябрь 28, 2016, 16:35:14 »
Маш, прикол для тебя. Ты заценить. Сегодня приезжала девушка, которая хотела купить сено у тех же людей, у которых я покупала. Оказалось, именно она сделала в Дмитровке конюшню на базе того, что мы помним. У меня какой-то разрыв мозга - закупка сена, на год вперёд, левады, ремонт)))

Самое забавное - проходя мимо Нины и Кузи, она внимательно посмотрела и сказала - это ж C. Dior?

Диор широко известен в узких кругах конного мира)))

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1154 : Октябрь 28, 2016, 17:37:45 »
Ооо, мир тесен) Я оч хочу туда в гости съездить посмотреть как стало все, мне кажется мой мозг поделится на ноль сравнивая что было и что стало.

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1155 : Октябрь 28, 2016, 17:38:23 »
Так коржик еще с вами?

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1156 : Октябрь 28, 2016, 17:46:02 »
Ооо, мир тесен) Я оч хочу туда в гости съездить посмотреть как стало все, мне кажется мой мозг поделится на ноль сравнивая что было и что стало.

Я думаю она не будет против, дам телефон

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1157 : Октябрь 28, 2016, 17:46:32 »
Так коржик еще с вами?

Корж - наш)))

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1158 : Октябрь 28, 2016, 17:51:21 »
Я уже с Дмитровцами говорила что хочу приехать, они не против но осталось мне туда доехать)))

Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1159 : Октябрь 28, 2016, 18:03:59 »
Чё то я так и подумала, ну не сможет Begik  распрощаться с Коржиком  ;) это же такое море позитива!! У нас такая - Панда :) так и смогли ее отдать....хотя люди очень просили :)
Фотографии как всегда - Бегуша - прекрасен!!! Такой себе боченоночек черненький :) но так же ж красиво свои ножки переставляет!!!!
Может быть Вам стоит сделать что-то накшталт КЮРа??? Заснять на видео все, что Бег выполняет, заполнить это видео подходящей музыкой и вуаля! КЮР  :yes:
Народу было бы интересно!!!
З.ы.мне так точно!!!

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1160 : Октябрь 28, 2016, 18:19:56 »
Я уже с Дмитровцами говорила что хочу приехать, они не против но осталось мне туда доехать)))

С тобой шовная задача - доехать)))

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1161 : Октябрь 28, 2016, 18:23:57 »
Может быть Вам стоит сделать что-то накшталт КЮРа??? Заснять на видео все, что Бег выполняет, заполнить это видео подходящей музыкой и вуаля! КЮР  :yes:
Народу было бы интересно!!!
З.ы.мне так точно!!!

 

Я не жму собакевичей, просто ищу действительно хорошие руки. Ну и да - мы балювани.

Видиков с кюром у меня немеряно, просто езда - это минут пять, никто не осилит. Если тебе интересно - могу проехать))) выбери езду

Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1162 : Октябрь 28, 2016, 18:38:30 »
Ой, ну конечно мне интересно!!!! Ты ж знаешь ,  мне интересно ВСЁ!!!
Просто цикаво, как вот музыку подбирают...думаю, например для галопа- вальс :) а дальше...??? Надо будет порыться и найти езду... :yes:

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1163 : Октябрь 28, 2016, 18:59:23 »
Берете любую классику и едете, она вся плюс минус подходит))) В начале раскачивается - шаг и рысь, потом затишье и кульминация на галопе. Хотя любая музыка подойдёт)
Но, смысл накладывать музыку, прикол КЮРа в том, что бы под  музыку ехать в живую)))