Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 282374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь. Перемены
« Ответ #852 : Август 05, 2009, 20:23:16 »
Как видишь, пока жива :hehe:


Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь. Перемены
« Ответ #853 : Август 06, 2009, 16:24:15 »
Нашла вот картинку  :rolf:


Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь. Перемены
« Ответ #854 : Август 06, 2009, 16:34:11 »
В который раз встречаю посты о том, что новички без навыков стремятся умчатся в лес и поля, при чем неприменно галопом. Я тоже была в шкуре новичка, так сказать. Но вот меня почему-то никогда на такие подвиги не тянуло... Если чего-то не умеешь - чего, спрашивается, выпендриваться? Не уж то помидорами что-то забросает, если ты признаешься, что только в кино и на билдбордах "Мальборо" видел людей верхом. Тю... Не понимаю я и точка. Неужели людям свои же шеи не жалко?
Самое интересное, что истинные любители острых ощущений, экстремалы всякие, десять раз подумают перед тем, как рискнуть и рискуют обдумано, неприменно зная свои возможности. А вот вторая категория таких "лихачей" вызывает у меня не восторг, а глубокий вздох "Во, придурки" (сорри).

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь. Перемены
« Ответ #855 : Август 07, 2009, 06:24:21 »
Кать, очень просто- человек, который не умеет ездить верхом, не понимает банально, что с ним может случится. Им кажется (абсолютно искренне), что это всё как в кино - сел и поскакал :)) И вот тут уже задача работников клуба, как по мне, переубедить, не пустить и обезапасить. У нас таких желающих тоже хватает. Только не пукают. Некоторые уходят, некоторые остаются  на тренировку и после 15 минут попыток более-менее нормально облегчаться на рыси и не выпадать, признаются, что даже не могли подумать, что это так сложно...
Я по натуре своей человек осторожный и очень вдумчивый, мне такие штуки не приходили в голову, я подозревала, что не всё так просто и скачки галопом по пересечённой местности могут оказаться опасными. Но есть и другие. Никогда не забуду, как мой шеф (он Зампредом был) когда-то гордо рассказывал, как они с нашей Главой Правления по Крыму галопом рассекали на Ялтинской конференции. И искренне не понимал, почему я не восторагалась, а пробурчала что-то типа "угу, компания могла лишится половины Правления сразу... оооочень круто... ноги руки бы таким инструкторам повыковыривала...". А они оба бывшие спортсмены, решительные ребята. Галопом? КАнЭшна!!!

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь. Перемены
« Ответ #856 : Август 07, 2009, 06:47:30 »
Да, признаюсь, что тоже думала, что всё гораздо проще. Но когда на первом занятии Лена взяла меня на корду, у меня даже мысли не было, чтобы отнекиваться и кому-то что-то доказывать... А по истечению уже полутора лет я теперь не только задней пяткой чувствую, к чему это может привести, но и объяснить на словах.  :sinjak:

А мне недавно вот какой случай встретился. Мне один молодой человек рассказывал, что в селе (или пригороде) у отца была лошадь. На сколько я поняла упряжная, но на ней он ездил без седла. Этот МЧ выразил огромное недоумение тому, как можно ездить в седле? "Впервые в этом году ездил в седле - так неудобно, больно". Тю, я вот  :unsure: . Никак не могу понять - как так? Еще галоп без седла - можно как-то оправдать, наверное. Хотя я не знаю. А вот рысь без седла удобнее, чем в седле?! Это как? Рассудите, пожалуйста. А то меня лично озадачило... А! Забыла добавить, что по его словам конь (кобыла) то ли из рысаков, то ли бывший рысак.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь. Перемены
« Ответ #857 : Август 07, 2009, 06:58:04 »
Я обычно встаю рано. И вот сегодняшняя картина меня поразила. :swoon: ну, как можно бороться с этой собакой?!


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь. Перемены
« Ответ #858 : Август 07, 2009, 07:08:32 »
Катюша, ну посмешила! Когда сидишь утром на работе такие хохмы всегда приятны!:)))
Ты ж расказывала, что она скулит, чтоб на диван залезть! А на стол у неё самостоятельно получается? :)))
Ну а что ты сделаешь со старенькой избалованной таксой? :))) Она там арбуз караулит? Кстати, моя за арбуз просто душу готова продать. А кот никакие фрукты-овощи не жрёт. Только МЯСО. Ну и консервы gourmet :)))

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь. Перемены
« Ответ #859 : Август 07, 2009, 07:19:34 »
Цитировать
Ты ж расказывала, что она скулит, чтоб на диван залезть! А на стол у неё самостоятельно получается?
Ага!  :sarcastic:

Хоть бы чё сожрала для вида)  :rolf: А то голову на лапки положила: типа, иди спать дальше и мне не мешай

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь. Перемены
« Ответ #860 : Август 07, 2009, 07:22:14 »
Умный сОбак - спит, но при этом чётко контролирует передвижение жрачки в пространстве :)))

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь. Перемены
« Ответ #861 : Август 07, 2009, 13:10:08 »
7 августа

Съездила на конюшню, почухала носы коням и затылок себе, посмотрела на небо и мокрую от дождя землю, в сердцах глубоко вздохнула и поехала домой.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь. Перемены
« Ответ #862 : Август 09, 2009, 10:13:46 »
9 августа

С утра уже побывала на конюшне. Я уже даже забыла, на сколько утрений Киев красив.

Растроена своими руками и попой на учебной. Ездила на Волге. Что-то сегодня ее еще и не остановить было :) Я тормоз какой-то!  :madgirl: Полтора года занимаюсь, а никак не могу научится таким простым вещам!  h:cry Что же такое?..

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь. Перемены
« Ответ #863 : Август 09, 2009, 12:59:03 »
Бывают периоды спада, потом будет подъем :) И не такая уж это и простая штука - учебная рысь.