Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 280913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Я свою таксу каткгорически не пускаю на диван, кресло и т.п. - проблемы с позвоночником. А когда надо было ее похудеть просто тупо уменьшила пайку чуть ли не 2 раза. И талия быстро появилась.


Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
16 июля

Насмотрелась я сегодня на эталон "таксиной" фигуры. Жаль этого не видела моя Чара...

Спрошу паралельно, раз уж мой дневник превращается в собачий))) Как думаете, старая такса воспримет нормально нового щенка? Если у нее самой никогда не было щенков. Щенка маленького хочу. Типа йорка. (не чихуа - мне лично эти пчихи не нравятся вообще:( )



Сегодня ездила на Саргоне. Галоп у него такой чудненький. На рыси делала вольтики. Они конечно больше похожи на неправильные овалы. Но я сама виновата. Никак не согласую руки и ноги. Хотя в этот разу старалась постоянно держать кисти перед собой. Это оказалось удобно)


Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
***

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Они конечно больше похожи на неправильные овалы. Но я сама виновата. Никак не согласую руки и ноги. Хотя в этот разу старалась постоянно держать кисти перед собой. Это оказалось удобно)

Где-то читала: Делайте вольтик, который заставил бы судей подумать о том, что нужно купить домой яйца :hehe:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Делайте, или всё таки НЕ делайте?

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
это видимо из "вредных" советов
я как то у себя в дневнике выкладывала Вам еще рано ехать на соревнования по выездке если...  h:D
можно по этой фразе в гугле найти. достойный прикол  h:D

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ага-ага,я как раз вспомнила. Ржач и оооочень близко к действительности :))))

Кать,я думаю, такса хорошо воспримет щенка. Как она у тебя вообще к собакам относится?Большинство собак адекватно относятся к малышам. Единственное - надо будет очень следить, чтобы ей не стало уделяться меньше внимания я его появлением. Старые собаки очень чувствительны к таким вещам.

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Homak
Именно ;) из вредных советов

Reiterin, но лучше все таки не делать)

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
ой, люди! вы ж так не пугайте! Я тут уже подумала, что я не "шарю" что такое вольтик. Думаю, ну, всё, мать, дожилась. Во вторник попытаюсь кого-то затянуть и вручить камеру.  :cry:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Понимаю, что жду-не-дождусь ффторника!

Вчера посмотрела Гарри Поттер 6. Мрачный фильм... Всё заканчивается плохо... Думала, что пойдем на сказку, где добро побеждает зло, такой позитив, всё супер-пупер... А тут. Мама с сыном, которые сидели перед нами даже не досмотрели и ушли. Я бы своему семилетнему ребенку тоже вряд ли позволила бы смотреть такое. Но как для взрослых - симпатичный маньячный фильм. Как по-мне, лучше б любовную историю развили. А то поцелуи в "детском фильме" - ни-ни, а кровь, трупы и прочее - пожалуйста. Странно как-то

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
А это уже и не детский фильм. Насколько я знаю, рейтинг у саги, начиная с 3 фильма, - PG13. Ниче, в конце концов добро победит. В последней 7 части. :)

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
А я последнюю книгу так и не прочитала  :unsure: Интересно так. История про Поттера началась, когда мне было лет 10... И повзрослела вместе со мной  :sarcastic: